Камбэк Зидана: «Реал» выгрыз победу над «Интером»

«Реал» обыграл «Интер» в матче Лиги чемпионов

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов мадридский «Реал» на своем поле обыграл миланский «Интер». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 3:2 в пользу «сливочных».
Группа B. 3-й тур
03 ноября 23:00
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
25' Бензема
33' Рамос
80' Родриго
3 : 2
Интер М
Милан, Италия
35' Мартинес
68' Перишич
Стадион «Альфредо ди Стефано», Мадрид
Главный судья: Клеман Турпен (Улинс, Франция)

25' Бензема

33' Рамос

44' Видаль

48' Менди

62' Вальверде

80' Родриго 85' Каземиро

51' Брозович

68' Перишич 72' Барелла

90' Куртуа

90+3'
Финальный свисток! 3:2 по итогам нашего матча. В непростой борьбе победу сегодня одержал «Реал» благодаря голам Бензема, Серхио Рамоса и Родриго, на что гости ответили точным ударами Лаутаро и Перишича. Близки были гости и к ничьей, но несколько хороших шансов не реализовали.
90+2'
Куртуа получил желтую карточку за затяжку времени при пробитии от ворот.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Большими силами атакует сейчас «Интер», но никак дело не доходит до завершающего удара.
87'
Вышел на поле Наингголан.
87'
Ушел с поля Видаль.
85'
Каземиро получил желтую карточку за грубый фол против Лаутаро у своей штрафной.
84'
В быстрой контратаке хозяев Бензема имел отличную возможность для удара по пустым воротам с левого края штрафной, но подыграл себе при этом рукой.
82'
Хакими в борьбе упал на газон на линии чужой штрафной, но никакого фола арбитр в этом моменте не зафиксировал.
80'
Гол! 3:2! Винисиус промчался по левому флангу атаки и прострелил в центр на линию чужой штрафной, где Родриго сначала мяч обработал, а затем прицельно пробил в угол ворот.
79'
Вышел на поле Лука Модрич.
79'
Ушел с поля Тони Кроос.
78'
Вышел на поле Гальярдини.
78'
Ушел с поля Барелла.
78'
Вышел на поле Алесис Санчес.
78'
Ушел с поля Перишич.
77'
И еще один момент у «Интера»! Перишич пробил низом с левого края чужой штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой!
75'
Менди ошибочно передал мяч Лаутаро у своей штрафной и тот опасно пробил, но над перекладиной ворот.
72'
Барелла получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
70'
Тони Кроос по центру приблизился к чужой штрафной и низом попытался пробить, но вышло в руки голкиперу.
68'
Гол! 2:2! Лаутаро здорово головой сбросил мяч на Перишича на левый край чужой штрафной, а тот сумел из-под Васкеса точно пробить в дальний угол ворот!
66'
Каземиро приблизился к чужой штрафной по центру, но затем грубо ошибся с передачей, покатив мяч в ноги Бастони.
64'
Вышел на поле Родриго.
64'
Ушел с поля Асенсио.
64'
Вышел на поле Винисиус.
64'
Ушел с поля Азар.
62'
Вальверде грубо сфолил против против Бареллы в центре поля.
61'
Барелла попробовал обострить игру передачей на правый край чужой штрафной, но там Куртуа сумел опередить Хакими.
59'
Куртуа далеко пробил от ворот к чужой штрафной, где Бензема уступил сопернику в верховом единоборстве.
57'
Барелла получил повреждение. Пауза у нас в игре.
55'
Ханданович далеко пробил от ворот к чужой штрафной, где Хакими сбросил мяч на Лаутаро, но тот затем сыграл неудачно, подарив мяч сопернику.
53'
Брозович навесил со стандартного положения с левого фланга во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Куртуа.
51'
Брозович откровенно наступил на ногу Азару в центре поля и получил за это желтую карточку.
49'
После розыгрыша стандартного положения у гостей было несколько попыток пробить из пределов чужой штрафной, но все они не увенчались успехом.
48'
Менди наступил на ногу сопернику и получил за это желтую карточку.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма нашего матча. На голы Бензема и Серхио Рамоса гости смогли ответить пока лишь одним точным ударом Лаутаро Мартинеса. Тем не менее, после перерыва нас наверняка ожидает еще более интересная игра.
44'
Видаль в грубом подкате снес Васкеса поблизости от центра поля.
41'
Тони Кроос навесил со штрафного с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Бензема.
40'
Видаль не по правилам сыграл против Каземиро метрах в 30-ти от своих ворот.
37'
Лукас Васкес получил передачу на правом фланге атаки и навесил в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Ханданович.
35'
Гол! 2:1! Барелла исполнил великолепную передачу пяткой в центр чужой штрафной, где Лаутаро опередил Варана и ударом в касание отправил мяч в угол ворот.
33'
Гол! 2:0! Тони Кроос навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где рамос выпрыгнул выше всех и ударом головой отправил мяч в угол ворот.
33'
Азар на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и при попытке прострелить в центр от лицевой линии угодил в Хандановича, сумев заработать угловой.
31'
Феде Вальверде исполнил перевод на правый фланг атаки, где Асенсио ошибся при попытке головой сбросить мяч на Васкеса.
29'
Серхио Рамос исполнил длинную передачу от центра поля в чужую штрафную, но мяч стал легкой добычей для Хандановича.
27'
Хакими теперь уже сам здорово сыграл на перехвате в центре поля, но затем развить атаку у «Интера» не получилось.
25'
Гол! 1:0! Хакими грубо ошибся под прессингом со стороны Менди с передачей назад. Бензема мяч перехватил, вышел один на один, ушел от Хандановича и закатил мяч в пустые ворота.
23'
Момент у «Реала»! Отличную возможность для удара из центра чужой штрафной после скидки головой от Бензема получил Вальверде, но ударом с рикошетом от газона послал мяч выше цели.
21'
Асенсио навесил с правого фланга атаки во вратарскую, но там надежно на выходе сыграл Ханданович.
19'
Бензема попытался отпасовать с левого фланга атаки в центр на Вальверде у чужой штрафной, но против Феде на опережение сыграл соперник.
17'
Через высокий прессинг на чужой половине поля пытаются хозяева заставить гостей ошибиться, но пока четко действуют в передачах подопечные Конте.
15'
Артуро Видаль вышел на ударную позицию у чжуой штрафной, на силу пробил, но отправил мяч мимо створа ворот.
13'
Лукас Васкес отпасовал низом с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной и Кроос в касание пробил метров с 25-ти, но прямо в руки Хандановичу.
11'
Контратака «Интера»! Перишич получил пас от Хакими на левом краю чужой штрафной и навесил на Бареллу, а тот несильно пробил под перекладину, дав возможность Куртуа среагировать.
9'
Сейчас уже явно больше контролируют мяч футболисты «Реала», тогда как «Интер» пробует действовать на контратаках.
7'
Феде Вальверде получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но послал мяч выше цели.
5'
Момент у «Реала»! Азар отпасовал низом с левого края чужой штрафной в центр на Асенсио, а тот в касание пробил под перекладину ворот, но выручил свою команду Ханданович!
3'
Довольно неожиданно больше контролируют мяч футболисты «Интера» с первых минут нашего матча. Даже больше пробуют атаковать гости.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Реал» — «Интер». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.