90' Д. Коста
1:2 90' Д. КостаГ. Игуаин
А. КоломейцевЖ. Мариу 85'
М. Рыбусь 83'
82' П. ДибалаК. Роналду
МурилоР. Жемалетдинов 81'
70' Д. КостаС. Хедира
64' Р. БентанкурА. Рэмси
39' Л. Бонуччи
Ж. Мариу
85'
6 п
С. Хедира
70'
31 п
М. Рыбусь
8 п
А. Рэмси
64'
59 п А. Миранчук 25 п А. Рабьо
17 н
Р. Жемалетдинов
81'
7 н
К. Роналду
82'
19 н А. Эдер 21 н Г. Игуаин

77 в А. Коченков 77 в Д. Буффон
2 з Д. Живоглядов 2 з М. Де
3 з Б. Идову 28 з М. Демирал
27 з
Мурило
81'
11 п
Д. Коста
70'
37 з С. Магкеев 14 п Б. Матюиди
18 п
А. Коломейцев
85'
30 п
Р. Бентанкур
64'
67 п Р. Тугарев 10 н
П. Дибала
82'

0 Удаления 0

Московский «Локомотив» на своем поле выдал блестящий матч против «Ювентуса», но пропустил решающий гол на третьей добавленной минуте ко второму тайму. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Да... Это была просто отличная игра «Локомотива», в которой команда Семина не заслужила поражения, но матч продолжается до финального свистка, а хай-класс может сказаться в любой момент. Не пошло у Криштиану Роналду, но в «Ювентусе» нашелся свой герой. Дуглас Коста вышел на замену и решил игру на третьей добавленной минуте. Спасибо, что были с нами и до новых встреч. Трансляцию вел Александр Седов.

И все. Ювентус» вырывает победу в Москве.

Пытается «Локомотив» организовать ответ, но времени уже нет.

Гол целиком и полностью имени Дугласа Косты, даже несмотря на голевую передачу Гонсало Игуаина пяткой. Бразилец подхватил мяч на левом фланге, потащил его на дриблинге, на линии штрафной отдал Игуаину и получил от него в касание обратную передачу, после которой оказался благодаря своей сумасшедшей скорости с глазу на глаз с Гилерме и катнул под ним.

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Дуглас Коста — 1:2!

Хеведес несет из штрафной куда подальше после передачи Алекса Сандро с фланга.

Надавил «Ювентус» в концовке. Тяжело «Локомотиву». Четыре минуты добавлено.

Угловой зарабатывает «Ювентус», а подает его Дибала. Эдер работает на втором этаже в своей штрафной.

Дальний удар Крыховяка — выше ворот.

Все португальцы сегодня недовольны заменами. Вместо Жоау Мариу в игру вступил Александр Коломейцев.

Дибала на линии штрафной скидывает грудью Игуаину и бежит на ворота, куда в итоге простреливает Рабьо. Дотягивается аргентинец в борьбе с Чорлукой, но бьет в падении мимо ближнего угла.

Штрафной «Ювентуса» с правого фланга. Дибала подает в штрафную, но точно в руки Гилерме.

И у «Юве» последняя замена. Очень недовольный таким решением Криштиану Роналду уступает место на поле Пауло Дибале. И не пожал Сарри руку Роналду.

Вместо Рифата Жемалетдинова на поле вышел Мурило.

«Ювентус» отвечает шансом Роналду, но Гилерме играет на выходе в штрафной, а дальше защитники отводят угрозу.

ФАНТАСТИКА! Бонуччи на линии ворот спасает «Ювентус» от верного гола! «Локомотив» разжался в очередной прекрасной контратаке. Крыховяк после паса Миранчука на ход в штрафную не сумел протолкнуть мяч мимо Щченсны, но снаряд отскочил за линию штрафной прямо к Жоау Мариу. Португалец наносил страшный удар по створу, где уже не было голкипера. Мяч летел очень сильно, но на линии на его пути вдруг вырос Бонуччи!

Интересно, выйдет ли сегодня Дибала? Еще одна замена остается у Сарри.

Дуглас Коста просочился в штрафную «Локомотива» и отдал Рабьо, который в лицевую обыграл Хеведеса и простреливал очень опасно. Благо, Чорлука в подкате вынес мяч!

Игра в центре поля вязнет в последнее время.

Еще замена у «Ювентуса»: вместо Сами Хедиры выходит Дуглас Коста. Это явно на усиление атаки.

Плотный дальний удар Миранчука, но в руки Щченсны.

Но контратакой взрыввается «Локо». Жоау Мариу в итоге бьет сам с линии штрафной, хоть и мог покатить Крыховяку. А сам ударил намного выше ворот.

Невысок темп, но это обманчиво — успокаиваться нельзя. «Юве» в любой момент может взорваться.

Вместо Аарона Рэмзи в игру вступил Родриго Бентанкур.

Пьянич бьет с рикошетом в атаке «Ювентуса», но в центр, где и был Гилерме.

Еще одна атака с ударом! Жемалетдинов отдал Миранчуку справа на выход в штрафную полуфлангом. Алексей качнул одним движением Ругани, а вторым бил в падении — в створ, но недостаточно сильно, чтобы потревожить Щченсны по-настоящему.

Опять розыгрыш. Рыбус бьет издали, но до ворот мяч не долетает, попадая в защитников.

Жемалетдинов после хитрой передачи Баринова вошел с мячом в штрафную, но очень долго готовил удар. В итоге выбили, но на угловой.

Эдер и Миранчук разгонали на пару контратаку, но слишком много подсовывали мяч друг другу и в итоге организовали офсайд.

Но и в таком невысоком темпе вывели Роналду на удар метров с 20-ти по центру. Не успел Крыховяк, но Гилерме шикарно потащил!

Невысок темп сейчас. Это на руку «Локомотиву».

«Ювентус» потихоньку осаждает половину поля «Локо». Хедира бьет издали. Несильно и точно в руки Гилерме.

Удар Баринова издали. Неточно.

В одной атаке «Локомотив» заработал угловой, в другой Баринов попробовал пробить через себя с линии штрафной. «Локо» в тонусе.

Жемалетдинов выжимал Пьянича от своей штрафной и в итоге сфолил. Дальний выстрел Криштиану Роналду. Мяч очень сложный был, но Гилерме отразил. Правда, перед собой. Благо, Чорлука опередил Игуаина.

Спокойное начало второй половины. Но мяч у «Ювентуса».

Поеееехали! Второй тайм стартовал.

Ужасное начало с этим курьезным голом после штрафного Роналду, однако «Локомотив» заиграл сразу же уверенно и хладнокровно. Ответный гол Миранчука был хорош и командными действиями, и лично его исполнением. Но важно, что «Локомотив» полностью заслужил этот равный счет. И вообще, команда Семина играет на победу. Интригующе, в преддверии второго тайма, не правда ли? Отдохнем вместе с командами и вернемся на поле.

И Буке тут же дает свисток на перерыв. Ничего не добавил французский арбитр.

Роналду лупит по отскочившему к нему мячу в штрафной, но значительно выше ворот.

Все та же картина на поле, просто трибуны подустали свистеть.

«Ювентус» контролирует мяч на половине «Локо», но не входит в штрафную и не обостряет. Стадион свистит.

Роналду не смог обработать передачу, иначе было бы опасно. В ответ «Локомотив» проводит приличную атаку, но все же не доводит ее до удара.

Леонардо Бонуччи на фланге рубанул очень активного сегодня Эдера и получил первую в матче желтую карточку.

После вроде бы неточного прострела Игнатьева Ругани устроил небольшой пожар в собственной штрафной, и Эдер чуть не добрался до мяча. Успел Бонуччи разрядить.

Немножко успокоилась игра, и это неплохо для «Локомотива» на этом отрезке. Но контригра у команды Семина пропала.

Торпедирует «Ювентус» штрафную «Локо» подачами с угловых и вторым темпом. Защитники не без труда, но снимают воздух.

Гилерме тащит! Быстрая атака «Юве», закидушка Хедиры в штрафную на рванувшего за спины защитникам Игуаина. Удар аргентинского форварда в касание, но Гилерме тащит!

Пьянич подает еще один угловой в штрафную, но защитники выносят. Вторым темпом следует подача от Алекса Сандро из глубины. Бьет Роналду головой, но совсем неудачно.

Адриан Рабьо на газоне после столкновения с Рыбусом, которому тоже больно. Выбили мяч туринцы за боковую.

Пьянич разыграл мяч с углового у ворот «Локо» и прострелил в центр вратарской, но Гилерме на выходе опередил соперников, выловив мяч, нырнув на газон «рыбкой».

Еще позиционная атака от «Локо», начавшаяся с того, что Эдер красиво зацепился за мяч в центре поля. В конечной фазе с его же передачи примерно с линии штрафной бил Крыховяк — низом, но несильно и в руки упавшему Щченсны.

«Ювентус» пытается успокоить игру медленным контролем. А то слишком часто «Локо» стал убегать в контратаки.

«Локомотив» убегал в контратаку, но Хедира выбил в центре поля у Крыховяка мяч в подкате сзади. Поляк и стадион взрываются, но арбитр считает, что было чисто.

Рыбус, конечно, просто уничтожает фланг Данило. Все-таки хорошо, что поляк восстановился с первого матча. И хорошо, что перебрал карточек Хуан Куадрадо, который издевался над Брайаном Идову в Турине.

Редкий для последнего времени случай: «Ювентус» в позиционной атаке на половине поля «Локомотива».

Атака продолжается и вновь приходит на левый фланг, откуда прострельную подачу делает Рыбус. Миранчук мог вгонять в ворота, но не попал толком ногой по мячу налету. Подобрал снаряд на другом фланге Жемалетдинов и выполнил подачу опять на Алексея. Еще один удар головой. В упор подсекал Миранчук, и мяч разминулся на сантиметры со створом!

Подача Игнатьева после розыгрыша, выбивает Ругани, но там «Локо» все равно отбирает мяч.

Еще контратака «Локомотива». Миранчук налево Жоау Мариу, который бьет, но в защитника. Еще один угловой.

Роналду в штрафной, простреливает, но мяч выносят, и тут же разжимается контратака «Локо». Эдер играет на Миранчука, а тот бесхитростно подает, но в соперника. «Локо» подбирает и продолжает наступление, но до удара дело так и не доводит.

Потеряли мяч сейчас на своей половине поля хозяева. Туринцы мгновенно довели до Роналду, тот пробил из-за штрафной низом. Неточно.

Разыграли через Рыбуса, он снова подал в штрафную, но на этот раз не так удачно.

Дальний удар Жемалетдинова почти с линии штрафной после рикошета уходит на угловой. Хорош «Локо»!

«Ювентус» тут же пошел в атаку, но пока без какого-то прям огонька и блеска. В рабочем режиме для «Локомотива» проходит игра. Учитывая нелепый быстрый гол гранда, даже удивительно.

Просто молодцы «железнодорожники»! Не раскисли совершенно и играют ничуть не хуже именитого соперника. В позиционной атаке доставили мяч Рыбусу, который подал в центр штрафной точно в голову Алексею Миранчуку. Тот пробил здорово, но попал в штангу, однако сам и добил уже в пустые ворота отскочивший от стойки обратно мяч!

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Алексей Миранчук — 1:1!

Роналду пришел на правый фланг и на месте потанцевал с мячом перед Рыбусом. Тот не оценил и выбил.

Гилерме уверенно забирает мяч на выходе после подачи корнера и бросает рукой в контратаку Мариу. Тот играет направо на Жемалетдинова, но Рифат отпускает мяч, и Щченсны к нему успевает первым.

Фирменный лонгболл через полполя от Бонуччи на Роналду за спины защитникам в штрафную. В последний момент успевают заблокировать удар Криштиану из убойной позиции. Будет только угловой.

Крыховяк перехватил мяч в центре поля, отпасовал Миранчуку, который разогнал атаку, отдал в штрафную Эдеру. Тот уже к лицевой догонял мяч и отдал назад Жоау Мариу, который с боковой линии штрафной пробил — выше перекладины. А можно было навесить. Там было много партнеров.

Падает Жоау Мариу на входе в штрафную «Ювентуса» после борьбы за мяч, но опасной игры там Буке не фиксирует.

Чудовищная, просто ужасная ошибка Гилерме! Мяч после еще никогда не забивавшего со штрафных за «Ювентус» Роналду скакал в руки Гилерме, но он умудрился, закинуть его себе между ног. Уже залетавший снаряд, похоже, еще с линии дослал в ворота Рэмзи. Вот такое вот начало.

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Аарон Рэмзи — 0:1!

Роналду подошел к мячу. Точка не идеальная, но вполне ударная.

«Локомотив» снова агрессивен в отборе, теперь уже у угла своей штрафной, причем Жемалетдинов фолит на Рабьо. Опасный стандарт намечается.

«Ювентус» берет мяч под контроль, «Локомотив» довольно активно прессингует в центре поля. Гжегож Крыховяк попытался сыграть на опережении, вышло через ногу. Сами Хедира лежит на газоне достаточно долго. Больно немцу, но обходится без врачей.

Поееехали! Матч стартовал.

Сегодняшнюю встречу обслуживает французская бригада арбитров во главе с 42-летним Рудди Буке.

В результате у «Ювентуса», как у испанского «Атлетико», сейчас по 7 очков в группе, «Локомотив» набрал 3, а аутсайдером является остающийся пока без очков немецкий «Байер» из «Леверкузена».

В Турине, напомним, «Локомотив» вел после первого тайма со счетом 1:0 благодаря точному удару Алексея Миранчука на добивании в контратаке. Держались подопечные Семина очень долго, но потом Дибала буквально за две минуты забил два мяча, и все перевернул — 2:1.

Сообщалось, что у «Локомотива» начали заниматься в общей группе Антон Миранчук и Федор Смолов, но в итоге обоих нет сегодня не только в стартовом составе, но и вообще в заявке. Интересно, что Сарри оставил в запасе героя прошлого матча команд Пауло Дибалу.

А вот стартовый состав «Ювентуса», выставленный Маурицио Сарри:

Щченсны — Данило, Бонуччи, Ругани, Алекс Сандро — Хедира, Пьянич, Рабьо — Рэмзи — Игуаин, Роналду.

Составы команд уже известны. Вот кого из футболистов «Локомотива» с первых минут выставил Юрий Семин:

Гилерме — Игнатьев, Хеведес, Чорлука, Рыбус — Жемалетдинов, Крыховяк, Баринов, Жоау Мариу — Ал.Миранчук — Эдер.

Начало встречи запланировано на 20:55 мск.

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Ювентусом».