Трагедия Головина: «Монако» побеждал до 89-й минуты, а потом драматично вылетел из Лиги чемпионов

ПСВ перевел матч с «Монако» в дополнительное время и выбил соперника из Лиги чемпионов

В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов ПСВ из Нидерландов принимал «Монако» Александра Головина. Первая встреча завершилась вничью — 1:1. Основное время второго матча завершилось со счетом 2:2. В овертайме нидерландцы сломили сопротивление соперника и вышли в следующий раунд соревнований. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. 2-й матч
09 августа 21:30
ПСВ Эйндховен
Эйндховен, Нидерланды
21' Верман
89' Гутьеррес
109' Л. де Йонг
3 : 2
Монако
Монако, Монако
58' Марипан
70' Бен-Йеддер
Стадион «Филипс», Эйндховен
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)

7' Тиль

21' Верман 23' Сангаре

35' Головин

84' Брэнтуэйт 89' Гутьеррес

58' Марипан

78' Вандерсон

89' Матазо

'120

Всееее! ПСВ выходит в четвертый раунд квалификации. В следующем круге нидерландский клуб сыграет с «Рейнджерс». На этом «Газета.Ru» завершает трансляцию поединка. Всего доброго!

'118

Лукас исполнил штрафной, но не смог перекинуть стенку из игроков ПСВ.

'115

Дьятта прострелил во вратарскую, но Брэнтуэйт вынес мяч.

'111

Бенитес легко забрал мяч после удара Лукаса.

'109

ГОООЛЛЛ!!!!! Люк де Йонг вывел ПСВ вперед. Тезе выполнил навесную передачу на де Йонга, который ударом головой отправил снаряд в ближний угол. 3:2 — впереди ПСВ.

'107

Брэнтуэйт вышел вместо Вермана в составе ПСВ.

'106

Жеан Лукас вышел вместо Матазо в составе «Монако».

'105

Завершен первый дополнительный тайм. Еще 15 минут нас ждут.

'105

Еще одна атака «Монако». Дьятта пробил в противоход вратарю, но мяч заблокировали защитники.

'104

Вандерсон прорывался к воротам по флангу, но Гутьеррес выбил мяч в подкате.

'100

Вандерсон перевел мяч на угловой после навеса в штрафную.

'96

Дьятта пробил с угла штрафной после паса Эмболо. Мимо ворот мяч прошел.

'93

Почти наверняка Эмболо пробил головой в упор. Мяч в перекладину попал. «Монако» мог выходить вперед.

'90+5

А нас ждет дополнительное время. Завершен второй тайм.

'90

Пять минут добавил арбитр ко второму тайму.

'90+4

Ван Гинкел пробил мимо ворот.

'89

Ван Гинкел вместо Обиспо вышел.

'89

ГОООЛЛЛЛ!!! ПСВ сравнивает счет. Точным ударом головой Гутьеррес поразил ворота. 2:2. Очень близко дополнительное время.

"88

Вандерсон лежит на газоне. Возможно, просто тянет время игрок «Монако».

'86

Обиспо получил желтую карточку.

'82

Диоп вышел на поле вместо Бен-Йеддера.

'80

Рамальо мог сравнять счет ударом головой, но голкипер «Монако» легко забрал мяч в руки.

'78

Вандерсон получил желтую карточку.

'74

Бакайоко сменил Макса в составе ПСВ, а Оппегорд заменил Мвене.

'72

20 минут у ПСВ, чтобы спасти матч.

'71

ГОООЛЛЛ!!!!! «Монако» выходит вперед. Мартинш отдал пас на Бен-Йеддера, которой пробил с отскоком от газона, переправив мяч в дальний угол. 2:1 «Монако» впереди.

'65

Желсон Мартинш сменил Минамино.

'64

Де Йонг не смог замкнуть прострел. ПСВ сейчас выйти вперед.

'62

Рамалья заменил Сайбари, а Гутьеррес вышел вместо Тиля.

'60

Атака на атаку пошла игра. Возможно, еще будут голы в основное время.

'58

ГОООЛЛ!!!! «Монако» сравнивает счет. Марипан воспользовался сутолокой у ворот после подачи углового и протолкнул мяч в сетку. 1:1.

'54

Мог «Монако» сравнять счет после опаснейшего удара Марипана головой. Бенитес уже не мог спасти команду, но эйндховинцев выручила штанга.

'53

Дьятта вышел вместо Головина, а Энрике поменял Якобса.

'52

Защитники ПСВ накрыли Бен-Йеддра, который пытался пробить по воротам.

'49

Эмболо ушел от трех игроков ПСВ, но в итоге потерял мяч.

'46

Начался второй тайм. В составе «Монако» вместо Фолланда вышел Эмболо

'46

А у нас перерыв. Ведет ПСВ со счетом 1:0. Давайте отдохнем.

'45

Бен-Йеддер выскочил один на один с Бенитесом, пробил в упор, но голкипер ПСВ выручил свою команду.

'44

Йоей пробил в касание после розыгрыша углового. Дисаси Заблокировал удар. Опасно было.

'44

Верман навесил в штрафную «Монако», но защитники вынесли мяч.

'41

Фолланд упал в штрафной ПСВ, но судья не назначил пенальти.

'38

Верману пришлось оказать медицинскую помощь, но он уже готов играть.

'36

Головин ударил Вермана по ногам, за что и получил желтую карточку.

'33

Долгая атака «Монако» завершилась ударом. Мяч прошел сильно мимо створа.

'32

Дисаси пробил с дальней дистанции. Очень неточно.

'28

Cайбари на скорости добрался до чужой штрафной, пробил, но мяч пролетел над перекладиной.

'22

Сангаре получил желтую карточку.

'21

ГООООЛЛЛЛ!!!!! Забивает ПСВ. Ворвался в штрафную Мвене, выкатил мяч на Вермана, а тот в одно касание отправил мяч в сетку. 1:0 впереди ПСВ.

'19

В центре поля больше матч проходит. Равная игра у нас.

'16

Головин попытался исполнить навесную передачу, но мяч не дошел до адресата.

'13

Атака ПСВ завершилась тем, что судья зафиксировал офсайд.

'10

Не дошла навесная передача на Головина. А выглядело все перспективно.

'8

Оххх, пробил Головин по воротам, но голкипер ПСВ Бените забрал мяч в руки.

'7

Гус Тиль прихватил Головина за футболку, заработав желтую карточку.

'6

ПСВ попытался пойти в наступление, но все закончилось потерей мяча.

'5

Головин не аккуратно сыграл возле чужой штрафной, нарушив правила.

'4

Спокойно проходят первые минуты матча. Соперники присматриваются друг к другу.

'1

Матч начался!

21:25

Стоит отметить, что футболист «Монако» Александр Головин выйдет на поле в стартовом составе.

«Монако»: Нюбель, Вандерсон, Дисаси, Марипан, Якобс, Минамино, Фофана, Матасо, Головин, Фолланд, Бен-Йеддер.

20:50

Стартовый свисток прозвучит в 21.30 мск.

20:45

В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов нидерландский ПСВ на своем поле принимает представляющий Францию «Монако». Первый матч завершился ничьей — 1:1. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Российского бизнесмена, его сына и знакомого задержали за избиение группы подростков