Привет от Адвоката: ЦСКА проиграл «Фейеноорду» в Лиге Европы

«Фейеноорд» обыграл ЦСКА в 3-м туре группового раунда Лиги Европы

Нидерландский «Фейеноорд» одолел московский ЦСКА в матче 3-го тура группового раунда Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 3:1. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Группа K. 3-й тур
05 ноября 23:00
Фейеноорд
Роттердам, Нидерланды
63' Хапс
71' Кёкчю
72' Гертрейда
79'
3 : 1
ЦСКА
Москва, Россия
Стадион «Де Куйп (Фейеноорд)», Роттердам
Главный судья: Рой Рейншрейбер (Израиль)

16' Зайнутдинов

63' Хапс

71' Кёкчю 72' Гертрейда

84' Маласиа

68' Магнуссон

79'

90' Бергёйс

00:55

На этом «Газета.Ru» завершает текстовую онлайн-трансляцию поединка. До скорых встреч!

00:53

Стоит отметить, что следующий матч в Лиге Европы у ЦСКА тоже с «Фейеноордом», только на сей раз в Москве.

90+3

Все! Звучит финальный свисток этого матча. ЦСКА приехал за победой, а получил три мяча в свои ворота и ответить смог только одним: с передачи Чалова в свои ворота срезал Сенеси.

90+2

Бергхейс получает желтую карточку за грубую игру. А Влашич с Чаловым не смогли разобраться с мячом недалеко от штрафной соперника.

90+1

Три минуты добавлено к этой, грустной для армейцев, встрече.

89

Кажется, что почти кончились силы у ЦСКА, стараются армейцы, но времени почти не осталось.

87

Бьет «Фейеноорд» по воротам, но мяч летит сильно выше ворот.

85

Желтая карточка Маласии за снос Бистровича. ЦСКА получает штрафной, который исполняет Влашич. Дивеев в штрафной оказывается выше всех и в прыжке наносит удар по воротам. Голкипер забирает.

84

Держит мяч у себя ЦСКА, только к результативным действиям это все равно не приводит.

81

Залетает четвертый мяч в ворота ЦСКА, но там был слишком уж очевидный офсайд.

79

ГОООООООООООЛ! Отыгрывает ЦСКА один мяч, Чалов наносит сильный удар, но срезает игрок нидерландского клуба в свои ворота.

76

У «Фейеноорда» также была проведена замена. Кекчу поле покинул, Карлуш доиграет.

76

Эджуке меняет Тикнизяна. На поле также выйдут Виктор Васин и Кристиан Бистрович. Обляков уходит и Магнуссон.

74

Эх, как обидно сейчас было! Отлично вывели Чалова, но замедлил он немного, и мяч забрал голикипер.

72

ГООООЛ! Третий мяч летит в ворота ЦСКА... Ошибаться начали игроки армейского клуба, допускают провали в центре поля, которые и привели к голу. Гертруда.

71

ГОООЛ! 2:0, второй гол забивает «Фейенорд», не может дотянуться до мяча Акинфеев, совсем немного ему не хватило. Кекчу — автор гола.

69

Магнуссон на скорости влетает в соперника рядом со своей штрафной. Желтая карточка и опасный штрафной.

68

Выпускает Гончаренко форварда: Чалов продолжит игру вместо Кучаева.

67

Атака ЦСКА завершается, почти не начавшись. Сигурдссон не успел за передачей, мяч оказался у голкипера.

65

Продолжает держать мяч у себя нидерландский клуб. Пока не удается у ЦСКА ничего впереди.

63

ГООООЛ! Хапс пользуется ошибкой Марадишвили, который спотыкается на поле, и открывает счет.

61

Попытка взятия ворот у «Фейеноорда» не выходит, контратака ЦСКА, впрочем, тоже ни к чему не приводит.

59

Штрафной зарабатывают нидерландцы, но мяч в стенку, и очень жестко попадает по голове Алану Дзагоеву, очень мощный удар, медики на поле.

57

Опасная атака у «Фейеноорда» могла бы быть, но Марадишвили спокойно разбирается и убирает мяч подальше от ворот.

55

Падает Марадишвили в штрафной, но Хапс сыграл в мяч, поэтому судья даже не обращает внимания на этот эпизод. Все в рамках правил.

53

Не получается у нидерландской команды развить быструю атаку, мяч прилетает к Акинфееву, а тот сильным своим пасом отправляет мяч на другую половину поля.

51

Еще один угловой ЦСКА, но голова Дивеева нашла голову голкипера «Фейеноорда», и раздался свисток.

49

Снова в атаке ЦСКА, но довести дело до опасных моментов пока у армейцев не удается.

48

Разыграли угловой армейцы, и совсем немного дотянулся до мяча Дзагоев. Продолжается атака ЦСКА, но у Эджуке мяч выбивают.

46

Звучит свисток на второй тайм!

Звучит свисток на перерыв! 0:0 на табло в Роттердаме, немного даже убаюкивающий тайм, но в конце обе команды имели шанс забить и открыть счет.

45+2

Бергхейс чуть не поразил ворота ЦСКА! Неудачно вышел Акифнеев из ворот, но спасли защитники Магнуссон и Дивеев свои ворота.

45+1

Кучаев отдал неплохой пас на Влашича, тот обыграл соперников и нанес сильный удар по воротам — немного выше.

45+1

Две минуты добавлено к первому тайму.

45

Магнуссон выносит мяч подальше от своих ворот.

43

Играет Эджуке назад, там защитники ЦСКА мяч спокойно подхватывают и разыгрывают между собой.

41

Пытаются армейцы выйти из защиты и со своей половине поля. потихоньку они продвигаются вперед. Кучаев играет пяткой, но голкипер контролирует ситуацию.

39

Звучит свисток арбитра в момент опасной атаки «Фейеноорда», но мяч остается на половине поля армейцев.

37

Пытается ЦСКА «взломать» соперника в позиционной атаке, но пока не выходит.

35

Отличную атаку провели Влашич с Эджуке, но не наносит финальный удар нигериец, накрывают его.

33

Угловой разыгрывают игроки нидерландского клуба. Ничего опасного, но атака продолжается.

31

Раннюю замену производит Гончаренко. И это Фернандес вынужден покинуть поле, держится за бедро игрок сборной России, вместо него Алан Дзагоев выходит. Очень обидная и очень серьезная потеря для ЦСКА.

29

Атаку «Фейеноорда» увести от ворот ЦСКА у армейцев пока не удается, хоть в обороне игроки стоят крепко.

27

Пытаются ответить игроки «Фейеноорда», но флаг закрывает непроходимый Фернандес, не могут его переиграть.

25

Классные шансы у ЦСКА забить появляются. Очень тонко сыграли армейцы, вышел на ударную позицию Обляков, но мяч застревает в соперниках.

23

Влашич в борьбе немного упустил мяч, что-то импульсивно кому-то он говорит после этого.

21

Забирается Марио Фернандес в офсайд, и прерывается атака ЦСКА. Мяч в игру введет голкипер «Фейеноорда».

19

Очень сильно столкнулись в воздухе Сенези с Сигурдссоном, кровь у игрока нидерландского клуба. Пауза в игре.

18

Игра проходит без зрителей, и на стадионе неплохая акустика. Слышно, к примеру, как Гончаренко кричит «не фоли!» Магнуссону, который отбирал мяч рядом со штрафной.

16

А вот и первая желтая. Зайнутдинов получает предупреждение, въезжает он в ноги соперника, пытаясь отобрать мяч.

15

Атакует «Фейеноорд», но ситуацию контролируют и защитники, и Акинфеев уже пару раз вступил в игру.

13

Ух, опасно! Казалось, неопасное было развитие атаки, но дело дошло до острого удара, Акинфеев на месте.

11

Мягко пробил Влашич по воротам, решив наносить удар самостоятельно, не включая в эту атаку Обялкова. Но мяч в итоге ровно в руки вратарю прилетает.

9

Три в три проводит атаку нидерландский клуб, наносят игроки удар по воротам, но неопасно и мимо, Акинфеев почти не дернулся, контролируя ситуацию.

7

Удар не получается у Сигурдссона. Влашич отдал исландцу отличную передачу, тот обыграл защитника и нанес удар очень мимо ворот.

5

Попытались нидерландцы устроить ЦСКА прессинг, но Влашич в итоге убежал вперед, правда, развить атаку ему не дали. Мяч улетел на угловой.

3

Пытаются развить атаку армейцы, но неудачно обрабатывает мяч Сигурдссон, и мяч улетает сопернику. Правда, игра продолжается недалеко от штрафной «Фейеноорда».

1

Звучит стартовый свисток, ждем только победы от армейцев, поехали!

22:58

Появляются команды на поле. Стоит отметить важную вещь еще до стартового свистка: роттердамский клуб возглавляет Дик Адвокат.

22:55

Клуб из Нидерландов смог набрать всего лишь одно очко. Команда идет на последнем месте в группе.

22:50

Московский клуб из двух стартовых туров дважды сыграл вничью. Команда идет на втором месте в турнирной таблице, имея в активе два балла.

22:45

А вот кого выставил бороться за победу тренерский штаб Виктора Гончаренко:

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Влашич, Эджуке, Сигурдссон, Зайнутдинов, Кучаев, Марадишвили, Магнуссон, Дивеев, Обляков. Запасные: Тороп, Васин, Чалов, Дзагоев, Гайч, Бистрович, Карпов, Тикнизян, Шкурин.

22:40

Матч со стартовым свистком у хозяев начнут следующие игроки: «Фейеноорд»: Бейлов, Сенези, Хапс, Димерс, Бергхейс, Линссен, Маласиа, Гертрейда, Кекджу, Спайич, Тоорнстра. Запасные: Марсман, тен Хове, Нарсингх, Джонстон, Тейшеира, Боттегин, Баннис, Фенте, Верманн.

22:35

Начало встречи запланировано на 23.00 мск.

22:30

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 3-го тура группового раунда Лиги Европы «Фейеноорд» — ЦСКА.

В МВФ заявили, что захват активов РФ несет риски для международной валютной системы