Гол Роналду не спас: «Манчестер Юнайтед» проиграл «Янг Бойз» в ЛЧ

«Янг Бойз» обыграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1 в 1-м туре Лиги чемпионов

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» на выезде проиграл швейцарскому «Янг Бойз». Встреча завершилась со счетом 2:1. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Лига чемпионов. Группа F. 1-й тур
14 сентября 19:45
Янг Бойз
Берн, Швейцария
66' Нгамалё
90' Сибачо
2 : 1
Манчестер Юнайтед
Манчестер, Англия
13' Роналду
Стадион «Стад де Суисс Ванкдорф», Берн
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция)

13' Роналду

35' Ван-Биссака

45' Фасснахт

50' Мартинс Перейра

66' Нгамалё

64' Варан

90' Сибачо

90+6'
И всё на этом, матч окончен! «Янг Бойз» сенсационно выигрывает у «Манчестер Юнайтед» на своём поле, вырывая победу на последней компенсированной минуте. Манкунианцы больше половины матча провели в меньшинстве и слишком сильно прижались к своим воротам во втором тайме, за что в итоге и были наказаны. Напомню, что в этой группе, помимо участников нашего матча, есть ещё «Аталанта» и «Вильярреал», несколько месяцев назад обыгравший «МЮ» в финале Лиги Европы в драматичной серии пенальти. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
ГОЛ! Ужасная ошибка Лингарда приводит к победе «Янг Бойз». Перехватил уже он мяч после передачи соперника рядом со своей штрафной, но решил отдать пас назад — получилось очень слабо, Сабачо легко перехватил мяч, оказавшись один на один с де Хеа, и уверенно переиграл голкипера, пробив низом в ближний угол!
90+4'
Сулеймани прорвался по флангу и прострелил в штрафную, где никто из партнёров до мяча не добрался.
90+2'
А Цезигер заменил Лаупера.
90+1'
Последние замены использует Давид Вагнер. Мешак отправляется отдыхать, Канга выходит вместо него.
90'
Пять минут осталось играть командам.
89'
Марсьяль выходит на несколько минут вместо Фреда.
89'
Слишком сильный навес от угла поля выполнил Сулеймани.
88'
Лаупер очень красиво и опасно пробил метров с 27, направив мяч под перекладину — де Хеа в отличном прыжке перевёл на угловой!
86'
Нанёс удар по воротам с дальней дистанции Нгамалё сейчас, но мяч свалился у него с ноги и полетел намного левее ворот.
85'
Нгамалё прострелил с фланга в штрафную и заработал угловой, с которым «МЮ» легко справился.
84'
В порядке футболисты, продолжают они игру.
83'
Линделёф и Мешак столкнулись головами в верховой борьбе. Врачи на поле.
83'
И Хефти отправился отдыхать. Сулеймани вместо него.
82'
Ридер выходит вместо Мартинса.
80'
Дало навесил со штрафного в центр вратарской — Мартинс в прыжке выбил мяч головой после рикошета.
78'
После второго углового «Янг Бойз» ничего опасного не произошло.
77'
Гарсия прострелил в штрафную после розыгрыша углового, Варан опасно подставил ногу — чуть выше перекладины пролетел мяч!
76'
Нгамалё прорвался в штрафную, где мяч у него в подкате выбили на угловой.
74'
Фасснахт получил мяч на подступах к штрафной, развернулся и резко пробил — выше ворот получилось.
72'
А Матич заменил Фернандеша.
72'
Двойная замена у «Манчестера». Лингард выходит вместо Роналду.
71'
Фернандеш не смог обработать мяч после дальней передачи верхом, упустив его за пределы поля.
69'
Мохамед Али пробил головой после навеса от угла поля в центр штрафной, но мяч застрял в скоплении соперников.
68'
Линделёф выбивает мяч на угловой после навеса с фланга в штрафную.
66'
ГОЛ! Хефти вошёл справа в штрафную и прострелил к углу вратарской, где Нгамалё опередил соперников и ударом в касание отправил мяч в сетку!
64'
Арбитр хотел вынести де Хеа устное предупреждение за затяжку времени, видимо. Варан попытался переубедить судью и в итоге сам получил «горчичник».
62'
Погба вырезал передачу на ход Фернандешу, которому не удалось убежать от Гарсии.
60'
Эбишер навесил с углового на Мешака, который пробил в касание правее цели.
59'
Нгамалё получил мяч на подступах к штрафной и выполнил разрезающую передачу к воротам, но Варану удалось выбить мяч на угловой.
57'
Эбишер неточно пробил с дальней дистанции.
55'
Али потерял мяч на своей половине поля, Роналду перехватил его, ворвался в штрафную и упал, столкнувшись с защитником. Пенальти здесь не будет.
53'
Угловой заработали «Янг Бойз», но с подачей Гарсии легко справилась защита манкунианцев.
52'
Продолжается игра.
51'
Небольшая пауза, Фернандешу оказывают помощь.
50'
Мартинс грубо сбил Фернандеша и получил карточку.
48'
Гарсия прошёл вперёд по левому флангу и навесил в штрафную — Магуайр выбил мяч головой.
46'
У «Манчестера» тоже замена — Варан вместо ван де Бека.
46'
Сибачо вышел вместо Сьерро.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+2'
Отправляются на перерыв футболисты. «Манчестер» лучше распорядился одним из своих немногочисленных шансов благодаря отличному удару Роналду, но «Янг Бойз» вполне мог сравнять счёт. Теперь к тому же в большинстве играют хозяева, так что манкунианцам во втором тайме наверняка придётся нелегко. Ждём продолжения игры!
45+1'
Теперь уже Фасснахт наступил на ногу Фреду, но не так грубо, как Ван-Биссака, поэтому получил только жёлтую.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Мешак прорвался к штрафной по флангу и покатил мяч на Сьерро, который пробил в касание — слишком близко к центру ворот получилось, де Хеа легко справился.
41'
Сорвал на этот раз удар Фасснахт, пробив от линии штрафной на трибуны.
39'
Опасно как! Нгамалё навесом с левого фланга нашёл в правой части штрафной Фасснахта, которого никто не закрыл, и он пробил в касание рядом с дальней штангой!
37'
Диогу Дало появляется вместо Санчо.
36'
Мартинсу оказывают помощь после этого эпизода, а у гостей готовится замена.
35'
В меньшинстве остаётся «МЮ»! Наступил Ван-Биссака на ногу Мартинсу Перейре и получил прямую красную.
33'
Магуайр навесил из глубины в штрафную на Фернандеша, который проиграл позиционную борьбу и не добрался до мяча.
32'
Эбишер пробил со средней дистанции намного выше ворот, отправив мяч на трибуны.
30'
Ван-Биссака навесил с фланга к дальней штанге, где фон Бальмос опередил Роналду и в прыжке забрал мяч в руки.
28'
Разыграли этот стандарт манкунианцы и в итоге потеряли мяч.
27'
Криштиану обработал мяч в левой части штрафной и резко пробил в ближний угол — здесь фон Бальмос выручил и перевёл на угловой!
25'
Фасснахт сместился с фланга в штрафную и резко пробил в дальний угол — де Хеа в красивом прыжке отразил удар!
23'
Муми Нгамалё пробил головой после навеса Сьерро с углового, но в цель не попал.
21'
Фред выиграл борьбу за мяч у чужой штрафной и пробил в касание — рядом со штангой!
19'
А теперь рано ускорился Люк и оказался в офсайде.
17'
Шоу прострелил с фланга к воротам — передача была заблокирована.
15'
Погба навесил в штрафную на Санчо — Али выиграл верховую борьбу и выбил мяч головой.
13'
ГОЛ! Бруну Фернандеш с левого фланга вырезал роскошную, практическую радиоуправляемую передачу в штрафную. Роналду у дальней штанги выскочил из-за спин защитников и ударом в касание попал голкиперу между ног, отправив мяч в ворота! Фон Бальмос выцепил мяч при этом, но уже за линией ворот.
12'
Мешак Элия на левом фланге ушёл от двух соперников и прострелил в штрафную — слишком сильно получилось, никто из партнёров замкнуть не сумел.
10'
Фернандеш попытался вырезать передачу в штрафную на Санчо, но её в подкате прервал защитник.
8'
Контролирует мяч в центре поля «Манчестер», не торопясь бежать вперёд.
6'
Погба навесил в штрафную на Санчо, который пробил в касание — фон Бальмос среагировал и остановил мяч.
5'
Фернандешу досталось по ногам на фланге. Штрафной назначен.
3'
Мешак получил мяч на линии штрафной, быстро обработал его и пробил правее ворот.
1'
Поехали! Матч начался.
0'
Звучит гимн Лиги чемпионов.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Янг Бойз» — «Манчестер Юнайтед». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.
В «Ахмате» заявили, что Киев может попытаться нанести удар ATACMS по Крымскому мосту
В Новосибирской области при столкновении маршрутки и грузовика пострадали девять человек