«Манчестер Юнайтед» без проблем обыграл «Гранаду» в Лиге Европы

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Гранаду» в матче 1/4 финала ЛЕ

Испанская «Гранада» дома уступила «Манчестер Юнайтед» в матче 1/4 финала Лиги Европы. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 2:0 в пользу англичан.
Манчестер, Англия
31' Рашфорд
Стадион «Лос-Карменес», Гранада
Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия)

8' Погба

31' Рашфорд

40' Мактоминей 42' Шоу

51' Дуарте

89' Брис

72' Магуайр

84' Матич

90' Фернандеш

94'
Матч завершён! «Манчестер Юнайтед» без особых проблем переиграл «Гранаду». Это была победа на классе. Отличились голами в матче Рашфорд и Фернандеш. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени! Спокойной ночи!
92'
Защитники хозяев справились с пасом Кавани в штрафную.
90'
?Наблюдать за этой игрой мы будем ещё как минимум 4 минуты. Именно столько компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Гол! Фернандеш не без проблем реализовал пенальти. Голкипер угадал направление полета мяча и даже сумел к нему прикоснуться. Повезло манкунианцам!
89'
Брис Этеки нарушил правила в своей штрафной. Это жёлтая карточка и пенальти для МЮ!
87'
Двойная замена у хозяев. Поле покинули Гоналон и Сольдадо. Вместо них вышли Брис Этеки и Суарес.
85'
Гринвуд покинул поле, вместо него вышел Ван де Бек.
85'
Матич грубо сыграл и получил от арбитра матча жёлтую карточку.
83'
Фернандеш получил мяч в штрафной, в офсайде Бруну.
81'
Мачис заработал очередной угловой для «Гранады» после неудачного удара по воротам.
79'
Футболисты МЮ спокойно катают мяч неподалёку чужой штрафной.
77'
Фланговая подача в штрафную площадь на Кавани, не дотянуться до такого мяча.
75'
Двойная замена у хозяев. Нева и Кенеди покинули газон. Им на смену вышли Фулкье и Мачис.
73'
Матич заменил Погба.
72'
Магуайр жёстко сыграл, сбив на фланге соперника. Это предупреждение!
70'
Ещё один угловой у ворот МЮ, ничего опасного.
68'
Очередной удар Кенеди из-за пределов штрафной площади. Мяч в руках Де Хеа.
66'
Кавани заменил Рашфорда.
65'
Фол в атаке от МЮ, атака завершилась ничем.
62'
Упал темп в эти минуты, много остановок и низкие скорости в игре.
60'
«Гранада» пачками подаёт угловые. Их 8 уже у хозяев на эту минуту. Пока к опасности они не приводят.
58'
Снова Магуайр! На этот раз его удар издали оказался неточным.
56'
Магуайр имел шанс пробить из пределов вратарской, но защитник вовремя накрыл игрока «Манчестер Юнайтед».
54'
Дуарте получил травму в последнем столкновении, его заменил Санчес.
52'
Дуарте жёстко сыграл против соперника, это предупреждение.
50'
Кенеди опасно пробил из-за пределов штрафной площади, справился Де Хеа.
48'
Грубое столкновение в центре поля. Эррера жёстко влетел в капитана МЮ.
46'
Теллес в перерыве заменил Шоу.
46'
Вторая половина встречи началась!
45'
Первый тайм завершён! В его концовке игра оживилась, смотреть стало интереснее! Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции.
45'
Две минуты компенсировал арбитр матча к первому тайму.
44'
Кенеди неплохо пробил низом. Де Хеа без проблем взял мяч в руки.
43'
Нарушил правила Шоу и получил от арбитра матча жёлтую карточку.
43'
После навеса с углового Сольдадо мощно пробил в ближний угол. Неточно.
42'
Эррера пробил после навеса в штрафную зону МЮ. Штанга!
41'
Жёсткий стык в центре поля, Мактоминай получил жёлтую карточку.
39'
Навес в штрафную от хозяев был очень неточным. Мяч ушёл за боковую линию.
37'
Шоу грубо сыграл на фланге. Штрафной для «Гранады» на своей половине поля.
35'
Фернандеш пробил от линии штрафной, защитник перевёл мяч на угловой.
33'
Гоналон грубовато сыграл, в следующий раз может получить предупреждение.
31'
Гол! Рашфорд открывает счёт в игре. Невероятная передача со своей половины поля от Линделёфа! Маркусу оставалось только принять мяч и точно пробить по воротам. Идеальная атака!
30'
Кенеди получил мяч в штрафной площади и мощно пробил. Выше ворот!
28'
Рашфорд зряче пробил от угла штрафной, немного не попал в рамку ворот.
26'
Комбинируют футболисты МЮ неподалёку центрального круга.
24'
Нева вбросил аут.
21'
Много потерь, неточных передач, да и скорости в этом матче не самые высокие. После вчерашней игры «Баварии» и ПСЖ складывается ощущение замедленного просмотра.
19'
Ещё один штрафной. Со средней дистанции пробил Рашфорд. Выше ворот.
17'
Штрафной в центре поля для «Юнайтед», попытались игроки быстрого его разыграть, но брак в передачах не позволил создать момент.
15'
Первый для себя угловой заработали манкунианцы, ни к чему интересному он не привёл.
13'
Сольдадо угодил в офсайд. Атака хозяев завершилась ничем.
11'
Угловой разыграли футболисты «Гранады». Опасности не было.
9'
Грубо сыграл в отборе Погба и получил предупреждение.
7'
Забавный эпизод. Матч без зрителей, но на поле каким-то образом оказался голый мужчина. Игра прервана.
5'
Мактоминай мощно пробил, мяч заблокировал защитник.
3'
Нева неудачно навесил с фланга. Ничего опасного.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги Европы: «Гранада» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.
«Нашел детектив»: блогер Ян Топлес раскрыл подробности гибели пропавшего шурина
Путин рассказал о позитивных изменениях в здравоохранении
«Бандиты 90-х»: в Институте Пушкина назвали экстремистским захватом власти смену ректора
Во Франции начали пугать граждан «непомерной ценой» в случае прекращения поддержки Киева