• События
  • Составы
  • Статистика
79' Д. ОригиА. Лаллана
Б. ЙовичичН. Крстичич 73'
Г. ЧаушичМ. Марин 64'
М. ГобеличФ. Стойкович 59'
46' Р. ФирминоД. Старридж
46' Д. ГомесД. Старридж
36' А. Лаллана
Ф. Стойкович
59'
32 з Ж. Матип
90 з В. Савич 5 п Ж. Вейналдум
7 п
Н. Крстичич
73'
7 п Д. Милнер
14 п С. Срнич 11 п М. Салах
17 п
М. Марин
64'
20 п
А. Лаллана
79'
29 п Д. Йованчич 66 п
Т. Александер-Арнольд
46'
9 н М. Павков 10 н С. Мане
31 н Э. Бен 15 н
Д. Старридж
46'

1 в З. Попович 22 в С. Миньоле
15 з С. Бабич 12 з
Д. Гомес
46'
3 п
Б. Йовичич
73'
18 з А. Морено
20 п
Г. Чаушич
64'
3 п Фабиньо
21 п В. Шимич 8 п Н. Кейта
77 п
М. Гобелич
59'
9 н
Р. Фирмино
46'
19 н Н. Стоилькович 27 н
Д. Ориги
79'

0 Удаления 0

Матч окончен! «Црвена Звезда» на своём поле обыграла «Ливерпуль» — 2:0. В первом тайме дубль оформил Павков. После перерыва мерсисайдцы много владели мячом, били по воротам, но сербы героически оборонялись и не позволили сопернику забить. Запуталась ситуация в группе, посмотрим, как сегодня сыграют «Наполи» и «ПСЖ». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
Салах! Подкараулил отскок в штрафной и с носка пробил в угол — Борян сложился и забрал мяч в руки!
Ван Дейк пробил головой после навеса в штрафную! Борян спокойно забрал мяч в руки.
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
Всё перекрывают сербы. Хозяева не дают мерсисайдцам свободного пространства.
Салах вошёл в штрафную, убрал мяч под левую ногу и пробил в защитника. Вновь отбились сербы.
Фирмино дошёл до лицевой и навесил на ван Дейка, который из вратарской пробил чуть выше перекладины!
Момент у «Ливерпуля»! Гомес вбросил мяч из аута, прошла скидка на дальнюю штангу, но Салах с нескольких метров пробил во вратаря!
Ориги вышел на замену.
Лаллана покинул поле.
Салах обработал мяч в штрафной и пробил низом! Борян отбил перед собой, но гостям не удалось добить.
Сербы ответили контратакой. Срнич навесил на дальнюю штангу, Гобелич тянулся, но немного не успел к мячу.
Йовичич вышел вместо Крстичича.
Последняя замена у сербов.
Момент у «Ливерпуля»! Милнер навесил с углового, Салах подобрал мяч в штрафной и пробил в ближний угол — штанга сыграла за сербов!
Салах взял инициативу на себя! Египтянин дошёл до штрафной и пробил в угол — Борян перевёл мяч на угловой.
«Ливерпуль» под оглушительный свист катает мяч в центре поля. Не удаётся гостям подойти к воротам сербов.
Гобелич рвался в контратаку по центру, но Робертсон догнал соперника и оттеснил его от мяча.
Чаушич в игре.
Марин заменён.
Салах с углового пытался закрутить мяч в ближний угол, но получилось неудачно.
Больше часа сыграно, а у «Ливерпуля» по-прежнему ни одного удара в створ. То выше, то в соперника.
Гобелич вошёл в игру вместо Стойковича.
Вынужденная замена у сербов.
Стойкович получил болезненный удар по ноге. Нужна помощь медиков.
Какой момент! Робертсон навесил с фланга, мяч по пути задел голову защитника и едва не залетел за шиворот голкиперу — перекладина выручила сербов!
Робертсон подключился к атаке, получил мяч в штрафной и пробил в соперника. Много ударов блокируют сербы.
«Ливерпуль» заметно прибавил во втором тайме, игра переместилась на половину поля сербов.
Фирмино вошёл в штрафную и сделал передачу на Мане, но африканцу помешали пробить, хотя позиция была убойная.
Стойкович сделал заброс в штрафную, Марин обработал мяч и пробил в защитника. Отбились гости.
Стартовал второй тайм!
Гомес в игре.
Александер-Арнольд заменён.
Фирмино вышел вместо Старриджа.
Замена в перерыве произошла у «Ливерпуля».
Перерыв! 2:0 в пользу «Црвены Звезды» после 45 минут. Сербы уверенно ведут в счёте благодаря дублю Павкова. Мерсисайдцы хоть и больше владели мячом, но не нанесли ни одного удара в створ. Нужно прибавлять команде Юргена Клоппа в атаке — нельзя им терять очки.
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
«Ливерпуль» катает мяч в центре поля, а подойти к чужой штрафной не удаётся. Уверенно обороняются сербы.
Мане на скорости убежал от Стойковича и прострелил на ближнюю штангу — Борян перехватил мяч.
Стойкович подключился к атаке и навесил на ближнюю штангу, ван Дейк выиграл борьбу и помешал Павкову пробить по воротам.
Лаллана в центре поля прыгнул в ноги Марину. Грубый фол и справедливая жёлтая карточка.
Старридж финтами раскачал защитников и пробил со входа в штрафную! Мяч прошёл рядом с девяткой.
Лаллана с центра штрафной пробил головой после кросса Милнера! Мяч прошёл рядом со штангой.
Милнер навесил с углового, Салах подобрал мяч у штрафной и послал его на трибуну.
ГОЛ! Павков легко обыграл Вейналдума, выбрался на свободное пространство и с радиуса штрафной пробил в верхний угол ворот! Алисон не дотянулся.
Статистика пока за сербов: 52% на 48% по владению мячом, и 7:5 по ударам.
Салах прострелил с правого края, Лаллана далековато отпустил мяч и не сумел пробить по воротам.
Салах набрал скорость, попытался по центру пройти двух соперников, но замешкался и потерял мяч.
ГОЛ! Сербы открыли счёт! Марин выполнил подачу с углового, Павков выиграл борьбу у ван Дейка и головой послал мяч в сетку!
Бен-Набуан! Прошёл по центру и хлёстко пробил в угол — Алисон в падении перевёл мяч на угловой.
Сербы действуют агрессивно и не позволяют гостям разыгрывать мяч. Хорошее движение у хозяев.
Старридж поборолся в штрафной, развернулся и пробил из-под защитника! Мяч после рикошета прошёл рядом со штангой.
Ответ «Ливерпуля»! Мане дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, мяч отскочил к Старриджу, который из убойной позиции не попал в створ.
Момент! Срнич навесил с углового, Савич подобрал мяч, развернулся и пробил в дальний угол — промах!
Марин сделал проникающую передачу в штрафную, Павков сместился в сторону, а затем завозился и упустил мяч за лицевую.
Салах навесил с левого края, мерсисайдцы навязали борьбу в штрафной, Александр-Арнольд побобрал отскок и мощным ударом послал мяч на трибуну.
Робертсон сделал длинный заброс вперёд, Мане вошёл в штрафную и прострелил на Милнера, который пробил выше цели.
Марин за накладку против Александра-Арнольда получил «горчичник».
Крстичич! Подобрал отскок у штрафной и хлёстко пробил верхом — мяч пролетел над перекладиной.
Сербы провели атаку правым флангом. Матип перехватил прострел Стойковича и выбил мяч в аут.
Матч начался! Англичане разыграли мяч с центра поля.
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Црвена Звезда» — «Ливерпуль». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.