74' Назарина

58' Менди

87' Фофана

90+5'
Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Победный гол в самой концовке матча за «Зарю» провел Сайядманеш. Были шансы отличиться у обеих команд, но лучше своими возможносятми воспользовались хозяева. Тем не менее, из-за победы «Браги» в параллельном матче «Заря» за тур до конца потеряла все шансы на продолжение борьбы в Лиге Европы.
90+4'
Перович вышел на поле вместо Громова.
90+2'
Кабаев прорвался в чужую штрафную и упал на газон в борьбе с защитником, но пенальти арбитр не поставил.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
87'
Громов прокинул себе мяч на ход у чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Фофана.
84'
Гол! 1:0! Фаворов получил пас на правом краю чужой штрафной и прострелил низом во вратарскую, где Сайядманеш ударом в касание замкнул передачу.
83'
Джастин получил пас от Мэддисона на правом краю чужой штрафной и в касание пробил в сетку с внешней стороны.
81'
Вышел на поле Сайядманеш вместо Гладкого.
80'
Момент у «Лестер Сити»! Василь сначала парировал удар Ихеаначо в угол ворот из-за пределов штрафной, а затем также выручил свою команду после добивание от Мэддисона!
78'
Вышел на поле мэддисон вместо Праета.
76'
Фофана пробил головой из пределов чужой штрафной после подачи со стандартного положения, но сильно промахнулся.
74'
Барнс убегал в контратаку от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Назарины.
72'
Обоюдоострую игру пытаются показывать сейчас обе команды. Видно, что все хотят все-таки отличиться голом сегодня.
69'
Барнс вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался прострелить в центр, но угодил в соперника.
67'
Кочергин получил пас на левом фланге атаки у чужой штрафной, попытался навесить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
65'
Томас прошел вперед по левому флангу атаки и опасно навесил в центр чужой штрафной, где Ихеаначо лишь немного не успел к мячу.
63'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Зари» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
61'
Гладкий вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить с острого угла, но отправил мяч мимо цели.
59'
Менди получил желтую карточку за грубый фол против Юрченко в центре поля.
57'
Вышел на поле Фукс вместо Моргана.
56'
Вышел на поле Менди вместо Ндиди.
54'
Цыганикс навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где против Кочергина на опережение сыграл соперник.
52'
Фаворов исполнил заброс с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там мяч стал легкой добычей для Уорда.
50'
Перекладина! Кочергин навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Юрченко, но отправил мяч в перекладину!
48'
Ундер приблизился к чужой штрафной, попытался пробить, но мяч пролетел рядом со штангой.
46'
Вышел на поле Люк Томас.
46'
Ушел с поля Рикарду Перейра.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Обе команды имели шансы отличиться в первой половине встречи, но пока ими не воспользовались.
45+1'
Ихеаначо получил желтую карточку за грубую игру локтем поблизости от центра поля.
44'
После передачи от центра поля Кабаев попытался убежать один на один по центру, но в борьбе с Морганом сумел заработать лишь угловой. Стандартное положение хозяева разыграли неудачно.
42'
Рикарду Перейра получил желтую карточку за грубую игру локтем против соперника в центре поля.
39'
Барнс вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
37'
Фаворов подключился а атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
35'
Цыганикс оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил, но выручил свою команду Уорд.
33'
С преимуществом «Лестер Сити» развивается у нас игра сейчас. В основном позиционно атакуют гости.
31'
Ундер вышел один на один по центру после передачи низом по центру, но пробил мимо дальнего угла ворот.
29'
Ихеаначо отпасовал у чужой штрафной правее на Ундера, но против того надежно в отборе сыграл Цыганикс.
27'
Ундер приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
25'
Ихеаначо взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пройти вперед, но надежно сыграл против него в отборе Кочергин.
23'
Ундер промчался вперед по правому флангу атаки мимо нескольких соперников и отпасовал низом в центр, но здорово на перехвате сыграл Иванисеня.
21'
Довольно спокойно развивается у нас сейчас игра. Толком не получаются атаки у обеих команд.
19'
Юрченко получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, но исполнил затем невразумительную передачу далеко за лицевую линию поля.
17'
Вышел на поле Фофана вместо Сёюнджю.
16'
Сёюнджю получил повреждение. Пауза у нас в игре.
14'
Кочергин отпасовал к чужой штрафной на Кабаева, но тот слишком сильно прокинул себе мяч на ход и момент упустил.
12'
Барнс попытался исполнить заброс с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
10'
Юрченко исполнил слишком сильную и неточную передачу от центра поля на левый фланг атаки и Кочергин лишь проводил мяч за боковую линию поля.
8'
Назарина неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Лестер Сити». Не получился толком у него и повторный удар.
7'
Кабаев здорово прикрыл мяч корпусом в центральной зоне у чужой штрафной, вынудив Ндиди нарушить против себя правила.
5'
С преимуществом «Зари» развивается у нас игра на первых минутах матча, тогда как «Лестер Сити» вынужден в основном обороняться.
3'
Момент у «Зари»! Кочергин вошел в чужую штрафную по центру, низом пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Уорд.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги Европы: «Заря» — «Лестер Сити». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp