Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша)

15' Юпамекано

25' Конате

41' Нкунку

6' Ди Мария

16' Ди Мария 19' Кимпембе

37' Гейе

57' Форсберг

67' Курзава 69' Гейе

90' Кимпембе

90+6'
Всё, матч окончен! Ничего не получилось у «ПСЖ» в атаке во втором тайме, а «Лейпциг» забил победный гол с пенальти. По 6 очков у него и у «Манчестер Юнайтед», который сегодня сенсационно проиграл в Турции. «ПСЖ» и «Башакшехир» по 3 очка набрали по итогам трёх туров. Впереди перерыв на матчи сборных, еврокубки продолжатся через две недели, 24 и 25 ноября. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
А сейчас нарушил правила Преснел, сбив Поульсена в центре поля. Ещё одно удаление у «ПСЖ».
90+3'
Убежал «Лейпциг» в быструю контратаку, Поульсен получил мяч в центре штрафной, но пробить не успел — Кимпембе в рискованном, но чистом подкате выбил у него мяч!
90+2'
Ди Мария неудачно навесил со штрафного, Гулачи спокойно поймал мяч.
90+1'
Анхелиньо сбил Эрреру на правом фланге.
90'
Пять минут осталось играть командам.
90'
Кампль вместо Забитцера.
90'
Последняя замена «Лейпцига».
88'
Ди Мария выполнил передачу к углу штрафной, где Кин принял мяч — но он опять был в офсайде.
86'
Забитцер прошёл по флангу и навесил в штрафную — защита выбила мяч.
84'
Рафинья на поле.
84'
Флоренци снят с игры.
83'
Спокойно отбиваются гости после этого углового.
82'
Суматоха в штрафной «ПСЖ». Конате сделал скидку на Поульсена, тот, падая, выполнил передачу на Нкунку, который резко пробил низом — мяч задел ногу защитника и ушёл на угловой!
80'
Мощно пробил со средней дистанции Анхелиньо, но попал в защитника.
78'
Анхелиньо навесил в штрафную с этого стандарта, гости отбились.
77'
Данилу нарушил правила в верховой борьбе. Штрафной назначен.
76'
Клюйверт в игре.
76'
И Форсберг заменён.
76'
Адамс вместо него.
76'
Айдара отправляется отдыхать.
75'
Ди Мария закрутил мяч с углового к линии вратарской — защита выбила мяч, хоть и не без труда.
73'
Керер на поле.
73'
И Сарабия снят с игры.
73'
Баккер вместо Курзавы.
73'
Двойная замена у «ПСЖ».
71'
Курзава навесил в штрафную с левого фланга, защитник перехватил мяч.
69'
В меньшинстве остаётся «ПСЖ»! Грубо нарушил правила в столкновении с Айдаром Гейе и получил вторую жёлтую.
68'
Курзава заехал Нкунку по ноге и получил «горчичник».
66'
Два восемнадцатых номера что-то не поделили — Кин толкнул Нкунку в центре поля, тот ответил. Арбитр погасил начинавшуюся потасовку.
65'
Кин получил мяч на левом углу штрафной после прострела справа, но опять оказался в офсайде.
64'
Поульсен вместо него.
64'
И Ольмо отправляется отдыхать.
64'
Хенрихс на поле.
64'
Мукиэле снят с игры.
63'
Двойная замена готовится у хозяев поля.
61'
Ди Мария прорвался к штрафной по правому флангу и пробил низом в дальний угол — Гулачи уверенно накрыл мяч.
59'
Эррера навесил со стандарта в штрафную, защита легко выбила мяч.
57'
ГОЛ! Форсберг мощно пробил с «точки» в левый нижний угол, Навас прыгнул в ту же сторону и коснулся мяча, но не смог помешать ему юркнуть под штангу!
56'
Да, пенальти в ворота «ПСЖ» теперь!
55'
Анхелиньо навесил с левого фланга в штрафную, и Кимпембе в борьбе с Форсбергом сыграл рукой, похоже! Смотрят VAR судьи.
54'
Кин в ответной атаке получил мяч на линии штрафной и резко пробил по воротам, но получилось слишком высоко.
53'
Форсберг в штрафной красивым финтом ушёл от Перейры и пробил в ближний угол — мяч пролетел над перекладиной!
52'
Конате слишком сильную передачу вперёд выполнил, мяч ушёл за пределы поля.
50'
Анхелиньо навесил с левого фланга к линии штрафной, где Ольмо проиграл борьбу за мяч.
48'
Кин набрал хорошую скорость на левом фланге и попытался прорваться в штрафную, но мяч у него отобрали.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. Были у «ПСЖ» возможности удвоить своё преимущество в счёте, но гости слишком часто попадали в офсайд — а «Лейпцигу» в итоге удалась результативная атака. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
45+1'
Ольмо прорвался к штрафной и хлёстко пробил по воротам — над перекладиной просвистел мяч!
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Кин ещё раз попал в офсайд.
41'
ГОЛ! Форсберг с левого фланга покатил мяч на Анхелиньо, тот обработал его и прострелил направо, на Нкунку, который отличным ударом поразил левый нижний угол ворот!
40'
И снова мог удваивать преимущество в счёте «ПСЖ», но Сарабия, вышедший на ворота под острым углом, тоже был в положении «вне игры».
38'
Кин дальним навесом вывел Ди Марию на ударную позицию, тот чётко реализовал выход один на один, но оказался в офсайде.
37'
Гейе грубо нарушил правила на Айдаре и получил «горчичник».
35'
Ольмо столкнулся с Эррерой на фланге, нечаянно попав ему локтем по голове. Обошлось без карточки.
33'
Забитцер сорвал удар из-за пределов штрафной, намного правее ворот полетел мяч.
31'
Форсберг пробил по воротам со средней дистанции — слабовато и слишком близко к центру, Навас легко поймал мяч.
29'
Пытался Ди Мария прорваться в штрафную по центру, но его встретили двое защитников, и мяч достался «Лейпцигу».
27'
Ди Мария неудачно навесил с углового, Гулачи спокойно забрал мяч в руки.
25'
Конате в подкате заехал Эррере по ногам и получил карточку.
23'
Угловой заработал Нкунку, но защита «ПСЖ» спокойно выбила мяч.
22'
Кин опять забрался в офсайд.
20'
Забитцер неплохо навесил со штрафного, но Айдара нарушил правила в верховой борьбе в чужой штрафной.
19'
Кимпембе грубо сбил Нкунку и получил «горчичник».
18'
Анхелиньо выполнил навес на ход Ольмо, который оказался в офсайде.
16'
Гулачи! Ди Мария пробил с «точки» в правый нижний угол, а голкипер, угадав направление удара, вытащил мяч из-под штанги!
15'
Пенальти в ворота «Лейпцига»! Мяч попал Юпамекано в руку в штрафной после удара Кина.
14'
Кин получил мяч в хорошей позиции рядом со штрафной, но оказался в офсайде.
12'
Гейе нарушил правила в борьбе с Мукиэле в центре поля.
10'
Ди Мария заработал угловой, но ничего опасного с этого стандарта «ПСЖ» не создал.
8'
Опасно! Нкунку справа прострелил в штрафную, Хайдара пробил в ближний угол — Навас отбил перед собой, Анхелиньо первым успел к мячу и нанёс удар под штангу, но его успел заблокировать защитник!
6'
ГОЛ! Юпамекано «обрезался», сделав плохую передачу назад, которую перехватил Кин. Мойзе убежал к штрафной и выполнил передачу на ход Ди Марии, а тот ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол!
5'
Мукиэле получил мяч на фланге, прошёл к штрафной и навесил к воротам — защита была начеку.
3'
В невысоком темпе начинается игра, не спешат футболисты в атаку.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Звучит гимн Лиги чемпионов.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «РБ Лейпциг» — «ПСЖ». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp