Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды)

49' Лукаку

65' де Врей

82' Ханданович

90' Лукаку

63' Бенсебаини 68' Крамер

84' Хофман

90+8'
Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. После скучного первого тайма настоящее шоу выдали команды после перерыва. «Интер» благодаря дублю Лукаку ушел от поражения на последних минутах матча, что в итоге сделало ситуацию в группе B еще более запутанной.
90+7'
Коларов неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в сетку с внешней стороны.
90+6'
Гинтер сфолил поротив Лаутаро поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
90+5'
Вышел на поле Вольф.
90+5'
Ушел с поля Тюрам.
90+1'
Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Вышел на поле Штиндль.
90'
Ушел с поля Плеа.
90'
Гол! 2:2! После подачи с углового с правого фланга Бастони головой сбросил мяч во вратарскую, где Лукаку с близкой дистанции переправил мяч в сетку.
89'
Коларов навесил с левого фланга атаки во вратарскую, откуда пробил головой под перекладину ворот Дармиан, но спас свою команду голкипер!
88'
Долго проверял правильность гола арбитр и в итогге взятие ворот засчитал.
84'
Гол! 1:2! Классную контратаку провели гости! После длинной передачи из глубины поля Хофман выбежал один на один и уверенно пробил между ног Хандановичу в сетку ворот!
83'
Ханданович далеко выбежал за пределы своей штрафной и нарушил правила против Плеа.
82'
Штанга! После подачи с правого фланга пробил в касание из центра чужой штрафной Лаутаро Мартинес, но попал в ближнюю штангу!
81'
Игра идет у нас сейчас на три результата. Обе команды пытаются вырвать победу.
79'
Вышел на поле Бастони.
79'
Ушел с поля Перишич.
79'
Вышел на поле Брозович.
79'
Ушел с поля Эриксен.
77'
Плеа получил отличную возможность для удара с края чужой штрафной, но в последний момент успел его в подкате заблокировать защитник.
75'
Вышел на поле Херрман.
75'
Ушел с поля Эмболо.
74'
Коларов исполнил подачу с углового во вратарскую, где с близкой дистанции пробил Перишич, но отправил мяч мимо цели.
72'
Дармиан грубо сыграл в отборе поблизости от центра поля. Обошелся арбитр без желтой карточки.
70'
Эриксен получил возможность для удара из центральной зоны у чужой штрафной, но отправил мяч выше цели.
68'
Крамер откровенно наступил на ногу Лаутаро и получил за это желтую карточку.
66'
Де Врей откровенно снес соперника в центре поля и получил за это желтую карточку.
65'
Дармиан прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и опасно прострелил во вратарскую, где не успел к мячу Перишич.
63'
Гол! 1:1! Бенсебаини пробил с точки точно в нижний угол ворот Хандановича!
62'
Пенальти! Арбитр после просмотра видеоповтора зафиксировал фол со стороны Видаля против Тюрама в штрафной «Интера»!
60'
Лаутаро Мартинес выиграл борьбу на левом фланге атаки и прострелил в центр, но вышло на соперника.
57'
После подачи с левого фланга атаки в штрафную «Интера» завалился на газон в борьбе за мяч Эмболо, но фола арбитр не зафиксировал.
55'
Артуро Видаль нарушил правила поблизости от центра поля. Однако, затем очень быстро снова потеряли мяч гости.
53'
После прострела с правого фланга получил возможность для удара с угла вратарской Лукаку, но угодил в ближайшего соперника.
51'
Придется прибавлять сейчас в атакующей активности «Боруссии». Пока что немцы крайне пассивно пытались организовать свои атаки.
49'
Гол! 1:0! После заброса от Дармиана мяч заметался по чужой штрафной и в итоге на линии вратарской расторопнее всех оказался Ромелу Лукаку, пробивший с близкой дистанции точно в цель.
46'
Вышел на поле Лаутаро Мартинес.
46'
Ушел с поля Санчес.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока что обе команды не сделали достаточно для того, чтобы отличиться голом. Ждем более интересной игры уже после перерыва.
45'
Всего одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
42'
Лукаку прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и низом попытался пробить, но отправил мяч чуть мимо дальнего угла ворот.
40'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Интера». Однако, особых идей у чужих ворот пока миланцы не показывают.
37'
Видно, что некоторую ротацию состава провел Антонио Конте в сегодняшнем матче. Пока что в плане создания остроты у чужих ворот хозяева не преуспевают.
35'
Тюрам исполнил бесхитростную подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную и мяч стал легкой добычей для Хандановича.
33'
Хофман прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался низом отпасовать в центр, но вышло слишком сильно для Плеа.
31'
Эриксен вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в соперника.
29'
Во вне игры забрался Дармиан на правом фланге атаки после длинной передачи от центра поля.
27'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Интера», но без создания опасных моментов у чужих ворот.
25'
Эмболо перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки и грубо сфолил против Д'Амброзио.
21'
После прострела с правого фланга атаки пробил в касание с линии чужой штрафной Эриксен, но угодил в одного из соперников.
19'
Алексис Санче исполнил заброс с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
17'
Д'Амброзио получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
15'
Спокойно развивается у нас игра на первых минутах матча. Пока что вообще без опасных моментов.
13'
Эриксен решился на удар по воротам со штрафного метров с 30-ти, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
11'
Коларов подключился к атаке своей команды по левому флангу и навесил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл на выходе голкипер.
9'
Пока что равная идет у нас игра с обоюдными потерями поблизости от центра поля. Никому не удается завладеть преимуществом.
7'
Алексис Санчес навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда неточно пробил головой Дармиан.
5'
За счет высокого прессинга на чужой половине поля пробуют гости сразу же создать проблемы миланскому «Интеру». Однако, пока обходится без опасных моментов.
3'
Маркус Тюрам попытался навесить с правого фланга атаки в чужую штрафную, но отправил мяч далеко за лицевую линию поля.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Интер» — «Боруссия» (Мёнхенгладбах). Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.