Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Глушаков и Комбаров прыгнули в Сочи

Глушаков и Комбаров исполнили синхронный прыжок в воду

Футболисты сборной России Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров после вылета команды с Кубка конфедераций отправились отдыхать на Черное море. Полузащитник Дмитрий Тарасов поехал с моделью Анастасией Костенко в романтическое путешествие в Дубай, а защитник Федор Кудряшов прилетел в Стамбул, чтобы подписать контракт с «Бешикташем».

Глушаков и Комбаров наслаждаются Черным морем

После вылета сборной России с Кубка конфедераций футболисты национальной команды устремились отдыхать, чтобы поскорее набраться сил перед новым сезоном РФПЛ, который стартует уже в середине июля.

Игроки «Спартака» Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров местом для отдыха патриотично выбрали Черное море и отправились в Сочи, где должна была сыграть сборная России в полуфинале в случае победы над Мексикой.

«У Черного моря, явившийся мне, в цветущих акациях город!» — прокомментировал строчкой Леонида Утесова свою фотографию Комбаров, хотя речь в песне шла об Одессе.

Однако, даже катаясь на водном судне по морю, футболисты не забывают о спорте. Так, Глушаков и Комбаров исполнили синхронный прыжок в воду. А Денис еще и успел прорекламировать детский футбольный турнир, который пройдет в родном для полузащитника городе Миллерово Ростовской области.

Кроме того, Глушаков сделал совместное фото с семьей.

«Моя семья — мое богатство! Не хватает нашей маленькой принцессы!» — написал футболист, отметив отсутствие на снимке своей младшей дочери, которой 15 июня исполнилось полгода.

Тарасов отправился в романтическое путешествие

Полузащитник национальной команды и московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов проводит свободное время в Дубае. Футболист и его избранница — российская модель Анастасия Костенко посетили один из местных ресторанов, где поужинали в компании партнера Тарасова по сборной и клубу — вратаря Маринато Гилерме и его супруги Рафаэлы.

«Приятное и вкусное завершение дня! Спасибо за компанию!» — написал Тарасов.

На следующий день Тарасов со своей избранницей отдыхали уже вдвоем.

«Праздничный ужин с моей любимой! Спасибо за прекрасные шесть месяцев», — подписал фотографию футболист.

Кудряшову нужен берег турецкий

Защитник сборной России и «Ростова» Федор Кудряшов опубликовал у себя в инстаграме фотографию билета в Стамбул. 30-летний игрок прилетел в турецкую столицу из Анталии.

Футболист поддался главному тренду межсезонья и стремится покинуть «Ростов». По информации местного издания Fotomac, интерес к игроку сборной России проявляет «Бешикташ» и ряд других местных команд. Стоит отметить, что у Кудряшова с недавних пор заметно добавилось подписчиков из Турции, которые в комментариях приглашают его в свои любимые клубы. Больше всего откликов оставляют фанаты «Галатасарая».

Пропустивший Кубок конфедераций из-за травмы полузащитник Роман Зобнин, который проходит процесс реабилитации, поделился с подписчиками своей фотографией.

«Восстановление», — лаконично прокомментировал снимок игрок.

Восстановление

Публикация от Zobnin.R #47 (@zobnin47)

Роналду нянчит свои статуи

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду стал отцом во второй раз и из-за этого решил пропустить матч за третье место на Кубке конфедераций.

Суррогатная мать родила португальцу двойню: мальчика футболист назвал Матео, а девочку — Евой. Фотографией с новорожденными футболист поделился в инстаграме.

So happy to be able to hold the two new loves of my life

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Естественно, подобное событие не могло не отразиться в шутках, появившихся в социальных сетях. В одном из мемов Роналду нянчит изображения своей статуи, которая ранее вызвала широкий общественный резонанс.

Сборная Португалии проиграла на Кубке конфедераций команде Чили по пенальти. Причем Роналду с 11 метров так и не пробил — серия завершилась досрочно, когда команды исполнили лишь по три выстрела.

«Прошел один день. Роналду до сих пор ждет своей очереди, чтобы исполнить победный пенальти», — пошутили в социальных сетях.

1 day later, Ronaldo still waiting for his turn to take his winning penalty... #Footy #Banter

Публикация от BenchWarmers (@bewarmers)

В другом полуфинале сборная Германии фактически вторым составом уверенно обыграла Мексику (4:1). А в пятницу вечером немцы победили испанцев в финале молодежного чемпионата Европы. В социальных сетях восхищаются огромным количеством футболистов высокого уровня в этой стране.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Кубка конфедераций — 2017, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Новости и материалы
Секретная служба США приготовилась защищать Трампа в тюрьме
В Одессе произошли взрывы
Мировая премьера фильма Ивана Соснина «Пришелец» пройдет на ММКФ
В марте россияне активно покупали товары для рассады
В России вырос средний платеж коллекторам
В Китае ответили на выделение помощи США Тайваню
Синоптики рассказали о погоде в Москве 24 апреля
Южная Корея и США провели учения по противодействию помехам работы GPS со стороны КНДР
Японский лунный модуль SLIM неожиданно пережил третью лунную ночь
Директора московской школы осудили за организацию покушения на жену депутата
Колумбия направила США ноту протеста
На Украине пропали четыре бразильских бойца Иностранного легиона
В КНР назвали состав новой миссии на станцию «Тяньгун»
Названы самые популярные ноутбуки у россиян
Трамп и Байден выигрывают праймериз еще в одном штате
В «Лаборатории Касперского» предупредили о главной в этом году цели хакеров
У побережья Панамы произошло сильное землетрясение
Сестра лидера Северной Кореи в очередной раз обвинила США
Все новости