58' Койта

73' Бериша

90' Камара

90+7'
Всё, финальный свисток прозвучал. Моментов у «Баварии» было меньше, чем у «Зальцбурга», зато использовала она их намного лучше. «Локомотив» тем временем не без доли везения отстоял нулевую ничью в Мадриде. Таким образом, «Бавария» уже после 4 туров гарантировала себе не только путёвку в плей-офф, но и первое место в группе, одержав 4 победы. У «Атлетико» 5 очков, у «Локомотива» 3, у «Зальцбурга» — 1. В следующем туре «железнодорожников» ждёт ключевой домашний матч с австрийцами, а «матрасники» примут у себя немотивированную «Баварию». И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+6'
Адейеми выскочил один на один с Нойером, но не смог пробить мимо голкипера, а тут и свисток прозвучал — офсайд был.
90+4'
Камара в верховой борьбе с Мартинесом в центре поля заехал ему локтем по голове.
90+3'
Коста навесил со штрафного, Зане выскакивал на ударную позицию, но плохо обработал мяч и потерял его.
90+2'
Адейеми нарушил правила в верховой борьбе с Мюллером. Штрафной назначен.
90'
Шесть минут осталось играть в нашем матче.
89'
Бериша неудачно пробил с заработанного им же штрафного, направив мяч выше ворот.
87'
Угловой заработала «Бавария», но ничего опасного с него не создала — Вёбер спокойно выбил мяч головой.
85'
Зане навесил с фланга в штрафную, Левандовски пробил головой — Станкович отразил удар.
83'
Сучич нанёс удар с лёта от линии штрафной — слабовато получилось, Нойер легко забрал мяч в руки.
81'
Ульмер ворвался в штрафную и мощно пробил низом в левый угол — Нойер справился с этим ударом!
79'
Хави Мартинес на поле.
79'
И Ричардс снят с игры.
78'
Коста выходит вместо Комана.
78'
Ещё две замены от «Баварии».
77'
Долго рассматривали эпизод арбитры, и в итоге гол был засчитан.
74'
Смотрят судьи повтор этого момента с разных ракурсов, разбираясь, не был ли Бериша в офсайде.
73'
ГОЛ! Кристенсен с фланга вырезал роскошную передачу в штрафную на Беришу, который в касание пробил по воротам, и мяч, пролетел между ног Нойера, юркнул в сетку!
71'
Сучич на поле.
71'
И Собослаи отправляется отдыхать. Он был самым заметным на поле из этой троицы.
71'
Адейеми его заменил.
71'
Юнузович снят с игры.
71'
Ашимеру вместо Мвелу.
71'
Тройная замена у гостей.
70'
Что творит Нойер! Собослаи нанёс хлёсткий удар в дальний угол из штрафной, Нойер отбил мяч перед собой, Мвепу оказался на добивании и бил с пары метров, но Мануэль успел среагировать и отразил удар рукой!
68'
ГОЛ! В контратаке забивают третий гол хозяева. Левандовски выполнил передачу на Комана, тот навесил с левого фланга к углу вратарской, где Зане выиграл верховую борьбу и головой уложил мяч под ближнюю штангу!
66'
В меньшинстве остаётся «Бавария»! Рока опять сфолил на карточку на Юнузовиче, сбив его в подкате на этот раз.
64'
Собослаи сместился с левого фланга к штрафной и пробил по воротам, но попал в соперника.
63'
Лукас Эрнандес на поле.
63'
И Павар снят с игры.
62'
Зане вместо Гнабри.
62'
Первые замены в матче.
60'
Павар вернулся в игру, но прихрамывая. Возможно, заменят его чуть позже.
58'
Койта грубо врезался в Павара и получил «горчичник». Бенжамену оказывают медицинскую помощь.
56'
Собослаи навесил с левого фланга в штрафную, где Алаба выиграл борьбу у Бериши и выбил мяч головой.
54'
Собослаи пробил с дальней дистанции, но мяч свалился у него с ноги и полетел на трибуны.
52'
ГОЛ! Горецка с фланга покатил мяч на Комана, Кингсли прошёл к штрафной и пробил низом в дальний угол. Мяч попал в ногу Вёбера, который опекал Левандовски, и, поменяв направление движения, влетел в ближний угол мимо дезориентированного голкипера! Сначала записали гол на счёт Комана, но потом переписали как автогол.
50'
Собослаи кручёным ударом со штрафного пробил над «стенкой», но мяч полетел намного выше ворот при этом.
50'
Камара заработал стандарт совсем рядом со штрафной «Баварии».
48'
Рока прямой ногой пошёл на Юнузовича в центре поля и получил «горчичник».
47'
Левандовски рано рванул вперёд и оказался в офсайде.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. Гости больше атаковали в этом тайме и вполне могли забить пару раз, но Нойер спасал. А под занавес тайма «Баварии» удалось-таки продавить оборону «Зальцбурга» и повести в счёте. Это хороший промежуточный результат для «Локомотива», который пока что держит нули в параллельном матче с «Атлетико» в Мадриде. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Койта резко пробил со средней дистанции после прострела с фланга, направив мяч в нижний правый угол — Нойер уверенно справился с этой угрозой!
42'
ГОЛ! Левандовски в штрафной сделал скидку на Мюллера, Станкович отразил удар Томаса, но на добивании оказался тот же Левандовски, поразивший пустой угол ворот!
41'
Мвепу сместился к центру с правого фланга и плотно пробил от линии штрафной — Нойер на месте!
39'
«Бавария» заработала угловой и решила разыграть его, но ничего опасного не создала.
37'
Бериша выполнил навес в штрафную, Собослаи на скорости пробил головой — над перекладиной получилось!
35'
Мвепу прошёл по флангу и прострелил в штрафную, где Нойер перехватил эту передачу.
33'
Бериша на скорости ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитником — арбитр показал, что нужно играть дальше.
31'
Гнабри закрутил мяч с углового в центр штрафной, где защита была начеку.
29'
Левандовски пробил головой после подачи углового — рядом со штангой получилось!
27'
После навеса Собослаи со штрафного к линии вратарской Алаба выиграл верховую борьбу и выбил мяч головой.
26'
Гнабри врезал Юнузовичу по ногам на фланге. Штрафной назначен.
24'
Нойер выскочил за пределы штрафной и врезался в Собослаи, получив за это жёлтую карточку.
22'
Упал темп матча в последние минуты, много мелких фолов у обеих команд.
19'
Продолжают атаковать гости. Теперь Бериша пробил головой после навеса в штрафную, и мяч пролетел рядом с левой штангой!
17'
Мвепу плотно пробил из центра штрафной — снова Нойер на месте!
16'
Койта отличной разрезающей передачей вывел Беришу один на один с Нойером, и он плотно пробил в нижний левый угол, но голкипер среагировал, отразив удар!
14'
Левандовски прошёл к штрафной после скидки Комана и пробил по воротам, но мяч полетел слишком высоко.
12'
Коман навесил с назначенного на правом фланге — Станкович уверенно поймал мяч.
10'
Гнабри первым оказался на мяче после навеса в штрафную и неудачного выноса из неё и резко пробил в касание — чуть правее ворот получилось!
8'
Мюллер пробил по воротам со средней дистанции после прострела Гнабри с фланга — Вебер заблокировал удар.
6'
Собослаи навесил с углового — Алаба выбил мяч головой после рикошета.
5'
Гнабри пяткой выполнил передачу в штрафную на Левандовски, которого опередил защитник, выбивший мяч на угловой.
3'
Камара выиграл борьбу за мяч у штрафной и пробил низом — слишком близко к центру полетел мяч, Нойер легко его забрал.
1'
Мвепу плотно пробил по воротам после навеса Бериши в штрафную — снова Нойер на месте!
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Звучит гимн Лиги чемпионов.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бавария» — «Ред Булл Зальцбург». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.
Turkish Airlines выпустила памятку для путешествующих транзитом через Стамбул россиян
Прозоров раскрыл детали покушения на него СБУ
В Татарстане рассказали о новой вредоносной субкультуре с Запада
Глушаков рассказал, что сделал бы с Промесом на месте «Спартака»
Татьяна Буланова попросила не спрашивать ее про долги мужа
В НАТО заявили, что не ищут конфликта с РФ, но намерены больше тратить на оборону