36' Фоден
Стадион «Георгиос Караискакис», Пирей
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия)

39' Рафинья

36' Фоден 39' Стерлинг

54' Диаш

86' Гюндоган

90+4'
Финальный свисток! «Манчестер Сити» со скромным счётом на выезде обыграл «Олимпиакос» — 1:0. Автор гола — Филип Фоден. «Горожане» набрали уже 12 очков, которые гарантирует команде Гвардиолы выход в лигочемпионский плей-офф. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Сиссе подтянулся в штрафную гостей, откликнулся на подачу и пробил головой из борьбы — неточно.
90+1'
Четыре минуты добавлено!
90'
22 удара нанесли «горожане», половина из них — в створ. И всего один забитый мяч!
88'
Фернандиньо привёз момент! Фортунис перехватил мяч и пробил от угла штрафной — мимо дальнего угла ворот «Сити»!
86'
Дойл вошёл в игру.
86'
Гюндогана сразу убрали с поля.
86'
Гюндоган откровенно придержал Фортуниса за футболку — жёлтая карточка.
85'
Судани здорово вошёл в игру, заставив на себе сфолить — Фернандиньо накрыл атаку хозяев.
83'
Большое событие! Греки впервые побывали с мячом в чужой штрафной, Судани и удар нанёс, но из положения вне игры.
81'
«Сити» ведёт игру и во втором тайме, но «Олимпиакос» ведь может удивить — провести одну атаку, которой может хватить для спасения. Надо как-то интригу в концовке поддерживать! Согласны?
79'
Судани вышел вместо Масураса.
79'
«Олимпиакос» свою замену вставил.
78'
Агуэро вышел вместо Жезуса.
78'
И атаку освежил Гвардиола.
78'
Зинченко вышел на поле.
78'
Менди покинул поле.
76'
Фернандинью вошёл в игру.
76'
Эрнандес заменён.
76'
Марез появился на поле.
76'
Стерлинга сняли с игры.
75'
Де Са чётко сработал на выходе из ворот, оставив фланговую подачу Менди без острого момента.
74'
Бернарду Силва не попал под дальнюю штангу, а вывели здорово португальца на удар от угла вратарской!
73'
Менди с ходу прострелил в штрафную хозяев, но туда, куда Канселу ещё не добежал!
71'
Бухалакис вышел вместо Родригеша.
71'
Вторую замену провёл «Олимпиакос».
70'
«Сити» оставляет интригу в игре — не спешит забивать второй.
69'
Хозяева вышли в атаку правым флангом, но безуспешно — мяч быстро покинул пределы поля.
67'
Врусаи вошёл в игру.
67'
Дрегер покинул поле.
66'
Бернарду Силва из вратарской пытался пяткой переправить мяч в ворота — де Са был против!
65'
Канселу отыгрался в стеночку с партнером, после чего по центру прорвался в штрафную, но реализовать выход к воротам не сумел!
64'
Стерлинг старательно «рисовал» падение в штрафной хозяев, но судья не повёлся на уловки Рахима.
63'
«Олимпиакос» побывал с мячом у чужой штрафной, но это короткое атакующее греческое приключение ни к чему интересному не привело.
61'
Разыграли гости угловой, мяч выскочил за штрафную, позволив Канселу пробить в касание — де Са на месте!
60'
Менди с левого фланга низом остро прострелил в штрафную хозяев, но там Стерлинга подвело первое касание — мяч далеко отлетел от ноги Рахима.
58'
«Олимпиакос» пользуется паузой соперника, перекатывая мяч на своей половине поля. А в атаку?
56'
Жезус, находясь в офсайде, не увернулся от удара Эрнандеса — мяч рикошетом от бразильца выкатился за лицевую.
54'
Диаш помешал сопернику ввести мяч из-за боковой. за что получил заслуженную жёлтую.
53'
У Менди не получился удар из-за греческой штрафной — мяч полетел далеко в сторону от ворот.
52'
Если «Сити» забьёт второй — можно эту игру заканчивать.
51'
Момент! Накрыли «горожане» соперника в их штрафной, удар Фодена хозяева успели блокировать, но уже Гюндогану никто не помешал приложиться — рядышком со штангой!
49'
Бернарду Силва завершил атаку с ходу несильным ударом из пределов штрафной — лёгкий мяч для де Са.
48'
За весь первый тайм «Олимпиакос» так и не потревожил Эдерсона. Надо грекам прибавлять в атаке.
46'
Продолжим! Второй тайм!
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм нашей встречи прошёл по ожидаемому сценарию: «Сити» гостил на чужой половине поля, а «Олимпиакос» сидел в обороне. За одной атакой «горожан» греки всё-таки не уследили — Фоден замкнул старания партнёров, 0:1.
45+1'
Стерлинг со штрафного здорово подкрутил мяч под перекладину — де Са среагировал!
45'
Опасный стандарт заработали «горожане» — в метре от чужой штрафной. Хватает желающих пробить по воротам.
45'
Стерлинг пробил издали из-под защитника — де Са в аккуратном прыжке дотянулся до мяча!
43'
Стерлинг по центру таранил оборону соперника, но его остановили на границе штрафной.
42'
Не работает пока у «Олимпиакоса» выход из обороны в атаку.
40'
Рафинья быстро вернул равенство по карточкам — жёлтая выписана бразильцу за грубую игру.
39'
Стерлинг за фол, а может больше за эмоции после свистка, получил жёлтую карточку.
38'
Не меняется картина на поле — «Сити» продолжает владеть территорией.
36'
ГОЛ! Жезус сделал передачу, рассчитанную на рывок Стерлинга, тот мяч догнал у лицевой и пяткой скинул в центр штрафной, откуда Фоден в касание пробил в цель!
35'
Гюндоган претендовал на «горчичник», двинув Родригеша, но судья не стал распечатывать свой кармашек.
34'
Бернарду Силва от правого края штрафной выполнил силовой прострел во вратарскую — в руки де Са.
33'
Бернарду Силва покатил мяч в греческую штрафную на ход Жезусу, который использовал шанс и пробил по воротам — де Са начеку!
31'
Жезус слева сместился в центр, наметил передачу вдоль штрафной, но защитник «Олимпиакоса» эту задумку прочитал.
29'
Камара блокировал Гонсалеса — фол, но без карточки. Родриго понадобилась помощь врачей.
27'
Через подачу гости разыграли стандарт, но мяч пролетел чуть выше головы Стоунса!
26'
Жезус получил по ногам от Ба в нескольких метрах от штрафной «Олимпиакоса» — опасный стандарт!
24'
Эдерсон пока и в кадр редко попадает. Голкипер «Сити» может и на трибунах посидеть — свободных мест там хватает.
22'
Пирейцы наконец-то получили возможность подержать мяч, но пока только в центре поля.
20'
Сегодня нет в составе «Сити» Де Брёйне, а это, безусловно, уменьшает креатив гостей в атаке.
18'
Терпят хозяева в обороне. Гостям не так и просто биться с этим плотным защитным редутом соперника.
17'
Семеду уверенно снял верх, прервав очередную подачу к воротам «Олимпиакоса».
15'
Фоден зарядил с дальней дистанции — большой промах. Много подходов к воротам хозяев, но все — вхолостую.
14'
Быстро гости разыграли угловой, подача в штрафную пошла в направлении Жезуса, но тому не удалось нанести акцентированный удар головой.
12'
Фортунис был готов убежать в контратаку, подхватил мяч, но тут же увидел отмашку лайнсмена — офсайд.
11'
Жезус подставил голову под мяч, использовав кросс слева, — де Са надёжно сыграл на линии ворот.
10'
Фоден пролез в штрафную хозяев и пробил низом в ближний угол ворот — голкипер контролировал ситуацию!
8'
Вся игра — на половине поля «Олимпиакоса». «Сити» медленно, но верно раскачивает оборону соперника.
5'
Эрнандес пробил с подбора из-за штрафной — де Са на месте!
3'
«Сити» сразу же забирает мяч под свой контроль.«Олимпиакос» готов к игре вторым номером.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Олимпиакос» — «Манчестер Сити». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp