• Статистика
0:2 90' Т. де Ари
А. ДжанбазГ. Кампи 83'
И. Фернандеш 77'
76' Й. ГудниР. Камболов
Д. АфдияйА. Пармак 72'
71' АриМ. Берг
Д. ЭрдоганК. Джорекджи 68'
63' К. Рамирес
62' М. ФернандешД. Стоцкий
Х. Эрнесто 54'
Ж. Перейра 49'
0:1 49' М. Берг
31' У. Спаич
29' К. Ольссон
1 в У. Чакыр 39 в М. Сафонов
2 з
К. Джорекджи
68'
Г. Кампи
83'
А. Пармак
72'
77 п
Р. Камболов
76'
9 н Тони 89 п
Д. Стоцкий
62'
11 н А. Сёрлот 33 н
М. Берг
71'
20 н Ю. Сари 93 н М. Сулейманов

16 в Э. Кардешлер 1 в С. Крицюк
4 з Х. Тюркмен 3 з
Й. Гудни
76'
5 з М. Хоссеини 21 п Ю. Намли
7 п
Д. Афдияй
72'
47 п Д. Уткин
21 п
Д. Эрдоган
68'
99 п
М. Фернандеш
62'
26 п Ф. Узюм 9 н
Ари
71'
38 п
А. Джанбаз
83'

0 Удаления 0

Турецкий «Трабзонспор» принимал «Краснодар» в матче группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.

На этом «Газета.Ru» завершает свою трансляцию. Спасибо, что были с нами.

Финальный свисток! «Краснодар» одерживает трудовую победу со счетом 2:0. Это первые очки, которые удалось взять «быком» в групповом этапе Лиги Европы. Лучше реализовали свои возможности гости, несмотря на то, что «Трабзонспор» большую часть матча владел преимуществом.

ГОЛ! Ари от линии штрафной придумал классный пас на де Вильену в район 11-метровой отметки, а тот, оказавшись один на один с вратарем, уверенно переправил мяч в ворота. 2:0 в пользу «Краснодара».

Четыре минуты добавляет арбитр ко второму тайму.

Не знают футболисты «Трабзона», что им делать. Новак долго решал, как ему простреливать, но дождался только того, чтобы его накрыл Фьолусон.

Момент! Вновь оставили игроки «быков» опасного Нвакаэме одного, и тот этим воспользовался, отправив мяч рядом со штангой.

Серлоту понадобилась помощь медиков после борьбы за мяч. Недоволен форвард турецкой команды, что судья не зафиксировал фол.

Последняя замена «Трабзона»: вместо Кампи выходит Ахмет Джанбаз.

Прощают хозяева «Краснодар». Авдияй получил мяч после среза Мартыновича, но ничего толкового не придумал.

«Краснодар» концовку использует с толком, полностью оставив за собой владение мячом. Не хотят давать шансов «Трабзону» хотя бы на одну атаку.

Иванилду Фернандеш предупреждение получает за фол на Ари.

Последняя замена «Краснодара»: Йон Гудни Фьолусон выходит вместо Камболова.

Какой момент упускают «быки»! Три в три выходили игроки гостей, Ари сделал идеальную передачу на Шапи, но молодой форвард «Краснодара» вместо удара зачем-то отдавал на дальнюю штангу, где Перейра опередил Фернандеша.

Авдияй здорово обыграл Олссона и Шапи, пробив по воротам Сафонова — мяч отскочил на угловой.

И тут же «быки» отвечают своей заменой: вместо Берга выходит Ари.

Замена у «Трабзона»: вместо Корекчи на поле появляется Доган Эрдоган.

И снова момент! Фернандеш с де Вильеной разыграли отличную комбинацию, голландец, получив ответный пас, мог закатывать мяч в ворота, но пробил неточно.

Берг в неизвестном моменте получил травму, прихрамывает он. Врачи оказывают помощь шведу.

Момент! Олссон обрезался в собственной атаке, хозяева убежали к воротам «быков», Соса пробивал после паса Сари, но Сафонов спас свою команду.

И снова эмоции берут верх над футболом. Рамирес начал спорить с арбитром из-за рядового решения. Желтая карточка.

Замена у «Краснодара»: вместо Стоцкого на поле появляется Мануэл Фернандеш.

Момент! Рамирес и Стоцкий не помешали Перейре выполнить навес на дальнюю штангу, где за мяч зацепился Серлот. Не смог нападающий хозяев опасно ударить, но снаряд заметался в штрафной «быков» — Мартынович вынес.

Олссон нерасторопно откликнулся на перспективную передачу Берга и отпасовал Шапи, но момент уже был потерян.

Соса за разговоры с арбитром получает желтую карточку.

Сари в очередной раз опасно прорывается по своему флангу, забрасывая мяч в штрафную. Аккуратнее с ним надо быть.

Перейра желтую карточку получил за игру рукой в моменте с голом.

ГОЛ! Петров вбежал в штрафную и сделал передачу на Берга, первый удар шведа пришелся в соперника, но форвард «быков» отлично сыграл на добивании. 1:0 — «Краснодар» повел.

Момент! Отличную комбинацию разыграли гости, Стоцкий сделал заброс в район 11-метровой отметки, на который откликнулся Шапи, выбежавший из-за спины защитника, но вместо удара еле покатил мяч прямо в руки голкиперу.

Второй тайм стартовал!

Свисток отправляет команды на перерыв — 0:0. В целом игра находится под контролем «Трабзона», у «Краснодара» получается атаковать и перехватывать преимущество лишь в редких моментах. Иначе говоря, не идет пока к голам у «быков».

Одну минуту арбитр компенсировал к первому тайму.

Шапи наносил удар после скидки Берга, откликнувшегося на передачу с углового, но точно выстрелить у форварда «Краснодара» не получилось.

Камболов получил небольшое повреждение. Оказывают ему помощь медики.

Сари приблизился к штрафной «быков» и решил тут же пробить — рядом со штангой прошел мяч.

Соса в центральном круге потерял мяч и дал возможность «Краснодару» на атаку, но гости ей не воспользовались.

Камболов задумывал классную передачу на ход Петрову, но промедлил, из-за чего защитник «быков» забрался в офсайд.

Рамирес с разбега решился на дальний удар — очень высоко полетел мяч на трибуны.

Сари рванул по флангу в опасную атаку, однако на пути к штрафной его грубо срубил Спайич. Желтая карточка.

Олссон получает предупреждение. Сделал обрез, после чего ударил соперника.

Момент! Нвакаэме легко обыграл Петрова на фланге, подработал мяч себе под удар и прострелил на линию вратарской, где Спайич в последний момент накрыл удар Серлота.

Соса коварный удар нанес в угол ворот Сафонова — забрал мяч голкипер «быков».

Момент! Нвакаэме навесил в штрафную «Краснодара», где Спайич едва не срезал мяч в свои ворота, но Сафонов в эффектном прыжке вытащил снаряд прямо из угла рамки.

Шапи получил мяч возле штрафной соперника и сразу же наносил удар — мимо ворот.

Первый угловой хозяева подавали, но все завершилось на Сафонове, который уверенно кулаками выбил мяч за пределы штрафной.

Нвакаэме навешивал в штрафную гостей, подбор оказался за ним, а Петров помешал игроку «Трабзона», свалив того на газон. Судья фола не увидел.

Петров неаккуратно отдал передачу Мартыновичу назад,которого едва не настиг Серлот. Был риск получить травму.

Момент! Шапи оставили одного на линии штрафной, он решился на удар, но мяч попал в перекладину.

Корекчи опасно простреливал с правого фланга в зону 11-метрового, но Рамирес сыграл надежно, прервав передачу.

Шапи с очередной углового искал партнеров на ближней штанге — неудачная попытка.

Спайич выиграл верховую борьбу после углового и скидывал дальше в штрафную, где одноклубников не оказалось.

Матч начался! Поехали!

В параллельном матче квартета «Хетафе» на своем поле принимает «Базель». Эта встреча начнется так же в 22.00 по московскому времени.

«Краснодар» после двух туров замыкает турнирную таблицу группы C, не набрав ни одного балла. Турецкая команда располагается на третьем месте с одним очком.

Стартовый состав «Краснодара»: Сафонов, Петров, Мартынович, Спаич, Рамирес, Ольссон, Камболов, де Вильена, Стоцкий, Берг, Сулейманов.

Стартовый состав «Трабзонспора»: Чакыр, Перейра, Фернандеш, Кампи, Новак, Соса, Сары, Черекчи, Пармак, Нвакаеме, Серлот.

Встреча начнется в 22.00 по московскому времени.

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча группового этапа Лиги Европы между турецким «Трабзонспором» и «Краснодаром».