Маленький текст
Средний текст
Большой текст
События Составы Статистика
90' А. КравецД. Гонсалес
90' Е. Хачериди
Д. ЛотомбаМ. Сулеймани 89' 2:0
Д. ЛотомбаД. Сов 85'
84' В. БуяльскийД. Гармаш
79' М. Коваль
76' Д. Гонсалес
Ж. НсамеР. Ассале 75'
М. СулейманиК. Фасснахт 74'
74' Т. Кадар
70' Н. КорзунВ. Шепелев
60' Д. Вида
Г. Оаро 57'
55' В. Шепелев
28' С. Сидорчук
Г. Оаро 12' 1:0
К. Мбабу 8'
Киевское «Динамо» играет в гостях с «Янг Бойз» из Швейцарии
Официальный сайт «Динамо»

Киевское «Динамо» уступило в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов швейцарскому «Янг Бойз» и вылетело из розыгрыша Лиги чемпионов. Одержав домашнюю победу со счетом 3:1, динамовцы не смогли в гостях удержать добытое на своем поле преимущество. «Газета.Ru» вела текстовую трансляцию поединка.

На этом наша трансляция подошла к концу. Всего доброго!

Киевское «Динамо» не устояло в матче со швейцарской командой «Янг Бойз», уступив хозяевам со счетом 0:2. Героем матча стал Джордан Лотомба забивший победный мяч на 89-й минуте встречи. Швейцарцы почти весь провели в атаках и только под занавес смогли одолеть голкипера киевлян Коваля.

ВСЕ! Матч окончен! Швейцарский «Янг Бойз» побеждает дома киевское «Динамо» со счетом 2:0.

Постоянно навешивают динамовцы, но отбиваются швейцарцы.

Последняя контратака «Динамо»! Классная была передача на Ярмоленко, но защитник успел ее прервать головой.

Последняя минута пошла. Хачериди столкнулся на своем правом фланге защиты с нападающим и держится за лицо.

Теперь уже киевлянам необходимо забивать, чтобы пройти дальше. Но осталась всего одна минута.

Забили с углового хозяева! Лотомба принял подачу с углового и расстрелял ворота Коваля.

ГОООООООЛ!!! Лотомба! 2:0.

Продолжают давить хозяева! Бенито опасно простреливал, но Хачериди смог прервать передачу.

Сулеймани пробил! Но попал в стенку.

Метрах в 30 от ворот киевлян Оаро зарабатывает штрафной. Опасно.

Замена у «Динамо». Буяльский менят Гармаша, и игра возобновляется. Коваль в порядке.

Ох, какое страшное столкновение в штрафной киевлян. Коваль с Оаро столкнулся. Долго оказывают помощь Ковалю.

Выиграли пару минут киевляне, долго не расставаясь с мячом на половине поля соперника.

МОМЕНТИЩЕ! Отличная атака «Янг Бойз»! Дважды били по воротам швейцарцы и дважды стелились под мяч защитники.

Начинают уже навал швейцарцы — очень много навешивают в штрафную, но пока неточно.

Еще один «горчичник» — на этот раз Гонсалес грубо фолит на сопернике.

Главная звезда «Янг Бойз» Сулеймани выходит на замену вместо Фасснахта. Идут ва-банк швейцарцы.

Кадар получает желтую.

КОВАЛЬ! Прервал на выходе опаснейший навес в штрафную!

Корзун меняет Шепелева у «Динамо».

Фол в нападении фиксирует судья.

Очередной угловой будут подавать «Янг Бойз».

Гонсалес лежит на газоне — наступили ему в борьбе сзади на «ахилл». Надо прийти в себя. А трибуны негодуют— считают, что симулирует динамовец, чтобы потянуть время.

Стремительный ответ «Динамо», выход один на один, но теперь вратарь хозяев играет блестяще!

МОМЕНТ!!! Замкнул подачу нападающий головой, но КОВАЛЬ! Великолепно сыграл голкипер киевлян!

Угловой подают хозяева. Прижали динамовцев к свои воротам швейцарцы.

Раве пробил! Но правее ворот полетел мяч.

Опасно будет! Нарушают динамовцы правила метрах в 19 от ворот! Будет очень неприятно.

Завладели, наконец, мячом киевляне. Пока не бегут вперед, но стараются сбить скорость сопернику.

Оаро получает горчичник за срыв атаки.

Много фолят динамовцы. Это им серьезно портит игру.

Шепелев грубо играет против соперника и получает желтую.

Динамовцы понемногу начинают перехватывать инициативу.

МОМЕЕЕЕНТ!!! Мбабу справа навесил в штрафную, и Раве красиво через себя пробил! Коваль потащил!

Левым флангом атакуют хозяева, но здорово в защите сыграл Хачериди, не дав себя обыграть нападающему.

Очень громко болеют швейцарцы за свою команду — гонят их вперед.

Слишком рвутся вперед швейцарцы и нарушают на эмоциях правила в атаке.

Второй тайм стартовал!

Футболисты «Янг Бойз» провели первый тайм активнее, чем «Динамо». Несмотря на то что гол забит только один, и то с пенальти, у швейцарцев были шансы сделать счет крупнее. Киевлянам необходимо проявить как можно больше сосредоточенности в обороне. Если «Янг Бойз» забьет еще один мяч, то в следующий раунд Лиги чемпионов попадут именно они.

Свисток арбитра отправляет команды на перерыв.

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

Защитники «Динамо» дали возможность пробить футболисту «Янг Бойз», но мяч полетел выше ворот.

Угловой у ворот «Динамо».

Фол со стороны игрока «Янг Бойз».

Владение мячом в пользу «Динамо» — 57-43, но реализовать они его пока не могут.

Какой момент у Саного! Игрок замкнул навес с фланга и чуть было не удвоил преимущество «Янг Бойз».

Ярмоленко попадает в офсайд.

Желтая карточка у Сидорчука за сорванную атаку.

Ярмоленко пытался нестандартно разыграть штрафной, но защитник «Янг Бойз» прочитал передачу и перехватил мяч.

Навес на Фасснахта! Не успевает футболист к мячу. Удар от ворот.

Тут же «Янг Бойз» пытается убежать в контратаку, но защита «Динамо» успевает занять свои позиции.

Подача в штрафную игроками «Динамо» не увенчалась успехом.

Оаро нарушил правила против Мбокани. На поле выбегают медики.

После очередного навеса вновь достается голкиперу «Динамо».

Грубый футбол показывают игроки обеих команд. В верховой борьбе пострадал киевский вратарь.

Очень грубый фол на Гармаше. Судья обошелся без желтой карточки.

«Динамо» бежит отыгрываться.

ГОЛ!!!! Оаро развел вратаря и мяч по разным углам ворот! 1:0.

Морозюк фолит в пределах штрафной! 11-метровый пробьют швейцарцы.

Тут же ответ «Янг Бойз»! Раве упускает момент для открытия счета, ударив выше ворот.

Гармаш нанес удар после штрафного, но мяч попадает в штангу.

Первая желтая карточка в матче. Игрок «Янг Бойз» Мбабу получает ее.

Гонсалес попадает в офсайд.

Ярмоленко навешивает в штрафную, но оборона выносит мяч.

Штрафной у ворот «Янг Бойз».

Игрок «Янг Бойз» в офсайде.

Звучит стартовый свисток! Матч начался.

«Динамо»: Максим Коваль, Домагой Вида, Евгений Хачериди, Тамаш Кадар, Владимир Шепелев, Николай Морозюк, Сергей Сидорчук, Денис Гармаш, Дерлис Гонсалес, Андрей Ярмоленко, Дьемерси Мбокани.

Начнем со стартового состава хозяев
«Янг Бойз»: Марко Вельфли, Стив фон Берген, Лорис Бенито, Нуху Касим, Кевин Мбабу, Джибриль Сов, Йорик Раве, Секу Саного, Кристиан Фасснахт, Рожер Ассале, Гийом Оаро.

Первая встреча закончилась победой киевлян со счетом 3:1.

Начало матча в 21.15 мск.

Киевское «Динамо» приехало в гости к «Янг Бойз» на ответную встречу квалификационного раунда ЛЧ.