Возвращение Роналду: «Ювентус» разгромил команду Реброва

«Ювентус» обыграл «Ференцварош» в матче Лиги чемпионов

Возглавляемый Сергеем Ребровым «Ференцварош» крупно проиграл «Ювентусу» в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 4:1 в пользу «Старой синьоры».
Группа G. 3-й тур
04 ноября 23:00
Ференцварош
Будапешт, Венгрия
81' Бернардески
90' Боли
1 : 4
Ювентус
Турин, Италия
7' Мората
60' Мората
72' Дибала
Стадион «Пушкаш Арена», Будапешт
Главный судья: Орель Гринфилд (Израиль)

19' Ботка

7' Мората

90' Боли

60' Мората

72' Дибала

90+3'
Финальный свисток! 1:4 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал «Ювентус» благодаря дублю Мораты, голу Дибала и автоголу Двали, на что только в самой концовке хозяева ответили точным ударом Боли. Итоговый цифры на табло стадиона справедливые, но нельзя не отметить сохранившиеся проблемы команды Андреа Пирло в обороне, чем не смогли должным образом воспользоваться хозяева.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Гол! 1:4! После прострела низом с фланга пробил из центра чужой штрафной Боли в Щенсны, но после этого первым успел на добивание и со второго раза момент уже реализовал.
87'
Фработта опасно навесил с левого края чужой штрафной в центр, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
85'
Маккенни вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но вышло не слишком сильно и в руки голкиперу.
83'
А теперь уже Кьеллини отдал крайне неудачную передачу назад. В результате Боли вышел один на один, но пробил прямо в Щенсны!
81'
Гол! 0:4! Дибуш крайне неудачно в своей штрафной отпасовал в ноги Дибала и Пауло ударом с рикошетом от голкипера отправлял мяч в цель, но Двали при попытке спасти ситуацию добил его в сетку, записав на свой счет автогол.
80'
Вышел на поле Узуни.
80'
Ушел с поля Зубков.
78'
Спокойно развивается у нас игра. Уже все ясно с итогом противостояния.
76'
Вышел на поле Фработта.
76'
Ушел с поля Куадрадо.
76'
Вышел на поле Бернардески.
76'
Ушел с поля Кьеза.
74'
Вышел на поле Мак.
74'
Ушел с поля Нгуен.
74'
Вышел на поле Боли.
74'
Ушел с поля Исаэл.
73'
Гол! 0:3! Блажич невразумительной передачей назад в свою штрафную вывел Дибала на пустые ворота и для Пауло не составило труда их поразить.
71'
Дибала вошел в чужую штрафную по центру и ударом на исполнение попытался отправить мяч в дальний верхний угол ворот, но вышло неточно.
69'
Вышел на поле Хайстер.
69'
Ушел с поля Ботка.
67'
Вышел на поле Дибала.
67'
Ушел с поля Мората.
65'
Ловренчич подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался прострелить в центр, но угодил в соперника.
62'
Несколько отпустили теперь вожжи футболисты «Ювентуса». Позволяют они длительное время контролировать мяч хозяевам.
60'
Гол! 2:0! Роналду прошел вперед по правому флангу атаки и отпасовал низом в центр, где Маккенни здорово пропустил мяч дальше на Морату и тот прицельно пробил с линии штрафной в угол ворот.
59'
Бентанкур не по правилам сыграл против соперника поблизости от центра поля, но пока избежал наказания в виде желтой карточки.
57'
Роналду получил отличную возможность для удара по воротам из пределов чужой штрафной, но отправил мяч рядом со штангой!
53'
Вышел на поле Маккенни.
53'
Ушел с поля Рэмси.
52'
Повреждение получил Рэмси. Пауза у нас в игре.
50'
Снова длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса». Особо ничего не меняется у нас на футбольном поле.
48'
Двали уложил на газон Роналду метрах в 25-ти от своих ворот. Однако, Криштиану пробил со стандарта слабо и в руки голкиперу.
46'
Вышел на поле Бентанкур.
46'
Ушел с поля Артур.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Единственный пока гол провел Альваро Мората на старте матча. Однако, не самую надежную игру в обороне показывает «Ювентус», что обещает нам интересную игру после перерыва.
44'
Рэмси прошел вперед по правому флангу атаки и попытался низом отпасовать в чужую штрафную, но там Морату опередил соперник.
42'
Зубков попытался убежать в прорыв по правому флангу, но слишком сильно прокинул себе мяч на ход, выпустив его за боковую линию поля.
40'
Ловренчич получил пас от Исаэля на правом фланге атаки и навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
38'
Ботка получил повреждение. Пауза у нас в игре.
36'
После розыгрыша углового Рэмси прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где Мората вместо удара сбросил мяч в руки вратарю.
34'
После розыгрыша стандарта попытался пробить из-за пределов штрафной Ловренчич, но отправил мяч далеко от цели.
33'
Рэмси нарушил правила поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
31'
Кьеза прострелил с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там мяч рикошетом от ноги Мораты прилетел в руки голкиперу.
29'
Блажич перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и нарушил правила против Мораты.
27'
Зубков получил передачу на лнии чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч рядом с ближним верхним углом ворот.
25'
Момент у «Ювентуса»! Роналду отпасовал в чужой штрафной на Кьезу и тот пробил с выгодной позиции, но принял удар на себя защитник.
23'
Роналду отпасовал низом у чужой штрафной на Кьезу, но тот забрался во вне игры.
21'
Нгуен получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и низом попытался пробить, но послал мяч мимо створа ворот.
19'
Кьеза передал мяч Рабьо на левом фланге атаки у чужой штрафной, но тот плохо мяч обработал и хорошую возможность для атаки упустил.
17'
Сомалиа получил передачу на левом краю чужой штрафной и на силу пробил, но отправил мяч выше цели.
15'
Нгуен попытался пробить по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч намного выше створа ворот.
13'
Кьеллини исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на левый фланг атаки. Мяч ушел за боковую линию поля.
11'
Исключительно на половине поля «Ференцвароша» проходит у нас игра в эти минуты матча. Очень непросто хозяевам в такой ситуации.
9'
Кьеза исполнил классную передачу с левого фланга атаки в чужую штрафную на Морату, но Альваро мяч обработать не сумел.
7'
Гол! 0:1! Куадрадо ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил во вратарскую, где Мората с нескольких метров отправил мяч точно в цель.
5'
Кьеза смело пошел в дриблинг на левом фланге атаки у чужой штрафной, но в итоге быстро лишился мяча.
3'
Ожидаемо больше контролируют мяч футболисты «Ювентуса» со стартовых минут нашего матча.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ференцварош» — «Ювентус». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp