Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)

39' Соболь

90' Марушич

76' Ванакен

90+4'
Финальный свисток спасает «Лацио» от фиаско! Римская команда впервые за 20 лет выходит в плей-офф Лиги чемпионов! Надо отдать должное «Брюгге», который весь второй тайм провёл в меньшинстве, но сравнял счёт, а в компенсированное время едва не вырвал победу! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Ничего себе! Удар Де Кетеладе из штрафной пришёлся в перекладину ворот «Лацио»! Какая могла быть развязка?!
90+2'
Миньоле пришёл на угловой в чужую штрафную, но хозяева выбили мяч подальше от ворот!
90+1'
Четыре минуты — всё, что осталось у «Брюгге»!
90'
Марушича наградили жёлтой карточкой — не прошла грубая игра мимо глаз турецкого арбитра.
90'
Римляне заработали угловой, но прямой подачи в чужую штрафную не последовало.
88'
Один гол отделяет «Брюгге» от исторического выхода в плей-офф Лиги чемпионов! А «Лацио», видимо, забыл, что играет в большинстве — 11 на 10.
86'
Перейра вошёл в игру. Корреа заменён.
85'
Окереке вышел в атаку «Брюгге». Дьятта покинул поле.
84'
Ван дер Бремпт вышел на поле. Мата заменён.
83'
Угловой разыграли гости, Рейна мяч не удержал в руках, но вратаря «Лацио» подтолкнули — рефери заметил фол в атаке.
82'
Справилась римская стенка с ударом Вормера со штрафного!
81'
Вот это интересно! Рамос нарушил правила в метре от штрафной «Лацио» — Рикка здорово подставился под фол!
79'
«Брюгге», напомним, для выхода из группы нужна только победа!
77'
Ритс появился на поле, заменив Баланту.
76'
ГОЛ! Вормер с правого фланга вырезал передачу в район вратарской, где выпрыгнул Ванакен и головой направил мяч в сетку ворот!
75'
Акпа Акпро вышел вместо Луиса Альберто.
75'
Эскаланте вышел на поле, заменив Лейву.
75'
Кайседо вошёл в игру, заменив Иммобиле.
74'
Отобрали римляне мяч в центре поля, сразу убежали в контратаку «три в два», в которой Иммобиле вывели на удар из штрафной, но тот крутанул мяч выше дальней девятки!
72'
Луису Альберто больно заехали в ногу — фол, но почему-то без карточки.
71'
Надо отдать должное — «Брюгге» в меньшинстве проводит затяжные позиционные атаки. Ещё бы обострить у ворот «Лацио».
69'
Мата выполнил кросс с правого фланга, но римляне легко выбили мяч из штрафной.
67'
Милинкович-Савич создал себе момент для удара, но с линии штрафной исполнил слабо — Миньоле не ошибся.
66'
«Брюгге» уверенно контролирует мяч на чужой половине поля. Осталось проверить Рейну.
64'
Корреа принял мяч в центре гостевой штрафной, развернулся к воротам и низом пробил — Миньоле на месте!
62'
Баланта пришёл на угловой в штрафную «Лацио», но при верховой борьбе за мяч нарушил правила во вратарской.
61'
Хорошо гости комбинировали, но Ванакена выжали в лицевую, а оттуда удар опасным не получился.
59'
Марушич выпросил диагональный перевод к штрафной «Брюгге», но чуть не подстроился под мяч при обработке.
57'
Прошёл заброс в направлении Дьятта, но ему не удалось зацепиться за мяч на границе штрафной «Лацио».
55'
Разыграли хозяева стандарт, скинув пас под удар Милинкович-Савичу, но тот направил мяч выше ворот.
54'
Баланта остановил проход Луиса Альберто по центру, но подыграл себе рукой — фол.
52'
«Лацио» не собирается понимать положение соперника — римляне принялись за позиционное нападение.
50'
Корреа был близок к дублю! Милинкович-Савич выполнил тонкий пас в штрафную «Брюгге», удар Корреа низом пришёлся рядышком с дальней штангой!
49'
Дьятта головой протолкнул мяч в штрафную «Лацио», но там партнеров не оказалось.
48'
«Брюгге» держит мяч, но пока преимущественно в центре поля.
46'
Начался второй тайм!
46'
Раду вышел на поле, заменив Худта.
45+1'
Джюнейт Чакыр отправил команды по раздевалкам! «Лацио» и «Брюгге» уже к 15-й минуте обменялись забитыми мячами — Корреа и Вормер отличились, далее римляне благодаря реализованному пенальти вернули себе лидерство — Иммобиле не промахнулся с «точки», а после этого брюггенцы остались в меньшинстве — Соболь нарвался на удаление за две жёлтые карточки. 2:1! Реально ли гостям вытащить такую игру?
45+1'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Приходится гостям и в меньшинстве идти в атаку, но одного желание здесь не хватает.
42'
Дели вышел латать дыру в обороне «Брюгге». Пришлось Ланга убирать с линии атаки.
40'
Испортилась погода! Настоящий ливень пошёл!
39'
Соболь своего добился! Грубый фол сзади на Лаццари потянул на вторую жёлтую, которая моментально превратилась в красную! В меньшинстве остаётся «Брюгге»!
37'
Не смогли гости использовать стандарт, хотя позиция была очень перспективная.
36'
Худт нагрубил в нескольких метрах от штрафной «Лацио» — жёлтая карточка.
35'
Соболь рисковал, совершая подкат на фланге! Лаццари требовал карточку для соперника, которая стала бы для него второй!
33'
Ошиблись хозяева у своей штрафной, сразу же прошёл навес к воротам, но Де Кетеларе не дали пробить головой!
31'
«Брюгге» быстро разыграл угловой, но уже последующая подача в штрафную не стала сюрпризом для обороны «Лацио».
30'
Ванакен с левого фланга низом прострелил в штрафную «Лацио» — неопасно.
29'
Гости пытаются высоко прессинговать! Вновь решили быстро ответить на пропущенный гол?
27'
ГОЛ! Заработал — и реализовал! Иммобиле ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!
26'
Иммобиле прокинул мяч себе на ход, ворвался в штрафную «Брюгге», где получил по ногам от Мата — пенальти!
25'
Вормер нанёс удар из-за римской штрафной, но мяч чуть свалился с ноги — промах!
24'
Луис Альберто со стандартного положения загрузил мяч на дальний угол вратарской, но там оборона «Брюгге» внимательно сработала.
23'
Корреа рванул на заброс в штрафную гостей, но не сумел оттеснить соперника от мяча.
21'
«Брюгге» хорошо смотрится в последние минуты игры. «Лацио», пропустив, немного растерялся.
20'
Опасный выстрел! Де Кетеларе издали пробил из-под защитника — рядом со штангой!
19'
«Брюгге» в позиционной атаке потерял мяч, но быстрый отбор не сработал — фол заметил рефери.
17'
«Лацио» приступает вновь за затяжной контроль над мячом, как это было и при 0:0.
15'
ГОЛ! Бельгийцы оперативно отыгрались! Ланг сместился с левого фланга и пробил в метре от штрафной — Рейна неудачно отбил мяч перед собой, позволив Вормеру добавить в цель!
14'
«Брюгге» продолжает обороняться, хотя положение обязывает перестраивать свою игру на атаку.
12'
ГОЛ! Одного острого паса хватило римлянам для проникновения в чужую штрафную, с ударом Луиса Альберто справился голкипер, но мяч не прижал — Корреа с линии вратарской добавил в угол ворот!
10'
Луис Альберто ждал передачу у линии штрафной «Брюгге», но Иммобиле не смог доставить мяч до партнёра.
8'
Луис Альберто по центру пролез в штрафную гостей, но не сумел покатить мяч в ноги Корреа.
7'
Лаццари разогнал атаку римлян по правому краю, но напоролся у края штрафной на жёсткий отбор от Рикка.
5'
Милинкович-Савич откликнулся на подачу Ачерби из глубины и пробил из борьбы головой — Миньоле на месте!
4'
Корреа пробовал исполнить проникающий пас в штрафную «Брюгге» — мяч до Иммобиле не добрался.
2'
Соболь на фланге прихватил Лаццари за футболку — быстрая жёлтая карточка.
1'
Дан свисток к началу матча! «Лацио» получил право разыграть мяч с центра поля.
0'
Команды приглашены на поле! Волнующий момент — звучит гимн Лиги чемпионов!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Лацио» — «Брюгге». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.