Судьи не засчитали три гола «Юве»: «Барса» победила в Турине

«Барселона» обыграла «Ювентус» в матче Лиги чемпионов

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» без Криштиану Роналду на своем поле проиграл «Барселоне» Лионеля Месси. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 2:0 в пользу каталонцев.
Барселона, Испания
14' Дембеле
Стадион «Альянц - Ювентус», Турин
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)

14' Дембеле

45' Кулушевски

70' Демирал 74' Куадрадо

79' Рабьо

85' Демирал

60' Роберто

90' Месси

90+5'
Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержала «Барселона» благодаря голам Дембеле и Месси. При этом счет мог быть еще крупнее, реализуй каталонцы множество моментов, которые у них еще были.
90+3'
Мората подыграл себе рукой после розыгрыша углового в исполнении Бернардески.
90+2'
Вышел на поле Брайтвайт.
90+2'
Ушел с поля Педри.
90+1'
Гол! 0:2! Месси уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
90'
Пенальти! Бернардески сфолил против Фати!
89'
Вышел на поле Фирпо.
89'
Ушел с поля Гризманн.
87'
Теперь уже шансов у «Ювентуса» осталось совсем немного. И в равных составах толком не получались атаки у туринцев.
85'
Демирал получил вторую желтую карточку за грубый фол против Пьянича на чужой половине поля.
83'
Вышел на поле Бернардески.
83'
Ушел с поля Рабьо.
83'
Вышел на поле Артур.
83'
Ушел с поля Бентанкур.
83'
Мората прострелил низом с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где мяч неудачно для Дибала отскочил ему прямо в руку.
81'
Дибала неудачно пошел в дриблинг на правом фланге атаки, после чего был вынужден фолить против Альбы.
79'
Рабьо получил желтую карточку за фол против устремившегося в прорыв Месси.
78'
Маккенни прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
76'
Гризманн прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и пробил из убойной позиции мимо дальнего угла ворот!
75'
Вышел на поле Маккенни.
75'
Ушел с поля Кулушевски.
74'
Куадрадо получил желтую карточку за попытку симулировать фол в чужой штрафной.
73'
Месси по центру прорвался в чужую штрафную мимо Бонуччи, но здорово на подстраховке сыграл Данило.
71'
Рабьо получил передачу на левом краю чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
70'
Демирал получил желтую карточку за фол против Месси в центре поля.
69'
Куадрадо перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки и нарушил правила против Альбы.
67'
Вышел на поле Фати.
67'
Ушел с поля Дембеле.
66'
Бентанкур исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на левый фланг атаки. Мяч ушел за пределы поля.
64'
Месси получил пас от Гризманна на линии чужой штрафной, но в касание пробил рядом со штангой.
62'
Мората перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила против Лангле.
60'
Серхи Роберто получил желтую карточку за грубую игру.
60'
Куадрадо не по правилам сыграл против Педри поблизости от центра поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
58'
Из-за офсайда взятие ворот в исполнении Мораты снова не было засчитано.
56'
Кьеза навесил с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, откуда Куадрадо прострелил во вратарскую и Мората ударом в касание отправил мяч в угол ворот. Однако, арбитр проверяет правильность гола.
54'
Очень уверенно контролируют мяч футболисты «Барселоны» на чужой половине поля. В растерянности находятся игроки «Ювентуса».
52'
Демирал нарушил правила против Лангле на правом фланге атаки «Барселоны». Но подача со стандарта от Месси опасной не получилась.
50'
Бентанкур получил передачу от Кулусевски у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
48'
Дембеле попытался пройти вперед от центра поля, но надежно сыграл против него в отборе Рабьо.
46'
Вышел на поле Бускетс.
46'
Ушел с поля Араухо.
46'
Начался второй тайм!
45+3'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Гол Усмана Дембеле обеспечивает пока что минимальное преимущество в счете «Барселоне». Игра «Ювентуса» при этом пока разочаровывает.
45+3'
Кулушевски получил желтую карточку за грубый фол против Альбы в центре поля.
45+1'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
44'
Данило перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и откровенно сфолил против Дембеле.
42'
Бентанкур исполнил перевод от центра поля на левый фланг атаки, но там Кьеза лишь проводил мяч за боковую линию поля.
40'
Рабьо не по правилам сыграл в центре поля против Пьянича. Фол арбитр зафиксировал в этом моменте вполне справедливо.
38'
Рабьо исполнил бесхитростную подачу с левого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Нето.
36'
Момент у «Барселоны»! После передачи от Месси оказался перед воротами на правом краю чужой штрафной Дембеле, но переиграть Щенсны не сумел!
35'
Кулусевски попытался прострелить с правого края чужой штрафной в центр, но здорово сыграл на перехвате Пьянич.
34'
Гризманн отпасовал низом в чужую штрафную, где рикошетом от Куадрадо мяч отлетел к Альбе, но у того с выгодной позиции удар совсем не получился.
32'
Дибала исполнил опасную передачу в чужую штрафную на Морату, но здорово сыграл на перехвате в этом моменте Серхи Роберто.
30'
Куадрадо навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Мората отправил мяч в угол ворот, но снова из офсапйда.
28'
Пьянич перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и нарушил правила против Кьезы.
26'
Не выходят пока толком атаки у «Ювентуса». И это несмотря на атакующую формацию 3-4-3 от Андреа Пирло.
24'
Месси обыгрался с Гризманном на линии чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
22'
Бентанкур навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Мораты.
20'
Данило оказался первым на подборе у чужой штрафной и в касание попытался пробить, но послал мяч слишком сильно и неточно.
18'
Альба два раза за одну минуту сфолил на своем фланге против Куадрадо, но арбитр ограничился пока устным предупреждением защитнику.
16'
Куадрадо передачей низом вперед по правому флангу атаки вывел Морату один на один и тот реализовал свой момент, но арбитр зафиксировал у Альваро офсайд.
14'
Гол! 0:1! Дембеле получил пас от Месси на правом фланге атаки, приблизился к чужой штрафной и мощным ударом с рикошетом от ноги Кьезы отправил мяч парашютом в дальний угол ворот!
13'
Куадрадо навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где не сумел мяч нормально обработать Кьеза.
11'
Альба отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Педри при попытке прострелить в центр заработал угловой. Однако, розыгрыш углового у гостей получился неудачным.
9'
Мората перестарался при попытке активно сыграть в прессинге на чужой половине поля и нарушил правила против Пьянича.
7'
Араухо грубо сыграл против Мораты поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.
5'
Кулусевски получил передачу с фланга на линии чужой штрафной и попытался пройти чуть вперед, но был остановлен уверенной игрой в отборе со стороны Лангле.
3'
Штанга! Пьянич сбросил мяч на Гризманна в чужой штрафной и тот в касание пробил, но попал в левую штангу ворот Щенсны!
2'
Месси перехватил передачу от Демираля в чужой штрафной и попытался пробить с острого угла, но сумел заблокировать удар Бонуччи.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Барселона». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.
В Пентагоне прокомментировали срок передачи оружия Украине при одобрении финансирования