Перед концом сезона: «МЮ» уничтожил ЛАСК

«Манчестер Юнайтед» разгромил ЛАСК в первом матче 1/8 финала ЛЕ

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы австрийский ЛАСК крупно уступил английскому «Манчестер Юнайтед». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась победой «красных дьяволов» со счетом 5:0.
Манчестер, Англия
28' Игало
58' Джеймс
82' Мата
90' Гринвуд
90' Перейра
Стадион «Линцер», Линц
Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия)

33' Траунер 38' Де Мелло

28' Игало

59' Рамзебнер

89' Райтер

47' Шоу

58' Джеймс

82' Мата

90' Гринвуд 90' Перейра

90+4'
И тут же финальный свисток прозвучал. Полный разгром клубу из Линца учинили «манкунианцы» сегодня. С нынешней ситуацией в мире неясно, когда состоится ответный матч и что вообще дальше будет с розыгрышем Лиги Европы, но исход этого противостояния очевиден. На любой вкус забивали сегодня голы гости, и, что интересно, никто даже дублем не отличился. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
ГОЛ! Перейра с дальней дистанции пробил по дуге, Шлагер мяча коснулся, но остановить не смог — тот влетел в ворота. Впрочем, какая уже разница, 0:4 или 0:5.
90+1'
ГОЛ! Чон вырезал передачу на Гринвуда, тот ворвался в штрафную и нанёс удар низом с острого угла. Мяч задел ногу голкипера, попал в дальнюю штангу и уже от неё отскочил за линию ворот.
90'
Три минуты осталось играть командам.
89'
Райтер жёстко сыграл в подкате, сбив Чона.
88'
С угловым «Манчестер» легко справляется.
88'
Балич прошёл к штрафной и прострелил в центр — Бейи заблокировал передачу, переведя мяч на угловой.
86'
Магуайр в борьбе с соперником пробил головой после навеса с углового мимо ворот.
85'
Гринвуд вместо Игало.
85'
Последняя замена в матче.
84'
Чон по левому флангу прорвался к штрафной и прострелил вдоль ворот — защита выбила мяч за лицевую.
82'
ГОЛ! Обыгравшись с Фредом, Мата после его ответной передачи ворвался в штрафную и спокойно пробил низом в правый угол ворот мимо Шлагера.
80'
Попал мяч в руку Уильямсу в штрафной «Манчестера», но после просмотра повтора эпизода арбитр не стал назначать пенальти.
78'
Перейра на поле.
78'
Фернандеш заменён.
76'
Хаудум вместо Холланда.
76'
Последняя замена у хозяев.
75'
Фернандеш получил мяч от Шоу и пробил с дальней дистанции — на несколько метров выше ворот получилось.
74'
Привели Бейи в порядок за пределами поля, и он вернулся в игру.
72'
Бейи лежит на газоне. Неудачно приземлился он на бедро после столкновения с соперником и пока не может подняться.
71'
Балич его заменил.
71'
Фризер снят с игры.
71'
Чон вместо него.
71'
Джеймс отправляется отдыхать.
69'
Михорль получил мяч в центре штрафной и пробил в касание, но в ворота не попал — выше цели.
67'
Шлагер поймал мяч после навеса Фернандеша со штрафного.
65'
Спокойно контролирует мяч «Манчестер» на своей половине поля.
63'
Штанга! Игало получил мяч в штрафной, прикрыл его корпусом и резко пробил в ближний угол, но попал в штангу, от которой мяч отскочил в поле!
61'
Рагуц вместо Тетте.
61'
Первая замена в матче.
59'
Рамсебнер поднял ногу, не пустив Джеймса к штрафной.
58'
ГОЛ! Игало в контратаке получил мяч от Фреда и покатил его налево, на Джеймса. Тот ворвался в штрафную и, не сближаясь с вратарём, пробил мимо него в левый нижний угол ворот!
56'
Мактоминай прошёл с мячом к штрафной и нанёс плотный удар под штангу — Шлагер отбил мяч в сторону.
54'
Райтер слишком сильно навесил в штрафную, никто из его партнёров мяч догнать не сумел.
52'
Шоу прошёл с мячом по флангу к углу поля и навесил в центр штрафной, где Мата в прыжке пробил чуть выше цели!
50'
Удар Реннера с дальней дистанции неточен — намного выше ворот полетел мяч.
48'
Удар Михорля со штрафного пришёлся в «стенку».
47'
Люк Шоу жёстко сыграл в подкате, попав сопернику по ногам. Это жёлтая.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Отправляются отдыхать футболисты. Контролирует игру «Манчестер», намного увереннее атакует. У хозяев только один момент был за весь тайм, когда Фризер пробил из штрафной на 40-й минуте. Возможно, не хватает им поддержки болельщиков — матч ведь проводится без зрителей. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Магуайр свободно выпрыгнул после углового и нанёс опасный удар головой — рядом со штангой пролетел мяч!
44'
Угловой заработал «Манчестер» после навеса Фернандеша со штрафного.
42'
Шлагер справляется с мощным ударом Фернандеша от угла штрафной.
40'
Опасно! Магуайр неудачную срезку в своей штрафной допустил, мяч достался Фризеру, которого никто не закрывал, и Доминик резко пробил низом — Бейи успел подставить ногу! Ромеро, впрочем, момент удара тоже видел и прыгал в нужную сторону.
38'
Жоау Клаусс грубо сбил Фреда в подкате и получил карточку.
37'
Михорль не лучшим образом навесил со штрафного, защита спокойно выбила мяч.
35'
Шоу решил пробить с дальней дистанции — очень неточно получилось.
33'
Траунер жёстко сыграл, пытаясь отобрать мяч у Игало. Одиону оказывают помощь, а Гернот получил «горчичник».
31'
Райтер слишком сильно навесил в штрафную — мяч улетел за лицевую линию.
30'
Бейи головой выбил мяч из штрафной после навеса Михорля.
28'
ГОЛ! Фернандешу удался отличный проход от центрального круга по левому флангу к штрафной. Там он откатил мяч на Игало, который красивым ударом послал его под перекладину!
25'
Угловой опасным не получился, отбился ЛАСК довольно спокойно.
24'
Опасно! Джеймс получил мяч у дуги штрафной, обработал его, развернулся и пробил в правый нижний угол — Шлагер дотянулся и перевёл на угловой!
22'
Фернандеш с правого фланга пытался прострелить в штрафную, но его передачу заблокировала защита.
20'
Игало со средней дистанции пробил в левый нижний угол — Шлагер в прыжке поймал мяч.
18'
Фернандеш навесил с углового, Магуайр выиграл борьбу в штрафной и пробил головой — мимо ворот.
17'
Прошёл прострел с фланга в штрафную ЛАСКа, Мата сориентировался и пробил в угол, но удар был заблокирован. Угловой будет.
15'
Шоу слишком сильно навесил в штрафную — за пределы поля получилось.
13'
Мактоминай хлёстко пробил со средней дистанции, но мяч полетел на порядок правее ворот.
11'
Шоу прошёл по левому флангу и навесил в штрафную, где Мате не удалось пробить по воротам в борьбе с соперником.
9'
Ещё один офсайд у «Манчестера» — теперь Игало оказался в положении «вне игры».
7'
Неплохой штрафной на правом фланге заработал ЛАСК, но Михорль не сумел точно навесить в штрафную.
5'
Уильямс прострелил с правого фланга к линии штрафной, где у Фреда совсем не получился удар — на трибуны полетел мяч.
3'
Джеймс пошёл вперёд по левому флангу, но оказался в офсайде.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Подробная графическая трансляция матча ЛАСК — «Манчестер Юнайтед» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Европы: ЛАСК — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp