Главный судья: Павел Рачковски (Варшава, Польша)

55' Жота

90' Салах

90' да Силва

90+4'
Всё на этом, финальный свисток прозвучал. Дожал-таки «Ливерпуль» датчан на классе и вышел на первое место в группе, обогнав «Аталанту», которая отыгралась с 0:2 в домашнем матче с «Аяксом», завершив его вничью. Дальше «Ливерпуль» ждут два матча как раз с «Аталантой». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
ГОЛ! Салах разбежался и уверенно пробил с левой ноги в правый нижний угол ворот, а голкипер прыгнул в другую сторону.
90+1'
Пенальти в ворота «Мидтьюлланна»! Александер-Арнольд вырезал отличную передачу в штрафную на Салаха, и да Силва остановил его с нарушением правил.
90'
Три минуты осталось играть командам.
89'
Опасно! Драйер ворвался в штрафную с правого фланга, ушёл от защитника, затем от Алисона и пробил с острого угла, но попал в сетку с внешней стороны!
87'
Александер-Арнольд получил мяч от Милнера, вошёл в штрафную и вырезал передачу на Фирмино, который пробил в касание из центра штрафной — выше ворот получилось!
85'
Йоэль Андерссон навесил с фланга в центр штрафной, где Пфайффер пробил головой в прыжке намного правее ворот.
83'
Андерсен (тот, что вратарь) уверенно сыграл на перехвате, разобравшись с подачей Салаха в штрафную.
81'
Пфайффер на поле.
81'
И Каба снят с игры.
81'
Краев вместо Каюсте.
81'
Двойная замена у гостей.
81'
Фирмино вместо него. Больше замен у «Ливерпуля» нет.
81'
Жота отправляется отдыхать.
79'
Салах не нашёл адресатов для паса и нанёс удар из неудобной позиции в штрафной — выше цели получилось.
77'
Эвандер получил мяч в штрафной и нанёс красивый удар с разворота, после которого мяч пролетел рядом с левой штангой!
76'
Драйер с фланга прострелил в штрафную — Алисон спокойно забрал мяч в руки.
74'
Прорвался Эвандер к штрафной и нанёс плотный удар с ходу — выше ворот полетел мяч.
72'
Эвандер вместо него.
72'
Систо отправляется отдыхать.
70'
Андерсон закрутил мяч с фланга в штрафную — Алисон поймал его в прыжке.
68'
Шакири пытался прорваться в штрафную по центру, обыграл двух соперников, но Паула да Силва выбил у него мяч.
66'
Теперь все три футболиста с фамилией почти как у знаменитого Ганса Христиана на поле: Андерссон, Андерсен и, собственно, вышедший только что Андерсон.
66'
Первая замена у «Мидтьюлланна».
64'
Паулу да Силва прострелил в штрафную, где Йоэль Андерссон с трудом дотянулся до мяча, и его удар в сторону ворот не представлял для Алисона угрозы.
62'
Салах выполнил мягкий навес к углу штрафной, где Жота проиграл борьбу за мяч.
60'
Мане на поле.
60'
И Минамино снят с игры.
60'
Салах вместо Ориги.
60'
Двойная замена у «Ливерпуля».
58'
Каба слишком рано ускорился, оказавшись в офсайде.
56'
Мабиль выбил мяч из штрафной после прострела Робертсона.
55'
ГОЛ! Вейналдум с левого фланга перевёл мяч направо, на Александер-Арнольда, который сыграл в «стенку» с Шакири и прострелил во вратарскую, где Жота легко замкнул передачу в касание!
53'
Святченко пробил головой после подачи Драйера с углового, но удар получился слабым, и Алисон легко с ним справился.
51'
Александер-Арнольд закрутил мяч в штрафную — Андерсен в прыжке забрал его в руки.
49'
Всё в порядке с Паулу, может он продолжать игру.
48'
Паулу да Силва потянул голеностоп, пытаясь дотянуться до мяча.
46'
Вейналдум вместо него.
46'
Хендерсон не вышел на второй тайм.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Истекло время первого тайма. «Ливерпуль» контролирует мяч намного больше, чем «Мидтьюлланн», но толку от этого пока немного. Не хватает хозяевам свежести в созидании, и моментов было совсем мало. Хочется надеяться, что второй тайм получится более интересным.
45+1'
Александер-Арнольд закрутил мяч с фланга к краю штрафной, Минамино здорово выпрыгнул и пробил головой — левее штанги получилось.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
43'
Александер-Арнольд неплохую передачу на ход Ориги вырезал, но тот оказался в офсайде.
41'
Милнер сорвал контратаку «Мидтьюлланна», прихватив Систо руками.
40'
С угловым «Мидтьюлланн» легко справляется.
40'
Шакири здорово навесил в штрафную, Милнер нанёс удар головой в прыжке, но задел Святченко, рикошетом от которого мяч полетел выше ворот!
38'
Робертсон подал угловой, мяч прилетел к Жоте, и тот пробил в направлении правого угла ворот, но получилось очень неточно.
36'
Нарушил правила Минамино, отбирая мяч у соперника на чужой половине поля.
34'
Не торопятся идти в атаку футболисты «Ливерпуля». То ли уверены, что соперник рано или поздно допустит ошибку, то ли просто подустали от такого графика.
32'
Каюсте грубо сбил Хендерсона. Третья карточка уже у гостей.
30'
Рис Уильямс вместо него.
30'
Не может продолжать игру Фабиньо.
28'
С Фабиньо что-то случилось — похоже, дёрнул мышцу. Врач вышел на поле.
27'
Минамино слишком далеко отпустил от себя мяч в штрафной, позволив защите «Мидтьюлланна» перехватить его.
25'
Ониика сорвал быструю атаку «Ливерпуля», сбив Ориги на фланге.
22'
Пытался Александер-Арнольд прострелить с фланга в штрафную, но да Силва прервал эту передачу.
20'
Александер-Арнольд слишком сильный навес со штрафного на Хендерсона выполнил, мяч улетел за пределы поля.
19'
Шольц сбил Милнера на подступах к штрафной и получил «горчичник».
17'
Драйер набрал скорость на правом фланге, но мяч у него отобрали.
15'
Робертсон навесил с углового — мяч снова был выбит.
14'
Минамино толком не дотянулся до прострела в штрафную, но угловой заработал.
13'
Ещё один штрафной заработал «Ливерпуль», и снова гости легко справились с навесом Александер-Арнольда.
11'
Александер-Арнольд неудачно навесил со штрафного, мяч полетел в гущу защитников «Мидтьюлланна».
10'
Штрафной на правом фланге заработал «Ливерпуль».
8'
Паула да Силва прошёл по флангу и навесил в штрафную — Фабиньо выбил мяч головой.
6'
Штрафной метрах в 26 от ворот заработали датчане. Каба пробил мимо «стенки», но мяч полетел прямо по центру, и Алисон легко его поймал.
4'
С угловым «Ливерпуль» легко разобрался.
3'
Драйер принял мяч в штрафной после мягкого навеса и резко пробил низом — Алисон среагировал и перевёл удар на угловой!
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Звучит гимн Лиги чемпионов.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ливерпуль» — «Мидтьюлланн». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.