• Составы
  • Статистика
90' В. Оливейра
90' З. Бадибанга
88' В. Оливейра Кристиано
78' Д. деЖ. да
А. ЭдерА. Миранчук 73'
В. Игнатьев 73'
72' В. Балима
67' В. БалимаЙ. Брежовец
62' Ю. Кендыш
М. Гилерме
33'
1 в З. Микулич
5 з Н. Пейчинович 4 з П. Раку
33 з С. Кверквелия 15 з
Кристиано
88'
Д. Тарасов
56'
18 п Г. Антон
27 п И. Денисов 30 п
Й. Брежовец
67'
59 п А. Миранчук 77 п
Ю. Кендыш
60 п
А. Миранчук
73'
10 н
Ж. да
78'
84 н М. Лысов 39 н
З. Бадибанга

30 в
Н. Медведев
33'
25 в С. Журик
28 з Б. Ротенберг 6 з
В. Оливейра
88'
29 з В. Денисов 8 п
Д. де
78'
18 п А. Коломейцев 14 п
В. Балима
67'
31 п М. Рыбусь 32 п Е. Оанча
36 п
Д. Баринов
56'
9 н С. Мугоша
24 н
А. Эдер
73'

0 Удаления 0
Игрок молдавского «Шерифа» Зигей Бадибанга (справа) празднует забитый мяч в матче группового этапа Лиги Европы с московским «Локомотивом»
РИА Новости

Московский «Локомотив» на своем поле уступил молдавскому «Шерифу» в матче группового этапа Лиги Европы. Первый мяч забил игрок хозяев Фарфан. Однако Зигей Бадибанга в конце первого тайма сравнял счет, а затем Йосип Брежовец установил окончательный счет в матче — 1:2 в пользу молдавской команды. «Газета.Ru» провела онлайн-трансляцию встречи.

На это «Газета.Ru» заканчивает свою текстовую трансляцию матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы «Локомотив» — «Шериф». До новых встреч!

Звучит финальный свисток! Локомотив потерпел поражение со счетом 1:2. Первый мяч забил игрок хозяев Фарфан. Однако Зигей Бадибанга в конце первого тайма сравнял счет, а затем Йосип Брежовец установил окончательный счет в матче — 1:2 в пользу молдавской команды. Помимо поражения «Локомотив» получил головную боль в виде травмы основного вратаря команды Гилерме.

Оливейра мешал разыграть свободный удар и был награжден желтой карточной.

Эдер получил повреждение и ушел в подтрибунное помещение. В меньшинстве остался «Локо»!

Неудачная подача, но «Локомотив» продолжил атаку. Фернандеш делал прострел с правого фланга, но защитник выбил мяч еще на один угловой.

Угловой заработал «Локомотив».

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

Бадибанга получил желтую за задержку времени.

Вместо Кристиано вышел на поле Оливейра.

Ушел в оборону «Шериф». У Фернандеша не было выбора, кроме как пробить метров с 35. Мяч пролетел выше ворот.

Момент у Фарфана! Перуанец получил заброс в штрафную, но ему не хватило сантиметров, чтобы дотянуться до мяча!

После подачи мяч был выбит за пределы штрафной.

Миранчук после скидки от партнера «слету» пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в защитника и улетел за лицевую.

Кулушич получил по голове в верховой борьбе. Футболисту оказали помощь врачи и он вернулся в игру.

Да Силва уступил место на поле Джереми де Ноийеру.

Дважды Медведев выручил свою команду! Моменты как под копирку: прострел по правому флангу и замыкание игроком «Шерифа» в штрафной. Пора «Локомотиву» просыпаться.

Фернандеш убежал в быструю атаку, но мяч у него перехватили.

Игнатьев не отстал от соперника и тоже получил «горчичник».

Антон Миранчук уступил место нападающему Эдеру.

Балима заработал желтую карточку после стыка с Фернандешем.

Опасно пробил да Силва, но Медведев находился в том углу, в который полетел мяч, и отбил его.

После игры рукой со стороны Игнатьева «Шериф» заработал опасный штрафной.

Игроки «Шерифа» заработали очередной угловой. Восьмой раз они подали «стандарт», но мяч пролетел выше игроков обеих команд и вылетел за пределы штрафной.

Вместо Брежовеца вышел Балима. Это первая замена у «Шерифа».

Фарфан после верховой борьбы вылетел за пределы штрафной и неудачно упал. Однако поднялся и продолжил игру.

Кендыш сделал грубый подкат под футболиста «Локомотива» и получил желтую карточку за это.

Ошарашено выглядят футболисты «Локо». Игроки «Шерифа» перекатывают мяч друг другу.

Пропускает «Локомотив»! Гости провели атаку по правому флангу сделали подачу в штрафную. Мяч был выбит на угол штрафной, где его принял Брежовиц и вторым касанием точно пробил в нижний дальний угол. 2:1 в пользу гостей.

Тарасов покинул поле. Вместо него вышел Баринов.

Футболисты «Локо» перехватили мяч и убежали в контратаку, но слишком медленно принимали решения.

Мяч под контролем игроков «Шерифа», но футболисты не могут подобраться к воротам.

Равенство по ударам в створ у обеих команд — 4:4.

Микуличу вновь пришлось вступить в игру. После подачи мяч заметался в штрафной и в суматохе полетел в створ ворот. Голкипер «Шерифа» не стал рисковать и выбил снаряд из-за пределов штрафной.

После своего «сейва» Микулич получил ушиб руки. Игроку оказали помощь и он продолжит матч.

Интересная подача получилась у «Локомотива» с левого фланга атаки. Лысов сделал навес, но мяч полетел в створ ворот. Микуличу пришлось потрудиться, чтобы выбить мяч на угловой.

Есть информация по травме Гилерме. У вратаря «Локомотива» повреждение мышц бедра.

Второй тайм начался!

Яркий первый тайм исполнили обе команды. «Шериф» лучше использовал свои позиционные атаки, а «Локо», как обычно, мастерски проводил быстрые. «Железнодорожники» неуверенно играют в защите, но молдавский клуб не использует свои моменты. Ждем второй тайм.

Звучит свисток на перерыв!

Много позволяет защита «Локомотива» игрокам соперника. Бадибанга вновь без помех нанес удар по воротам, но Медведев был на месте.

Три минуты добавил арбитр.

Момент у ворот «Шерифа»! Алексей Миранчук сделал скидку головой в штрафную, где мяч принял Денисов. Игорь нанес удар, но ему не хватило мастерства, чтобы с острого угла поразить ворота.

После такого обилия событий футболисты обеих команд сбавили темп.

ГОООООЛ!!!! Все таки сравнивает счет «Шериф»!!!! Бадибанга получил мяч в штрафной после скидки головой и пробил по воротам. Медведев не успел дотянуться до мяча. 1:1.

Мяч залетел в сетку ворот «Локомотива» после удара головой в исполнении Раку!!! Хорошо, что судья увидел, как мяч попал в руку игроку и отменил взятие ворот!

Момент у «Локо»! Фернандеш сделал подачу, Фарфан вошел в штрафную и пробил в ближний угол, но голкипер кулаками отбил мяч.

Не смог Гилерме продолжить игру. На поле выходит Никита Медведев.

Гилерме тоже лежит на газоне. Теперь врачи осматривают голкипера «Локомотива».

Получил автор гола болезненный удар в центре поля. Игроку понадобится помощь врачей.

ГООООООЛ!!!!! Тут же футболисты «Локомотива» использовали свою контратакой. Алексей Миранчук сделалточную передачу на Фарфана, который убежал от защитника и с острого угла мощно пробил в створ ворот. Мяч в сетке!

Падает игрок «Шерифа» в штрафной от стыка с Игнатьевым, но судья не отреагировал на эпизод.

Не смогли футболисты «Локо» использовать свой шанс со «стандарта».

Игнатьев прострелил в штрафную, но мяч попал в защитника «Шерифа» и ушел за лицевую. Угловой.

После подачи Гилерме дотянулся до мяча и кулаками выбил его.

Вновь «Шериф» получил возможность выполнить угловой.

Хорошую подачу с левого фланга выполнил Кристиано. Мяч «попрыгал» по головам игроков, но акцентированный удар никто не смог нанести.

Проспали защитники «Локомотива» Брежовица, который вошел в штрафную площадь и нанес удар. Повезло, что мяч прилетел точно в руки вратаря москвичей.

Мяч в центре поля контролирует «Локомотив».

Неприятный заброс вперед выполнил игрок «Шерифа». Гилерме пришлось выходить из штрафной и выносить мяч как можно дальше.

Опасный момент! Игнатьев сделал передачу на Фарфана, тот первым касанием отдал пас на Алексея Миранчука, который выходил один на один с вратарем. Но голкипер успел к мячу и забрал его.

Фернандеш нанес удар, но мяч попал в «стенку».

И вот уже шанс для «Локомотива». Сбили Антона Миранчука около штрафной.

Высокий прессинг гостей едва не привел к опасному моменту! Мяч заметался в штрафной, но Денисов быстрее остальных успел к нему.

Успокоилась игра. Надолго ли?

Снова игрок «Шерифа» нанес удар после подачи, но мяч пролетел мимо ворот.

Хорошая подача со штрафного. Кендыш выпрыгнул выше всех и нанес удар головой, но попал в защитника. Угловой нас ждет.

Сфолил Тарасов на левом фланге обороны.

Подача на ближнюю штангу не получилась. Мяч выбит из пределов штрафной.

Заработали угловой футболисты «Шерифа».

Фарфан на левом фланге делал навес в штрафную, но там не оказалось никого из его партнеров.

Звучит стартовый свисток! Матч начался!

Первая встреча между этими командами, прошедшая в Тирасполе, завершилась ничьей — 1:1.

«Локомотив» занимает первое место в группе F с пятью очками. «Шериф» идет вторым, в активе молдавского клуба три балла.

Состав гостей.
«Шериф»: Микулич, Сушич, Кристиано, Кулушич, Посмак, Раку, Брежовец, Кендыш, Антон, да Силва, Бадибанга

Стартовый состав москвичей.
«Локомотив»: Гилерме, Лысов, Пейчинович, Кверквелия, Игнатьев, Фернандеш, Тарасов, И. Денисов, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Фарфан.

Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Сегодня московский «Локомотив» встретится с молдавским «Шерифом» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Стартовый свисток прозвучит в 21:00 по московскому времени.

Сам матч начнется в 21:00 мск.

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Совсем скоро московский «Локомотив» на своем поле сразится с молдавским «Шерифом» в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы.