Сенсации не случилось: «Ювентус» дожал команду Реброва

«Ювентус» обыграл «Ференцварош» в матче Лиги чемпионов

В матче четвертого тура групповой стадии Лиги чемпионов венгерский «Ференцварош» под руководством Сергея Реброва в гостях уступили «Ювентусу». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 2:1 в пользу туринцев.
Группа G. 4-й тур
24 ноября 23:00
Ювентус
Турин, Италия
35' Роналду
90' Мората
2 : 1
Ференцварош
Будапешт, Венгрия
19' Узуни
Стадион «Альянц - Ювентус», Турин
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)

35' Роналду

19' Узуни

80' Данило

67' Шигер

90' Мората 90' Кьеза

90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал. Фактически обеспечивает себе «Ювентус» путёвку в плей-офф этой победой — 9 очков у туринцев после 4 туров, а у киевского «Динамо» и «Ференцвароша» по одному. Венгры сегодня были очень близки к тому, чтобы разжиться очками в Турине, но во второй половине второго же тайма «Ювентус» прибавил в скорости и в конце концов вырвал победу уже в компенсированное время. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Кьеза сфолил в центре поля и получил «горчичник».
90+2'
ГОЛ! Всё-таки добивается своего «Ювентус». Куадрадо получил мяч на правом фланге, прошёл к линии штрафной и навесил к углу вратарской, Мората набежал на мяч и сильно пробил головой. Дибуш задел мяч, но тот всё-таки пересёк линию ворот!
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
89'
Контролируют туринцы мяч и пытаются найти какие-то бреши в обороне соперника.
87'
Теперь Рабьо достаточно грубо сыграл в подкате на чужой половине поля. Жёлтую арбитр не показал, хотя можно было.
85'
Кьеза нарушил правила в атаке.
83'
Куадрадо не лучшим образом подал с углового, легко отбились гости.
83'
Рабьо его заменил.
83'
И Бентанкур снят с игры.
83'
Рэмси выходит вместо Артура.
83'
Последние замены использует «Ювентус».
82'
Бентанкур со средней дистанции нанёс мощный удар по воротам — голкипер вытащил мяч из-под перекладины и перевёл на угловой!
80'
Данило руками оттолкнул Лайдуни так, что тот упал на газон, и получил предупреждение.
79'
Не получилась атака левым флангом у «Ювентуса».
77'
Мората! Получил он мяч в левой части штрафной, ушёл в сторону от голкипера и пробил в ближний угол, но попал в штангу!
75'
Лайдуни на поле.
75'
И получивший недавно жёлтую Шигер заменён.
75'
Ботка выходит вместо Ловренчича.
75'
Ещё две замены у гостей.
74'
Бентанкур на фланге прихватил соперника рукой. Обошлось без карточки.
72'
Куадрадо закрутил мяч с фланга в штрафную, защита легко его выбила.
70'
Боли на поле.
70'
И Нгуен снят с игры.
70'
Исаэл да Силва вместо него.
70'
Зубков заменён.
69'
Роналду в штрафной оказался один на один с Дибушем, но угол для удара был слишком неудобным. Криштиану попытался обыграть вратаря, а тот нашёл момент, чтобы забрать мяч себе.
67'
Шигер грубо сбил Кулушевски. Это первая жёлтая в матче.
65'
Дибуш спокойно поймал мяч после дальнего навеса в штрафную.
64'
Мората упал в штрафной в борьбе с соперником после подачи углового. Арбитр показал, что нужно продолжать игру.
62'
Кулушевски его заменил.
62'
И Маккенни отправился отдыхать.
62'
Кьеза на поле.
62'
Бернардески снят с игры.
62'
Мората вместо Дибалы.
62'
Тройная замена у хозяев поля.
61'
С углового «Ювентус» ничего опасного несоздал.
60'
А это было опасно! Бернардески хлёстко пробил от линии штрафной, Дибуш зацепил мяч, тот попал в штангу и улетел за лицевую!
58'
Дибала пробил с дальней дистанции — голкипер легко справился с этим ударом.
56'
Родриго Бентанкур выпрыгнул выше всех после углового, но и пробил намного выше ворот.
55'
Удар Роналду со штрафного приняла на себя «стенка».
54'
Двали нарушил правила на подступах к штрафной.
52'
В центре поля держится сейчас мяч.
50'
Ещё одна передача в штрафную не прошла у Бернардески.
48'
Бернардески попытался прострелить в штрафную, но его передача была заблокирована.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Прозвучал свисток, футболисты отправляются на перерыв. Неожиданно повёл в счёте «Ференцварош», потом ещё и второй гол могли забить гости, но затем «Ювентус» перехватил инициативу, стал активно давить и по делу сравнял счёт. Ждём продолжения игры, а пока отдохнём немного.
45+2'
Угловой заработал «Ференцварош» под занавес тайма, «Ювентус» легко отбился.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Куадрадо прострелил в штрафную на Роналду, но передача была перехвачена.
42'
В офсайде на левом фланге оказался Бернардески.
40'
Бернардески мощно пробил со средней дистанции по воротам после розыгрыша углового — мимо цели полетел мяч.
38'
Ещё один угловой подал «Ференцварош», туринцы уверенно отбились.
37'
Хайстер получил мяч перед штрафной после розыгрыша углового, но его мощный удар в ближний удар тоже попал в кого-то из соперников.
36'
Зубков пробил от линии штрафной — удар был заблокирован, и мяч улетел за лицевую линию.
35'
ГОЛ! А сейчас в правильной позиции был Криштиану. Обработал он мяч у линии штрафной и мощно пробил с левой ноги низом под ближнюю штангу! Голкипер не дотянулся.
33'
Открылся Роналду в штрафной, получил там мяч в полном одиночестве и пробил в левый угол мимо вратаря, но был зафиксирован офсайд.
31'
Куадрадо сделал скидку в центр штрафной, а Артур пробил намного выше ворот.
29'
Данило выпрыгнул выше всех после навеса и пробил головой со средней дистанции — Дибуш уверенно поймал мяч.
28'
Куадрадо выполнил разрезающую передачу в штрафную, «Ференцварош» выбил мяч на угловой.
26'
А вот навес с углового у Зубкова толком не получился, хозяева легко отбились.
25'
Зубков обработал мяч на подступах к штрафной и мощно пробил под штангу — Щенсны с трудом перевёл на угловой!
23'
А теперь Дибала рано рванул вперёд и оказался в положении «вне игры».
21'
Роналду получил мяч в чужой штрафной после навеса из глубины, но боковой арбитр поднял флажок — офсайд.
19'
ГОЛ! Нгуен совершил прекрасный проход к штрафной по центру поля и прострелил налево. Мяч задел ногу кого-то из соперников и отскочил к Узуни, который в касание пробил под Щенсны, отправив мяч в сетку!
17'
Куадрадо навесил в штрафную с правого фланга, защита отбилась.
15'
Стараются гости отодвинуть игру от своих ворот, и сейчас им удаётся держать «Ювентус» с мячом в центре поля.
13'
Опасно! Прошёл навес к дальней штанге из левой части штрафной, Дибала успел к мячу и в падении пробил в ближний угол — Дибуш попался на небольшом противоходе, но сумел отразить удар ногой!
11'
Угловой заработал «Ференцварош». Щенсны спокойно поймал мяч после навеса в центр штрафной.
9'
Сигер не по правилам сыграл против Алекса Сандро в центре поля. Справедливый фол с его стороны зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.
7'
Никак не удается создать опасный момент у чужих ворот футболистам «Ювентуса». Грамотно перекрывают все зоны гости.
5'
Артур попробовал исполнить перевод от центра поля на правый фланг атаки, но там первым на мяче был один из соперников.
3'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на стартовых минутах матча, но пока без создания опасных моментов.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Ференцварош». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.