Главный судья: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция)

47' Харатин

59' Блажич

84' Исаэл

90+4'
Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Решающий гол сегодня провел ударом головой после подачи со стандартного положения Денис Попов. Мало моментов создали обе команды и по такой игре даже один забитый мяч стал хорошим результатом. Такой итог матча позволил «Динамо» оформить выход в плей-офф Лиги Европы.
90+2'
Вышел на поле Андриевский вместо Сидорчука.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Леднев оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
86'
Вышел на поле Боли вместо Нгуена.
86'
Вышел на поле Родригеш вместо Вербича.
86'
Вышел на поле Леднев вместо Цыганкова.
84'
Исаэл получил желтую карточку за грубый фол против Вербича в центре поля.
81'
Вышел на поле Мак вместо Зубкова.
80'
Вышел на поле Ботка вместо Ловренчича.
78'
Зубков вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, опасно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.
74'
Вышел на поле Батурина вместо Узуни.
74'
Вышел на поле Исаэл вместо Харатина.
70'
Вышел Шепелев вместо Гармаша.
70'
Вышел на поле Супряга вместо Де Пены.
68'
Больше контролируют мяч футболисты «Ференцвароша» в эти минуты матча. Однако, совсем без создания опасных моментов у чужих ворот.
66'
Ловренчич обокрал Миколенко на правом фланге атаки и попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
64'
Шапаренко откровенно ударил по ногам сзади Зубкова в центре поля, но избежал наказания в виде желтой карточки.
62'
Узуни опасно пробил из-за пределов штрафной в угол ворот, но Бущан в прыжке выручил свою команду.
60'
Гол! 1:0! Де Пена навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Денис Попов ударом головой отправил мяч в угол ворот Дибуша.
59'
Блажич получил желтую карточку за грубую игру у своей штрафной.
58'
Миколенко навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда в касание слета пробил Цыганков, но прямо в руки голкиперу.
56'
Лайдуни очень грубо сыграл против Сидорчука у чужой штрафной, но арбитр вторую желтую показать не решился.
54'
Зубков отпасовал у чужой штрафной на Нгуена и тот на силу низом пробил с линии штрафной, но выручил свою команду Бущан, после чего на добивании его подстраховали защитники.
52'
Лайдуни попытался обострить игру передачей низом в чужую штрафную на Нгуена, но надежно на перехвате сыграл Забарный.
50'
Вербич оказался первым на подборе на линии чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч в скопление из футболистов соперников.
48'
Харатин получил желтую карточку за грубый фол против Цыганкова в центре поля.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока что без голов у нас и голевых моментов. Командам нужно будет прибавлять в атакующей активности уже после перерыва.
45'
Лайдуни получил желтую карточку за то, что откровенно наступил на ногу Вербичу.
43'
После подачи со стандартного положения с левого фланга атаки пробил головой Попов с выгодной позиции, но отправил мяч мимо створа ворот.
41'
Узуни навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из футболистов «Динамо».
39'
Зубков отдал опасную передачу на Узуни во вратарскую. Мюрто уже ушел от Бущана, но вовремя того подстраховали защитники.
37'
Гармаш получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Узуни.
35'
Больше контролируют мяч футболисты «Ференцвароша» в первом тайме нашего матча. Нужно только побеждать команде Реброва.
33'
Цыганков устремился в скоростной прорыв по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Хайстера. Шапаренко навесил со стандартного положения на Забарного, но у того завершающий удар не получился.
31'
Ловренчич прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл Бущан.
29'
Осторожно действуют сейчас обе команды. Слишком велика цена любой ошибки в сегодняшнем противостоянии.
27'
Де Пена получил желтую карточку за фол в центре поля.
26'
Момент у гостей! Нгуен неожиданно остался без опеки на линии чужой штрафной по центру, но на исполнение пробил выше створа ворот.
24'
Нгуен принял мяч в центральной зоне у чужой штрафной, но затем уступил в единоборстве Забарному и был вынужден фолить.
22'
Вербич с нарушением правил сыграл против соперника у чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
20'
Блажич с нарушением правил остановил прорыв Гармаша поблизости от центра поля. Арбитр пока ограничился устным предупреждением.
18'
Де Пена продвинулся вперед от центра поля, попытался исполнить передачу к чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
16'
Пока что спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
14'
Миколенко исполнил длинную передачу к чужой штрафной на Гармаша, но тому в борьбе с защитником зацепиться за мяч не удалось.
12'
Сидорчук пне по правилам сыграл в отборе поблизости от центра поля. Фол с его стороны зафиксировал арбитр, но обошелся без желтой карточки.
10'
Узуни навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где в прыжке первым на мяче был Попов.
9'
Токмак Нгуен получил передачу у чужой штрафной, попытался пробить, но после рикошета от защитника мяч улетел на угловой.
7'
Гармаш вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и навесил в центр на Вербича, но здорово кулаками против него на опережение сыграл Дибуш.
5'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Динамо» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
3'
Кендзера прошел вперед по правому флангу атаки и заработал угловой при попытке прострелить в центр. Быстро разыграли стандартное положение футболисты «Динамо», но подача от Цыганкова опасной не получилась.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Ференцварош». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.
В порту Мурманска обнаружили бомбу времен Великой Отечественной весом 620 кг
Полицейские изъяли у крымчанина две самодельных булавы, взрывчатку и боеприпасы
В правоохранительных органах заявили о продолжении обысков по делу замминистра обороны