«Арсенал» не справился со скромной «Славией»

«Арсенал» и «Славия» сыграли вничью в матче ЛЕ

Лондонский «Арсенал» сыграл вничью с пражской «Славией» в матче 1/4 финала Лиги Европы. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 1:1.
1/4 финала. 1-й матч
08 апреля 22:00
Арсенал
Лондон, Англия
86' Пепе
1 : 1
Славия П
Прага, Чехия
90' Голеш
Стадион «Эмирейтс - Эшбертон Гроув», Лондон
Главный судья: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция)

86' Пепе

47' Зима

90' Голеш

90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал. Не успел «Арсенал» порадоваться, что добывает домашнюю победу с минимальным перевесом (и при этом, что важно, «сухую»), как «Славия» сравняла счёт с последнего углового в этом матче. Нельзя сказать, что счёт не по игре, потому что игра как раз была равной. Ответный матч состоится в Праге ровно через неделю. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
ГОЛ! После навеса от угла поля мяч неудачно для «Арсенала» отскочил от бедра Пепе, взмыв над вратарской, и Голеш в прыжке нанёс сильный удар головой в ближний угол. Лено подставил руки, но мяч всё равно влетел в сетку!
90+2'
Провод из штрафной плотно пробил в ближний угол, Лено в прыжке перевёл в штангу! От неё мяч на угловой улетел.
90+1'
Прошёл навес слева в штрафную на Баха, который от линии вратарской пробил головой выше ворот!
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'
Себальос заменил Смит Роува. Больше замен ни у кого не осталось.
86'
ГОЛ! Обамеянг технично разобрался в центре поля, вырезав передачу на ход Пепе, который убежал от защитника и подрезал мяч над выскочившим навстречу голкипером, отправив его в дальний угол!
85'
Последняя замена у гостей — Ибраим Траоре вместо Олайинки.
84'
Масопуст вышел вместо Станчу.
83'
Мартинелли получил мяч в левой части штрафной, обработал его и пробил — чуть выше ворот!
82'
Пепе навесил с углового, Олайинка выбил мяч головой от штанги.
80'
Прошёл прострел справа в штрафную, Обамеянг подставил ногу, и мяч пролетел рядом со штангой!
78'
И Томас Парти отправился отдыхать. Эльнени на поле.
78'
Обамеянг заменил Ляказетта.
78'
Тройную замену делают хозяева. Пепе появляется вместо Сака.
77'
Отскочил мяч к Шевчику в штрафной, он резко пробил по воротам — рядом с левой штангой получилось!
75'
Сака вырезал передачу на Томаса Парти, который почти от линии штрафной пробил чуть правее ворот!
73'
Первая замена у «канониров» — Мартинелли вместо Виллиана.
71'
Седрик нарушил правила в верховой борьбе с Бахом.
69'
А Кухта заменил Симу.
69'
Двойная замена у «Славии». Лингр вместо Дорли.
68'
Боржил подключился к атаке и нарушил там правила.
66'
Сака справа прострелил в штрафную, Ляказетт с трудом дотянулся до мяча и пробил выше ворот!
64'
Виллиан навесил с фланга в штрафную, где Смит Роув немного не дотянулся до мяча.
62'
Ляказетт отобрал мяч в центре поля, убежал к штрафной и перебросил вышедшего навстречу голкипера, но попал в крестовину!
60'
Олайинка нарушил правила в атаке.
58'
Боржил получил мяч на левом фланге, сместился в штрафную и резко пробил в ближний угол — Лено отразил удар ногой!
56'
Виллиан навесил с левого фланга в центр штрафной — защита выбила мяч.
55'
Привели Габриэля в порядок, продолжает он игру.
53'
Сима грубо врезался в Габриэля. Врачи на поле.
51'
Боржил с углового навесил на Станчу, который от линии штрафной пробил в гущу соперников.
49'
Виллиан обводящим ударом со штрафного угодил точно в правую штангу!
47'
Зима прихватил Сака руками, не дав ему убежать к штрафной, и получил предупреждение.
46'
Шевчик вышел вместо Громады на второй тайм.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Очень мало по-настоящему опасных атак было, часто промахивались футболисты обеих команд завершающими ударами — да и темп не слишком высокий был. Будем надеяться, что вторая половина матча получится более интересной, а пока отдохнём немного.
44'
Виллиан с углового навесил к ближней штанге, защитник выбил мяч.
43'
Сака справа сместился в штрафную и прострелил к воротам — Провод подставил ногу, и мяч улетел на угловой.
41'
После навеса Виллиана с углового по мячу в штрафной никто из его партнёров не попал.
40'
Холдинг нанёс плотный удар головой в прыжке после подачи Седрика слева — Коларж зацепил мяч пальцами, и тот пролетел чуть выше перекладины!
38'
Сака заработал штрафной в столкновении с Проводом. Ляказетт нанёс удар и попал в «стенку».
36'
Олайинка со средней дистанции плотно пробил по воротам, Лено справился.
34'
Сака от правого угла штрафной пробил в дальний угол — слабо вышло, Коларж спокойно забрал мяч.
32'
Ляказетт слишком слабо покатил мяч на Сака, и пас был перехвачен.
30'
Сака вырвался один на один с голкипером и с острого угла пытался пробить под дальнюю штангу, но чуть-чуть не попал!
28'
Получил сейчас Ляказетт мяч в правой части штрафной, но пробил выше ворот.
26'
Холдинг справа вошёл в штрафную и прострелил, а Ляказетт как-то замешкался и не попытался замкнуть даже.
24'
Сака навесил со штрафного на Габриэля, который пробил головой слишком высоко.
23'
Бах толкнул Виллиана на фланге, рядом с угловым флажком. Штрафной назначен.
21'
Контролирует мяч «Арсенал», ища подступы к чужим воротам.
19'
Седрик слишком близко к Коларжу навесил, тот спокойно забрал мяч в руки.
17'
Смит Роув прошёл по левому флангу и навесил в штрафную, где Бах опередил соперника и сделал скидку головой своему вратарю.
15'
Провод получил мяч на подступах к штрафной, обработал его и пробил — над перекладиной вышло!
13'
Бельерин прострелил с правого фланга в штрафную, Станчу перехватил мяч.
11'
Дорли справа навесил на ход Симе, но получилось слишком сильно, и мяч улетел за пределы поля.
9'
Угловой заработали гости. После его розыгрыша Дорли пробил из-за пределов штрафной и попал в своего партнёра.
7'
Смит Роув с левого фланга пытался сместиться в штрафную, но потерял мяч.
5'
Сака ворвался в штрафную с правого фланга и упал в борьбе с соперником. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
3'
Джака сбоку врезал Громаде по ногам. Обошлось без карточки пока что.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги Европы: «Арсенал» — «Славия». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.