75' Кабаев
Стадион «Олимпик - Спирос Луис», Афины
Главный судья: Алияр Агаев (Баку, Азербайджан)

43' Шахов

48' Танкович 48' Шахов

55' Симоеш

70' Сварнас

49' Вернидуб

61' Громов

73' Кочергин 75' Кабаев

86' Юрченко

90+3'
Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча. Разгромную победу сегодня одержала «Заря» благодаря голам Громова, Кабаева и Юрченко, на что хозяева так ничем ответить и не сумели. Немалую роль в итоговом результате также сыграло удаление Шахова.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Вышел на поле Сайядманеш.
88'
Ушел с поля Громов.
88'
Вышел на поле Перович.
88'
Ушел с поля Юрченко.
88'
Вышел на поле Гринь.
88'
Ушел с поля Кабаев.
87'
Вышел на поле Махерас.
87'
Ушел с поля Симоеш.
86'
Гол! 0:3! Юрченко уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
85'
Пенальти! Против Лунева были нарушены правила со стороны Галанопулос.
84'
Симоеш получил пас на правом краю чужой штрафной и попытался низом прострелить в центр, но никто из партнеров не успел на этот пас.
83'
Вышел на поле Василантонопулос.
83'
Ушел с поля Сварнас.
82'
Вышел на поле Лунёв.
82'
Ушел с поля Кочергин.
81'
Симоеш исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
79'
Кочергин на силу пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел мимо створа ворот.
77'
Цыганикс подключился к атаке своей команды по левому флангу, прострелил в центр чужой штрафной, откуда Чигринский вынес мяч на угловой.
75'
Гол! 0:2! Кабаев получил пас от Иванисени на линии чужой штрафной и исполнил классный удар в дальний верхний угол ворот.
72'
Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
70'
Сварнас с нарушением правил сыграл высоко поднятой ногой против Громова в центре поля.
67'
Перекладина! Сварнас неожиданно для всех при попытке навесить с правого фланга атаки отправил мяч в перекладину ворот Шевченко!
65'
Вышел на поле Ансарифард.
65'
Ушел с поля Танкович.
65'
Вышел на поле Галанопулос.
65'
Ушел с поля Бакакис.
63'
Вышел на поле Назарина.
63'
Ушел с поля Гладкий.
61'
Гол! 0:1! Цыганикс навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где неуверенно на выходе сыграл Атанасиадис и Громов отправил мяч в пустые ворота!
59'
Больше позиционно атакует уже «Заря». Однако, не теряют надежду на контратаку и хозяева.
57'
Кабаев получил пас на левом краю чужой штрафной и опасно прострелил низом в центр, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
55'
Симоеш получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
53'
Юрченко здорово сыграл на перехвате в центральной зоне у своей штрафной, сумев остановить наступление хозяев.
51'
Танкович на силу пробил из-за пределов штрафной, но Шевченко в прыжке выручил свою команду.
49'
Танкович также получил желтую карточку за споры с судьей.
49'
Вернидуб получил желтую карточку за споры с арбитром.
48'
Шахов получил вторую желтую карточку за удар соперника локтем в голову в центре поля.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока что обе команды достаточно далеки от гола. Ожидаем большей активности в атаке от хозяев и гостей уже после перерыва.
44'
Кочергин отпасовал вперед по левому флангу атаки на Гладкого, но тот оказался в очередном офсайде.
43'
Шахов получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
41'
Цыганикс вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался на исполнение пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
39'
Денис Фаворов не по правилам сыграл против соперника поблизости от центра поля, что и зафиксировал арбитр. Денис пока выглядит слабым звеном в составе «Зари».
37'
Бакакис попытался пройти вперед по правоу флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Цыганикс.
35'
Больше контролируют мяч футболисты АЕКа в первом тайме нашего матча. Однако, опасных моментов они почти не создают.
33'
Танкович попытался пробить со штрафного метров с 25-ти, но угодил в стенку из футболистов «Зари».
31'
Фаворов нарушил правила в борьбе с Ливайя на левом фланге атаки АЕКа. Может быть опасный стандарт.
29'
Цыганикс попытался на исполнение пробить метров с 25-ти, но отправил мяч выше створа ворот.
27'
Кабаев попытался убежать в прорыв от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Чигринского.
25'
И снова Гладкий забрался во вне игры у чужой штрафной.
23'
Громов попытался отпасовать у чужой штрафной на Гладкого, но тот забрался во вне игры.
21'
Цыганикс попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Бакакис.
19'
Ливайя приблизился к чужой штрафной по правому флангу и на силу попытался пробить, но угодил в ближайшего защитника.
17'
Симоеш получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но принял этот выстрел на себя ближайший соперник.
15'
Сварнас попытался активно сыграть в прессинге против Кабаева на левом фланге атаки своей команды и сумел заработать аут для своей команды.
13'
Длительное время контролировали мяч хозяева в районе центра поля, но без особого продвижения к чужим воротам.
11'
Иванисеня попытался самостоятельно прорваться вперед от центра поля, но в итоге быстро лишился мяча.
9'
Кабаев попытался убежать в контратаку по правому флангу, но далеко отпустил от себя мяч и момент упустил.
7'
Инсуа оказался первым на подборе у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч далеко от створа ворот.
5'
Спокойно пока что развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
3'
Ливайя получил отличную возможность для удара с правого края чужой штрафной, но отправил мяч в сетку с внешней стороны.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги Европы: АЕК Афины — «Заря». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.
Ирина Пегова прошлась по Москве в мини-платье в компании дочери: «Как две сестры»