Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Валуев: не строил иллюзий относительно результата сборной России на Кубке конфедераций

Известный в прошлом боксер, а ныне депутат Госдумы России Николай Валуев поделился мнением о выступлении сборной России по футболу на Кубке конфедераций – 2017.

«Лично я иллюзий относительно результата не строил. Важно отметить, что мы всегда будем сравнивать игру сборной — и это, кстати, абсолютно справедливо — с зарплатами футболистов, их жизнью из глянцевых журналов. И это сравнение в последние много лет явно не в пользу наших игроков.

Самое интересное, что сегодня мы вошли в тот этап, что даже какие-то старания российских футболистов будут восприниматься в свете их прошлых неудач. И от этого никуда не деться — они сами в этом виноваты.

А для изменения ситуации к лучшему нужно долго и серьезно поработать, доказав обратное, и сделать это очень сложно, но возможно.

Даже если они еще в каких-то аспектах не обладают достаточным опытом, умениями, то их старания будут всем видны — люди это по достоинству оценивают», — сказал чиновник «Газете.Ru».

По итогам группового этапа Кубка конфедераций сборная России с тремя очками в активе заняла третье место в группе А, тем самым завершив свое выступление на турнире.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp