Большой текст
  • События
  • Составы
  • Статистика
89' С. ХынМ. Сиссоко
Л. Васкес Иско 87'
80' Д. РоузФ. Льоренте
М. АсенсиоК. Бензема 76'
43' С. Орье
М. Сиссоко
89'
14 п К. Касемиро 23 п К. Эриксен
22 п
Иско
87'
29 п Г. Уинкс
7 н
К. Роналду
10 н Г. Кейн
9 н
К. Бензема
76'
18 н
Ф. Льоренте
80'

13 в К. Касилья 13 в М. Ворм
6 з Х. Игнасио 2 з К. Триппьер
15 з Т. Бернар 3 з
Д. Роуз
80'
17 п
Л. Васкес
87'
21 з Х. Маркос
18 п М. Льоренте 37 з К. Уолкер-Питерс
20 п
М. Асенсио
76'
42 п Э. Георгиу
24 п Д. Себальос 7 н
С. Хын
89'

Reuters

Мадридский «Реал» на своем поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

На этом «Газета.Ru» заканчивает текстовую онлайн-трансляцию матча «Реал» — «Тоттенхэм». Для вас работала Мария Минина, до новых встреч!

Свисток арбитра, матч окончен. Не удалось «Реалу» и «Тоттенхэму» выявить победителя.

К основному времени матча арбитр добавляет три минуты.

Стартовала последняя минута матча.

И замена у «Тоттенхэма»: Сон появляется вместо Сиссоко.

Сиссоко на газоне, за колено держится.

Еще одна замена у «Реала»: Васкес появляется на поле вместо Иско.

«Реал» пытается организовать что-то впереди, но, думается, что счет на табло останется неизменным.

Эриксен простреливает в штрафную, однако Каземиро смог закрыть эту зону.

Замена у «Тоттенхэма»: Льоренте покидает поле, вместо него появляется Роуз.

Замена у мадридского клуба: покидает поле Карим Бензема, вместо него появляется Марко Асенсио.

Издалека пробил Иско, Льорис забрал мяч в руки.

Орье перехватывает мяч возле своей штрафной и организует атаку «Тоттенхэма». Однако ничего интересного создать в данный момент не удалось.

Уинкс делает навес в штрафную на Санчеса, последний бьет по воротам «Реала». Вновь голкипер выручает свою команду.

Эриксен пробил по воротам из штрафной, Навас выручает свою команду.

Кейн попытался развить атаку «Тоттенхэма», выполнив передачу вперед на Орье. Но последний ошибается, пасуя на Эриксена. Мяч перехвачен игроками «Реала».

Слишком сильную передачу Расмос выполнил на Иско, мяч улетает в аут.

Кроос с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч отскочил к Иско, который пробил по воротам, мяч попал в защитника, а затем его забрал Льорис.

ОПАСНЕЙШИЙ МОМЕНТ!!! Роналду выходит один на один с Льорисом, бьет в верхний правый. Уго в невероятном прыжке вытаскивает этот мяч и переводит его на угловой.

Час встречи позади! И на табло, и на поле абсолютное равенство!

Дайер с левого фланга выполнил прострел на ближнюю штангу, Хакими в подкате перевел мяч на угловой.

Иско делает передачу вперед, Роналду совершает резкий прорыв и практически в упор расстреливает Льориса, но умудряется не попасть по воротам, находясь в штрафной. Тотальное невезение.

Хакими с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бензема в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Орье.

Кейн пытается обойти Варана и попасть в штрафную, но француз справился, выбив мяч на угловой.

Однако «Реал» вырывается из-под прессинга и совершает прорыв, который Вертонген останавливает чистейшим подкатом.

С самого начала второй половины встречи «Тоттенхэм» пошел вперед.

Свисток арбитра, начался второй тайм!

Ничего не добавляет арбитр к основному времени! Перерыв!

Желтую карточку зарабатывает Серж Орье.

ГОЛ! Роналду забивает с пенальти!

Пенальти зарабатывает «Реал». Орье сбил в штрафной Крооса.

После подачи Эриксена с углового Кейн попытался пробить головой, но не позволили ему это сделать.

На половине поля соперника преимущественно находятся шпоры, однако не стремятся сильно прижимать «Реал».

Уинкс нарушил правила против Касемиро на своей половине поля. Довольно опасный стандарт заработал «Реал».

Пробивают игроки «Реала» в сторону ворот метров с 20, сильно мимо. Рамос пытается в прыжке достать до мяча, но тщетно.

Роналду попытался войти в штрафную, но остановил его Адервейрелд.

Желтую карточку получает Роналду!

Продолжает давить «Тоттенхэм». Орье бьет в створ издалека, Навас в прыжке переводит мяч на угловой.

После передачи Сиссоко на ближнюю штангу Кейн бьет пяткой по воротам, мяч задевает Варана и оказывается в сетке.

ГОООООЛ!!! ТОТТЕНХЭМ!
Кейн забивает! 1:0!

«Шпоры» продолжают активно владеть мячом, все ближе подбираясь к воротам.

Сиссоко прорывается по правому флангу, навешивает вперед на Эриксена, но слишком сильным получился навес, не успевает к нему Кристиан.

«Тоттенхэм» без проблем справляется с подачей углового в исполнении Крооса.

Вертонген удачно сыграл в подкате и в борьбе с Хакими выбил мяч на угловой.

После подачи с углового Кейн головой пробивает по воротам. Мяч отскакивает от газона и летит в створ. Однако Навас демонстрирует невероятную реакцию, выбив мяч из ворот.

Роналду получил мяч от Бензема, вошел в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

Орье подавал в штрафную с правого фланга, однако Навас действовал уверенно, забрав мяч в руки.

Роналду попытался прорваться в штрафную справа, но там его остановила надежная защита «шпор».

Эриксен попытался по центру прорваться к воротам «Реала», Модрич удачно сыграл в подкате и вернул мяч своей команде.

Постепенно «Тоттенхэм» перехватывает инициативу, но сложновато пока гостям продвигаться дальше центральной линии.

По ногам досталось Кроосу в центре поля. «Реал» спокойно разыграл стандарт.

ОПАСНО! «Реал» разбежался по левому флангу. Подача в штрафную, Роналду бьет головой и попадает в штангу, удар с добивания приходится мимо.

Прошла опасная передача на Роналду к штрафной, казалось бы можно было выходить 1 на 1, но оффсайд фиксирует арбитр.

Стартовал матч — поеееехали!!!

В последний раз сегодняшние соперники встречались в официальном матче в сезоне-2010/11 — тогда в Англии минимально победил «Реал», благодаря чему вышел в полуфинал Лиги чемпионов, так как ранее дома разгромил лондонцев со счетом 4:0. При этом в 2015 году состоялась товарищеская встреча оппонентов, и в ней победа также осталась за «Королевским клубом» — 2:0.

На данный момент лидируют в турнирной таблице группы H именно «Реал» и «Тоттенхэм» — в их активе после двух туров по шесть очков при абсолютно одинаковой разнице забитых и пропущенных мячей. Также в этом квартете выступают дортмундская «Боруссия» и кипрский АПОЭЛ — они пока что не разжились ценными баллами.

«Тоттенхэм». Стартовый состав: Льорис, Алдервейрелд, Санчес, Вертонген, Орье, Дайер, Уинкс, Сиссоко, Эриксен, Кейн, Льоренте.

«Реал». Стартовый состав: Навас, Хакими, Варан, Рамос, Марсело, Касемиро, Модрич, Кроос, Иско, Роналду, Бензема.

Начнем нашу трансляцию с представления стартовых составов команд на предстоящий поединок.

Отметим, что сама встреча начнется в 21:45 по московскому времени.

Добрый вечер, уважаемые читатели «Газеты.Ru»! Приветствуем вас в текстовой онлайн-трансляции матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором мадридский «Реал» на своем поле примет английский «Тоттенхэм». Для вас работает Мария Минина.