Д. Фигейраш 88'
У. ДжюрджевичК. Фортунис 84'
Ф. ПардоМ. Карсела-Гонсалес 79'
77' А. Гомеш
75' А. ГомешД. Суарес
Г. ЖиллеД. Суарес 75'
62' И. Ракитич Паулиньо
Б. Энгельс 58'
45' Х. ДеулофеуС. Роберто
42' С. Роберто
Д. Суарес
75'
6 п
П. Тахцидис
15 п
Паулиньо
62'
7 п
К. Фортунис
84'
20 п
С. Роберто
45+1'
8 п
В. Оджиджа-Офоэ
75'
9 н Л. Суарес
33 п
М. Карсела-Гонсалес
79'
10 н Л. Месси

27 в С. Капино 13 в Я. Силлессен
26 з Я. Вукович 19 з Л. Динь
10 п М. Марин 25 з Т. Вермален
13 п
Г. Жилле
75'
4 п
И. Ракитич
62'
32 п А. Андруцос 21 п
А. Гомеш
75'
90 п
Ф. Пардо
79'
16 н
Х. Деулофеу
45+1'
9 н
У. Джюрджевич
84'

0 Удаления 0
Эпизод матча Лиги чемпионов «Олимпиакос» — «Барселона»
Reuters

Испанская «Барселона» в Греции сыграла вничью с местным «Олимпиакосом» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Всё, матч окончен! «Барселона» на выезде сыграла вничью с «Олимпиакосом» — 0:0. Греки все 90 минут самоотверженно оборонялись и заработали первое очко на групповом этапе. Каталонцы в концовке насели на ворота, были неплохие моменты у Месси, но отличиться ему не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
Месси! Со входа в штрафную зарядил в угол, но Прото в очередной раз выручил свою команду.
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
Опасно! Месси со штрафного пробил поверх «стенки» — Прото переместился и отразил мяч в сторону.
Фигейраш ударил по ногам Суареса. Хорошая позиция для удара.
Тахцидис пальнул с дальней дистанции! Мяч улетел далеко на трибуну.
Джюрджевич в игре.
Фортунис заменён.
Момент! Суарес откликнулся на заброс из глубины и перебросил вышедшего из ворот голкипера, но получилось высоковато!
Пардо вступил в игру.
Карсела-Гонсалес заменён.
Гомеш за грубую игру в центре поля получил жёлтую карточку.
Андре Гомеш вышел вместо Дениса Суареса.
Замена у «Барселоны».
Побыстрее заиграли каталонцы, стало больше ударов, но по-прежнему без голов.
Луис Суарес взял инициативу на себя, обыграл двух оппонентов и неточно пробил с 23 метров.
Самоотверженно обороняются греки, блокируя много ударов по своим воротам.
Затяжная атака «Барселоны» привела к дальнему выстрелу Луиса Суареса. Но греки накрыли удар уругвайца.
Момент у Месси! Луис Суарес классной передачей нашёл в штрафной свободного партнёра, но аргентинец не попал в створ из убойной позиции.
Ракитич вышел вместо Паулиньо.
Вторая замена у «Барселоны».
Греки в контратаке заработали штрафной. Последовала подача на дальнюю штангу — тер Штеген опередил соперника и перевёл мяч на угловой.
Энгельс не успел к мячу и грубо въехал в ногу Суаресу. Жёлтая карточка.
Деулофеу верхом навесил в центр штрафной! Не удалось Юмтити пробить по воротам.
В невысоком темпе идёт игра во втором тайме. Вязнут атаки каталонцев на подступах к штрафной.
Большими силами обороняются греки и пока им удаётся сдерживать атаки «Барселоны».
Карсела-Гонсалес протащил мяч по правому флангу, но подача получилась в руки тер Штегену.
Деулофеу подключился к атаке по флангу и вырезал кросс в штрафную — никто из партнёров не добрался до мяча.
Начался второй тайм!
Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Большое территориальное преимущество было у каталонцев. Активностью выделялись Месси и Луис Суарес, было у них несколько отличных моментов, но подвела реализация.
Деулофеу вышел вместо Серхи Роберто.
Вынужденная замена у «Барселоны».
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
Серхи Роберто прихватил соперника за футболку и получил жёлтую карточку.
Карсела-Гонсалес выбрался на оперативный простор и пробил с дальней дистанции — мяч ушёл далеко в сторону.
Контратака «Олимпиакоса»! Фортунис со входа в штрафную пробил по центру — тер Штеген без проблем забрал мяч.
Тахцидис за грубый подкат против Месси получил жёлтую карточку.
Месси со штрафного пробил в обвод «стенки»! Прото переместился и отразил мяч на угловой.
Луиса Суареса сбили перед штрафной. Хорошая позиция для удара.
Фортунис подобрал отскок у штрафной и пробил с 20 метров! Мяч улетел на трибуну.
По владению мячом преимущество у «Барселоны» — 68% на 32%.
Месси совершил сольный проход по флангу, вошёл в штрафную и пробил по воротам — Прото среагировал!
Тер Штеген и Юмтити едва не привезли себе гол на ровном месте. Голкипер выбивал мяч и попал в партнёра, повезло, что мяч после рикошета улетел на угловой.
Момент! Денис Суарес великолепной передачей вывел Луиса Суареса один на один с вратарём! Уругваец с острого угла не попал в створ.
Маскерано получил болезненный удар по ноге. Пауза возникла.
Момент! Месси после розыгрыша углового пробил в нижний угол — Прото с большим трудом добрался до мяча!
Денис Суарес получил передачу в штрафной и пробил точно в угол! Но чуть раньше арбитр усмотрел офсайд у игрока «Барселоны».
Греки провели быструю атаку. Юмтити успел накрыть Эльабделлауи, сорвав выход один на один.
Альба верхом грузит мяч в штрафную! Энгельс опередил Месси и разрядил обстановку у ворот.
Уже третий офсайд у «Барселоны» за первые десять минут. Агрессивно действуют каталонцы, но порой спешат.
Территория полностью за «Барселоной». Каталонцы спокойно разыгрывают мяч.
Греки в контратаке заработали угловой. Но каталонцы справились с навесом Фортуниса.
Семеду! Со входа в штрафную хлёстко пробил низом — Прото отбил перед собой, но на добивании никого не оказалось.
Паулиньо из глубины сделал заброс в штрафную на Месси! Аргентинец не сумел обработать мяч, а мог выскочить один на один.
Матч начался! Греки разыграли мяч с центра поля.
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Олимпиакос» — «Барселона». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.