14' Крунич

42' Диас

65' Лаксальт

86' Кристи

82' Тонали 83' Доннарумма

88' Салемакерс

90' Хёуге

90+4'
Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. Довольно уверенную победу одержал «Милан» сегодня после точных ударов Крунича, Диаса и Хёуге, на что хозяева ответили только одним голом Эльюнусси. В целом, по игре такой результат следует признать справедливым несмотря на все старания «Селтика».
90+2'
Гол! 1:3! Хёуге выскочил один на один по центру после передачи от Салемакерса и уверенно реализовал момент.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Кристи навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Доннаруммы, где арбитр зафиксировал фол в атаке.
88'
Салемакерс получил желтую карточку за фол против Нтшана на левом фланге атаки «Селтика».
88'
Фримпонг прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом в центр, но надежно на перехвате сыграл Романьоли.
86'
Кристи получил желтую карточку за грубый подкат сзади в ноги Тонали.
83'
Доннарумма получил желтую карточку за затяжку времени.
82'
Тонали получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
79'
Вышел на поле Хёуге.
79'
Ушел с поля Браим Диас.
79'
Вышел на поле Салемакерс.
79'
Ушел с поля Кастильехо.
77'
Вышел на поле Тайлер.
77'
Ушел с поля Лаксальт.
77'
Вышел на поле Климала.
77'
Ушел с поля Аети.
77'
Гол! 1:2! После подачи с углового с левого фланга пробил головой из центра чужой штрафной в угол ворот Эльюнусси.
75'
Рогич получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но угодил в ближайшего соперника.
72'
Продолжают позиционно атаковать футболисты «Селтика», но уже скорее по инерции. Мало что получается у них.
70'
После прострела с фланга хорошую возможность для удара из пределов чужой штрафной получил Эльюнусси, но отправил мяч далеко от цели.
66'
Вышел на поле Беннасер.
66'
Ушел с поля Кессье.
66'
Вышел на поле Леау.
66'
Ушел с поля Ибрагимович.
65'
Лаксальт получил желтую карточку за фол против Кастильехо в центре поля.
64'
Вышел на поле Рогич.
64'
Ушел с поля Браун.
62'
Кристи опасно сыграл против осперника поблизости от центра поля. Фол с его стороны зафиксировал арбитр, но обошелся без желтой карточки.
60'
Диего Лаксальт попытался отпасовать низом вперед по левому флангу атаки, но вышло в ноги Далоту.
58'
Лаксальт попробовал исполнить заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
56'
Спокойно развивается у нас игра. Не видно пока особых предпосылок от хозяев к перелому хода встречи.
54'
Эльюнусси прошел вперед по левому флангу атаки и навесил на дальнюю штангу, где первым на мяче был Кессье.
52'
Лаксальт получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
50'
Ибрагимович перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки, нарушив правила против Фримпонга.
48'
Больше контролируют мяч футболисты «Милана» на стартовых минутах второго тайма.
46'
Вышел на поле Кристи.
46'
Ушел с поля Гриффитс.
46'
Вышел на поле Эльюнусси.
46'
Ушел с поля Уэлш.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. После активного старта со стороны «Селтика» перехватил инициативу «Милан» и на классе уже успели два гола провести итальянцы. Непросто будет хозяевам отыграться уже после перерыва.
44'
Кастильехо забросил мяч с правого фланга атаки на дальнюю штангу, но там Браим Диас не сумел мяч нормально обработать.
42'
Гол! 0:2! Браим Диас получил пас от Тео Эрнандеса на линии чужой штрафной, собрал вокруг себя двоих соперников и прицельно низом пробил в дальний угол ворот!
40'
Ибрагимович опасно забросил мяч с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где Кастильехо немного не успел к мячу.
36'
Крунич грамотно прикрыл мяч корпусом у чужой штрафной и вынудил Аера нарушить против себя правила.
34'
Кастильехо активно сыграл в прессинге в чужой штрафной и едва не вынудил Брауна ошибиться. Однако, сумел он вынести мяч в аут.
32'
Аети грамотно прикрыл мяч корпусом поблизости от центра поля, вынудив Кессье нарушить против себя правила.
30'
Макгрегор попытался пробить из-за пределов штрафной, но угодил в Далота.
28'
Макгрегор нарушил правила против Ибрагимовича на правом фланге атаки «Милана». Однако, подача со стандартного положения опасной не получилась.
25'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Милана» в эти минуты матча. Несколько ухудшилась игра «Селтика» после пропущенного гола.
22'
Ли Гриффитс исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
21'
Диего Лаксальт заработал угловой для своей команды при попытке с фланга навесить в чужую штрафную.
19'
Аети устремился в прорыв по правому флангу атаки и был остановлен фолом со стороны Тео Эрнандеса.
17'
Важный гол удалось провести «Милану» на старте нашего матча, ведь до того игра явно складывалась не в пользу итальянцев.
14'
Гол! 0:1! Кастильехо навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Раде Крунич ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот!
11'
Ли Гриффитс выскочил один на один по месту правого форварда, но забрался при этом во вне игры.
9'
Фримпонг подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где Романьоли был первым на мяче.
7'
С преимуществом «Селтика» пока развивается у нас игра, тогда как «Милан» вынужден в основном обороняться.
5'
Аети получил отличную возможность для удара из центра чужой штрафной, мощно пробил, но на пути у мяча оказалась рука Романьоли.
3'
Гриффитс попытался прорваться вперед от центра поля, но был остановлен с нарушением правил.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы: «Селтик» — «Милан». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.