Фантастический камбэк от «МЮ»: команда Сульшера проигрывала 0:2, но победила

В 3-м туре Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» обыграл «Аталанту» 3:2

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» играл против «Аталанты» Алексея Миранчука. Гости вели в счете 2:0, но победу одержали хозяева поля, совершив фантастический камбэк. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию события.
Лига чемпионов. Группа F. 3-й тур
20 октября 22:00
Манчестер Юнайтед
Манчестер, Англия
53' Рашфорд
75' Магуайр
81' Роналду
3 : 2
Аталанта
Бергамо, Италия
15' Пашалич
28' Демирал
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша)

15' Пашалич

28' Демирал

53' Рашфорд

64' Шоу

75' Магуайр

81' Роналду

55' Ловато 57' Пашалич 57' де Рон

80' Паломино

90' Матич 90' Кавани

'90+6

Наша трансляция на этом завершена. Спокойной ночи!

'90+5

Все! «Манчестер Юнайтед» этом матче превратил безнадежные 0:2 в победные 3:2. И счет по игре. «Аталанта» во втором тайме уж слишком откровенно удерживали преимущество, а хозяева поля яростно атаковали и просто задавили своего соперника.

'90+5

Роналду выбил из своей штрафной, затем Дзаппакоста пробовал пробить по воротам «МЮ». Довольно насыщенная концовка.

'90+4

Кавани фолит на Малиновском и у «Аталанты» будет стандарт.

'90

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

'88

Матич сразу же вступает в игру и отправляет мяч на второй подряд угловой у своих ворот.

'87

Неманья Матич меняет Фреда.

'84

Россиянин Миранчук и украинец Малиновский как-то пока не слишком удачно вышли на поле.

'82

ГООООЛ! «Манчестер» выходит вперед со счета 0:2! Потрясающе! Шоу навесил, Криштиану выше всех выпрыгнул и отправил мяч в сетку! 3:2!

'81

Паломино сфолил на желтую возле своей штрафной.

'80

Бруно получил пас от Роналду, убрал защитника и пробил — Муссо снова спасает!

'78

Сапата скинул, Копмейнерс пробил — мимо ворот. «Аталанта» честно пытается не только сохранить ничью, но и поймать соперника на контратаке.

'75

ГОООЛ! И все-таки хозяева сравнивают счет! Бруну навесил, Кавани пропустил, а Магуайр, не успевший убежать после стандарта, с 11-метров поразил ворота гостей! 2:2!

'74

Магуайр бьет головой после подачи углового — Муссо забирает!

'72

Джейдон Санча меняет Гринвуда. Прикольная такая скамейка запасных у Сульшера. Который сейчас висит на волоске.

'71

Малиновский сразу же мог снять многие вопросы в этом матче, но его удар с 20-ти метро де Хеа вытащил! А перед этим испанец отразил еще и отличный удар Сапаты!

'68

И ответ от «Аталанты» достоный. Миранчук и Малиновский вместо Иличича и Пашалича.

'65

Так, замены. У «МЮ» они эпичные. Погба и Кавани вместо Мактоминая и Рашфорда.

'64

Люк Шоу зарабатывает желтую карточку.

'63

Роналду бил низом в касание после паса Рэшфорда — Муссо выручает!

'63

И еще удар со стороны гостей, на этот раз в створ. Копмейнерс пробил, а де Хеа спокойно забрал этот мяч.

'60

Редкая атака гостей и игрок сборной Дании Мехле решил пробить издалека. Зря. Очень плохо получилось.

'58

После прострела от Гринвуда Мактоминей как-то умудряется пробить по чужим воротам коленом — штанга!

'58

И тут же желтая в обратку. Де Рон сфолил у своей штрафной.

'57

Пашалич получает жултую за фол на Мактоминее.

'57

Роналду бил со штрафного, но не попал в створ.

'57

Колумбиец Дуван Сапата меняет своего соотечественника Мурьеля.

'55

Ловато недавно вышел, но уже отмечен желтой за фол против Криштиану.

'53

ГОООЛ! Вот теперь станет точно весело! «МЮ» отыгрывает один мяч. Бруну отдал очередной шикарный пас в штрафную, Рашфорд открылся и четко пробил в угол! 1:2!

'50

Рашфорд подобрал мяч на линии чужой штрафной, но пробил уж совсем неточно.

'48

Роналду упускает прекрасный момент! Бруну отдал шикарный пас, Криштину вышел один на один с вратарем, но пробил прямо в него!

'46

Маттео Ловато меняет турка Мериха Демирала, который забил гол и вообще играл отлично. Видимо, дело в травме.

'46

Начался второй тайм!

'45+1

Перерыв! В первом тайме «Аталанта» реализовала все свои моменты, а вот «МЮ» не сумел забить ни разу. Ждем огненого второго тайма! Отдыхаем!

'45

Добавлена всего одна минута к первому тайму. Пазу не было, желтых не было.

'44

Какой момент упускают хозяева! Бруну отдал отличный пас на Фреду в штрафную, а тот умудрился не попасть в створ! Рядом со штангой пролетел мяч!

'42

Мурьель решил проверить де Хеа, но тот не потерял концентрации. Справился вратарь хозяев с этим ударом.

'42

По игре особого преимущества у хозяев нет. По владению 52 на 48, по ударам 4:2, по ударам в створ — 2:2.

'40

Тревожно сейчас за наставника манкунианцев Сульшера. В чемпионате «МЮ» не выигрывал в трех последних матчах, в Лиге чемпионов не все так, как хотелось бы...

'38

«Янг Бойз», кстати, проигрывает дома «Вильярреалу» 0:2.

'36

Роналду падает в чужой штрафной... Ну а дальше вы знаете... Пенальти нет, судья не верит. Впрочем, сейчас это уже не вопрос веры, а VAR должен этот момент посмотреть.

'33

А у самих манкунианцев ничего не получается. Вот и сейчас Муссо выбежал за пределы штрафной и опередил Рэшфорда, который стремился догать этот пас от партнеров.

'30

«Манчестер» пока пропустил все, что только можно.

'28

ГООЛ! А вот теперь вечер перестает быть томным! После подачи углового Демирал головой забивает второй мяч в ворота хозяев поля! 0:2!

'26

«МЮ» насел на ворота гостей. Помимо Бруну и Криштану активно играет Рэшфорд. Ну а Роналду наконец-то бьет в створ, но это очень легкий мяч для Муссо.

'22

Защитник и «Аталанты» блокируют еще один удар Фернандеша после скидки Роналду.

'20

Нет, довольно быстро хозяева приходят в себя! Роналду навесил справа, Бруно не дотянулся толком до мяча, но тот отскочил к Фреду, чей удар в последний момент заблокировали!

'18

Неожиданное начало для «МЮ».

'15

ГООЛ! Гости открывают счет в матче! Дзаппакоста совершил очередной проход по правому флангу, прострелил в штрафную, а там первым на мяче оказался Пашалич и в касание переправил его в ворота! 0:1!

'12

Теперь в обратку сыграли португальцы, Бруну отдавал Криштиану, но Мерих Демирал перепрыгнул Роналду и не дал мячу до него добраться.

'10

Португальская связка сработала. Роналду скинул на Фернандеша, тот пробил, но попал в защитника.

'7

На этот раз Дзаппкаоста навешивал справа в штрафную, а Магуайр выбил мяч подальше от ворот.

'5

Магуайр остановил проход по правому флангу Дзаппакосты.

'3

Рэшфорда выели один на один с вратарем в самом начале матча, Мактоминей отдал шикарный пас! Но был офсайд.

'2

Алексей Миранчук сегодня в запасе, но ждем его появления на поле.

'1

Поехали!

21:52

У «Аталанты» сейчас четыре очка, у «МЮ» — три. Также три балла у швейцарского «Янг Бойз» и одно очко у испанского «Вильярреала», которые сегодня играют между собой.

21:50

Стартовые составы команд:

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Линделёф, Магуайр, Шоу, Уан-Биссака, Мактоминей, Гринвуд, Фред, Фернандеш, Рэшфорд, Роналду.

«Аталанта»: Муссо, Мехле, Паломино, Демирал, Дзаппакоста, Коопмейнерс, Фройлер, Пашалич, Иличич, Муриэль.

21:46

Матч начнется в 22:00 по московскому времени.

21:45

Добрый вечер, уважаемые любители футбола. В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» на своем поле принимает «Аталанту» под руководством Джан Пьеро Гасперини.

Депутаты предложили запретить штрафовать россиян за парковку больше раза в сутки
Чибис приехал на съезд РСПП и рассказал о состоянии здоровья
В московском музее на школьницу упала статуя
Путин назвал причину успеха на поле боя
Вице-премьер России назвал санкции к российскому спорту подарком
Литовская партия использовала для агитации изображение горящего младенца из The Sims