Ф. НмечаК. Де 85'
Б. СилваР. Стерлинг 82'
Ж. КанселуР. Стерлинг 82'
Г. ЖезусК. Де 81' 2:0
76' А. ХассанЮ. Эль-Араби
73' Г. МасурасМ. Камара
Г. ЖезусР. Марез 69'
Р. ЭрнандесР. Марез 69'
55' М. Камара
46' БрумаЛ. Ранджелович
46' П. РодригешЛ. Ранджелович
Ф. ТорресК. Де 12' 1:0
31 в Эдерсон 1 в Ж. де
2 з
К. Уолкер
82'
3 з Р. Семеду
5 з Д. Стоунс 13 з Рафинья
6 з Н. Аке 25 з Х. Холебас
8 п И. Гюндоган 66 з П. Сиссе
11 п А. Зинченко 4 п
М. Камара
73'
17 п
К. Де
85'
5 п
А. Бухалакис
46'
47 п
Ф. Фоден
69'
6 п Я. М'Вила
7 н
Р. Стерлинг
82'
28 п
М. Вальбуэна
85'
21 н Ф. Торрес 97 п
Л. Ранджелович
46'
26 н
Р. Марез
69'
11 н
Ю. Эль-Араби
76'

13 в З. Стеффен 44 в И. Караргирис
85 в Д. Траффорд 88 в К. Цолакис
3 з Р. Диаш 12 з Р. Винагре
14 з Э. Лапорт 21 з М. Дрегер
27 з
Ж. Канселу
82'
34 з А. Пападопулос
50 з Э. Гарсия 2 п
Э. Хиляль
85'
16 п
Р. Эрнандес
69'
10 п
П. Родригеш
46'
20 п
Б. Силва
82'
14 п А. Андруцос
61 п
Ф. Нмеча
85'
19 п
Г. Масурас
73'
82 п А. Бернабе 9 н
А. Хассан
76'
9 н
Г. Жезус
69'
17 н М. Врусаи
27 н
Брума
46'

0 Удаления 0

Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу вполне по делу одержал сегодня «Манчестер Сити» после точных ударов Феррана Торреса, Жезуса и Канселу.
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
Гол! 3:0! Канселу получил пас от Нмеча в центральной зоне у чужой штрафной и прицельно пробил в дальний угол ворот.
Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже все ясно с итоговым результатом.
Ушел с поля Стерлинг.
Гол! 2:0! Де Брейне отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Жезус мощным ударом отправил мяч под перекладину ворот!
Удивительным образом расслабились сейчас футболисты «Манчестер Сити» и позволяют гостям длительное время контролировать мяч.
Вышел на поле Ахмед Хассан.
Ушел с поля Эль-Араби.
Де Брейне получил возможность для удара по воротам с выгодной позиции, но послал мяч не слишком сильно и в руки голкиперу.
Вышел на поле Масурас.
Ушел с поля Камара.
Де Брейне получил передачу на линии чужой штрафной и в касание попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
Вышел на поле Родри.
Ушел с поля Фоден.
Вышел на поле Жезус.
Ушел с поля Марез.
С хорошим настроем вышел «Олимпиакос» на вторую половину встречи. Уже неплохо удается грекам контролировать мяч.
Де Брейне отдал классную передачу низом на левый край чужой штрафной, где совсем не получилось у Стерлинга прострелить на обострение в центр.
Момент у «Олимпиакоса»! Прошел заброс на линию чужой штрафной, где Эль-Араби сумел нанести удар из-под опеки со стороны нескольких соперников, но прямо в руки Эдерсону.
Марез вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Гюндогана, но тот в касание с линии штрафной пробил неточно.
Камара опасно прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Эль-Араби лишь немного не дотянулсся до мяча.
Камара получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
Фоден ошибочно отпасовал назад в свою штрафную прямо на Вальбуэна. Матье в касание пробил, но мимо створа ворот.
Марез отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Фодена, а тот в касание пробил, но угодил в ближайшего соперника.
Фоден вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить, но вышло прямо в руки Жозе Са.
Свой первый в матче угловой заработали гости. Однако, подача с угла поля от Вальбуэна опасной не получилась.
Вышел на поле Родригеш.
Ушел с поля Бухалакис.
Вышел на поле Брума.
Ушел с поля Ранджелович.
Начался второй тайм!
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. «Манчестер Сити» ведет в счете после пока единственного гола в исполнении Феррана Торреса. В целом, преимущество «Манчестер Сити» было еще более ощутимым и хозяева уже могли вести с разницей в несколько мячей.
Марез передал мяч Уолкеру на правом краю чужой штрафной и тот прострелил во вратарскую, но снова Жозе Са сыграл на выходе.
Марез передал мяч Фодену на правый край чужой штрафной и тот опасно прострелил во вратарскую, где Жозе Са выручил свою команду.
Гюндоган попытался пробить из-за пределов штрафной, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.
Снова длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити». Вынуждены гости обороняться.
Эль-Араби забрался во вне игры у чужой штрафной в ходе перспективной атаки гостей.
После прострела с правого фланга атаки «Манчестер Сити» из центра чужой штрафной поразил ворота Стерлинг, но арбитр зафиксировал у Рахима офсайд.
Стерлинг вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил в центр на Феррана Торреса, но у того совсем не получился удар головой.
Де Брейне получил передачу на правом фланге атаки и низом попытался прострелить в центр, но вышло на соперника.
Стерлинг приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался пробить в ближний угол ворот, но уверенно в рамке сыграл Жозе Са.
Фил Фоден исполнил слишком сильную и неточную передачу на правый фланг атаки. Марез лишь проводил мяч в аут.
Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити». Преимущество продолжает быть на стороне хозяев.
Де Брейне навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
Рахим Стерлинг попробовал навесить с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников и мяч был вынесен на угловой.
Вальбуэна навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Эдерсон.
Марез упал на газон в борьбе за мяч в чужой штрафной, но арбитр пенальти поставить не решился.
Мяч попал в руку Кевину Де Брейне на чужой половине поля, что дало повод арбитру остановить игру.
Гол! 1:0! После классно разыгранной комбинации и паса от Де Брейне Ферран Торрес выбежал один на один по месту правого форварда, после чего уверенно низом пробил с угла вратарской мимо голкипера в сетку ворот.
Стерлинг имел возможность зацепиться за мяч на левом краю чужой штрафной, но обработать сложную передачу за спины защитникам не сумел.
Марез навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, откуда здорово пяткой пробил Ферран Торрес, но выручил свою команду голкипер.
Уолкер прострелил низом с правого фланга атаки от лицевой линии в центр на Феррана Торреса, а от того мяч отскочил к Марезу и уже удар Рияда принял на себя защитник.
Фоден получил теперь пас на левом краю чужой штрафной и при попытке прострелить в центр заработал угловой. Однако, подача с угла поля опасной не получилась.
Фил Фоден получил возможность для удара по воротам из-за пределов штрафной, но послал мяч слишком сильно и выше цели.
Матч начался!
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Олимпиакос». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.