51' Нкунку
73' Нкунку
Стадион «Этихад (Сити оф Манчестер)», Манчестер
Главный судья: Сердар Гёзюбююк (Харлем, Нидерланды)

12' Зинченко 16' Аке

28'

42' Нкунку

45' Марез

45' Клостерман

56' Грилиш

75' Канселу

85' Жезус

49' Адамс 51' Нкунку

58' Анхелиньо

73' Нкунку

79' Анхелиньо

90+5'
Матч завершён! Очень странную игру мы посмотрели. Девять мячей не каждый день в футболе забивают, тем более на таком уровне. Это фантастика! Обеим командам предстоит хорошо поработать над обороной. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи и удачного четверга!
90+3'
Марез на скорости вошёл в штрафную и с острого угла пробил. Гулачи забрал мяч в руки.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
87'
Совершенно без центра поля игра, носятся команды туда-сюда без устали. Счёт этот характер игры полностью отображает.
85'
Гол! Жезус поймал отскок на углу вратарской и ногой вколотил мяч под перекладину!
85'
Марез с острого угла пробивал, но голкипер всё перекрыл. Угловой.
84'
Фоден с углового навесил. Стерлинг и Аке в офсайде оказались.
82'
Нкунку покинул поле. Вместо него вышел Гвардиол.
81'
Жезус заменил Грилиша.
79'
Анхелиньо получил вторую жёлтую карточку. Это удаление в составе гостей!
75'
Гол! Канселу из-за пределов штрафной пробил в сторону дальней штанги, шикарный удар!
73'
Гол! Нкунку вошёл в штрафную и с угла вратарской пробил под дальнюю штангу. Хет-трик!
72'
Бробби заменил Ольмо.
72'
Торрес и Де Брёйне ушли. На поле вышли Стерлинг и Фоден.
70'
Собослаи издали неплохо пробил, но не попал в рамку.
68'
Не могут выйти из обороны гости, высокий прессинг от «Сити».
66'
Торрес гол забил, выскочив один на один с вратарём, но офсайд был зафиксирован.
61'
Айдара, Поульсен и Собослаи появились на поле, заменив Лаймера, Силву и Форсберга.
60'
Вместо Силвы вышел Гюндоган.
59'
Травму получил Эрнандес. Его заменил Фернандиньо.
58'
Снова фол на Де Брёйне. Анхелиньо получил карточку.
56'
Гол! Грилиш сместился с фланга, вошёл в штрафную, обыграв Адамса, и пробил в сторону дальней штанги! Вратарь был бессилен.
55'
По ногам Де Брёйне получил в середине поля.
52'
Де Брёйне от линии штрафной ударил, но не попал в створ.
51'
Гол! Нкунку после флангового навеса Ольмо головой расстрелял Эдерсона с линии вратарской!
49'
Грилиша на фланге сбили. Грубо сыграл Адамс, это предупреждение.
47'
Без замен в перерыве, кажется.
46'
Торрес ворвался в штрафную и пробил в руки голкиперу.
46'
Началась вторая половина встречи!
45+3'
Первый тайм завершён. Уверенно выигрывает «Сити» и перспективы «Лейпцига» в этой игре сомнительны. Отдохнём минут 15!
45+2'
Гол! Марез с точки вколотил мяч в верхний угол. Голкипер совсем в другую сторону прыгнул.
45+1'
Пенальти назначен. Ещё и карточка футболисту «Лейпцига».
45'
Клостерман рукой в своей штрафной сыграл. Арбитр побежал смотреть видеоповтор.
42'
Гол! Затяжная атака гостей завершилась навесом на дальнюю штангу, где был Мукиэле. Он скинул на Нкунку, который головой сократил разрыв в счёте с близкого расстояния.
40'
Два угловых кряду подали гости. Ничего они не принесли интересного.
38'
Аке на угловой перевёл мяч после опасного прострела с фланга вдоль линии ворот.
36'
Гулачи отбил перед собой мяч после удара Грилиша, но обошлось, защита подстраховала.
34'
Гол забил Андре Силва, но офсайд был зафиксирован в этом эпизоде.
31'
Держат мяч футболисты «Сити» на своей половине поля.
28'
Гол! Де Брёйне навесил с фланга в штрафную. Настолько классным был навес, что Мукиэле решил его замкнуть, забив в свои ворота.
27'
Де Брёйне со штрафного к дальней штанге навесил, Аке мог там забивать, но даже в подкате не дотянулся к мячу.
25'
Грилиш пытался пробить с угла штрафной, но в соперника ударил.
23'
Андре Силва в офсайде оказался. Перспективная была атака у гостей, но всё равно там в ворота не попал игрок «Лейпцига».
22'
Грилиш снова пошёл подавать угловой, но на этот раз хозяева разыграли мяч. Без навеса в штрафную.
20'
Марез с угла штрафной ударил под дальнюю штангу, но немного не попал в рамку.
16'
Гол! После навеса Грилиша с углового Аке вколотил мяч в ворота головой! Коснулся мяча рукой голкипер, но свою команду не спас.
16'
Марез с фланга классно вырезал на Грилиша, который был у дальней штанги. Защитник на угловой перевёл мяч.
15'
Ольмо издали зарядил, высоко над перекладиной мяч прошёл.
14'
Торрес в середине поля сбил соперника.
12'
Зинченко по лицу случайно ударил Ольмо. Штрафной для гостей и жёлтая Александру.
10'
Торреса в штрафной завалили, но до этого офсайд был зафиксирован.
7'
Прострел Мареза с фланга не прошёл. Защитник за боковую линию отправил мяч.
5'
Адамс в лицо мячом получил. Не очень приятно, конечно, но должен прийти в себя сейчас.
4'
Марез в офсайде оказался.
2'
Сердар Гёзюбююк — главный арбитр матча. Он будет контролировать порядок на поле.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «РБ Лейпциг». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.
Стала известна хронология действий экипажа при крушении Ту-22М3
Италия стала главным европейским продавцом вина в Россию впервые с 2014 года
США хотят отправить оружие Израилю на сумму более $1 млрд
В МИД РФ указали место «формуле мира» Зеленского
Детям из Люберец рассказали о «злом и кричащем дяде», который ходит по школе
В Кремле изучают данные об атаке Израиля на Иран
Лавров заявил, что Россия не приостановит спецоперации в случае переговоров с Украиной
Лавров заявил о необходимости продолжать спецоперацию
Путин назвал приоритет политики государства в сфере здравоохранения
Айза в шоке от результатов старой операции на груди
Экс-игрок ЦСКА рассказал, что решило судьбу матча «Барселона» — «ПСЖ» в Лиге чемпионов