«Манчестер Юнайтед» без проблем прошел «Гранаду» в ЛЕ

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Гранаду» в четвертьфинале Лиги Европы

«Манчестер Юнайтед» обыграл испанскую «Гранаду» в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 2:0.
1/4 финала. 2-й матч
15 апреля 22:00
Манчестер Юнайтед
Манчестер, Англия
6' Кавани
2 : 0
Гранада
Гранада, Испания
90'
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер
Главный судья: Иштван Ковач (Румыния)

6' Кавани

17' Погба

19' Сольдадо

90'

61' Санчес

74' Нева

94'
Встреча завершена! «Манчестер Юнайтед» выиграл обо матча с одинаковым счётом 2:0 и будет готовиться к полуфиналу Лиги Европы! «Гранаде» остаётся лишь радоваться хорошей еврокампании. Не факт, что клуб сможет в ближайшее время показать нечто подобное. Это исторический успех для команды с юга Испании. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени! Спокойной ночи!
91'
Арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.
90'
Гол! После навеса в штрафную в свои ворота мяч головой срезал Вальехо.
90'
Эррера головой пробил по воротам МЮ, голкипер на месте.
88'
Угловой заработали гости, ничего опасного он не принёс.
86'
Диас хорошо приложился к мячу от линии штрафной. Де Хеа ликвидировал угрозу.
84'
Мачис навесил в штрафную очень неточно.
82'
Двойная замена у хозяев. Диалло и Уильямс вышли вместо Гринвуда и Ван-Биссаки.
82'
Перес вышел у гостей вместо Санчеса.
80'
Атака МЮ захлебнулась, Джеймс оказался в офсайде.
78'
Навес Мачиса легко забрал Де Хеа.
76'
Фред вернулся в игру после травмы.
74'
Диас заменил Неву.
74'
Нева грубо сыграл против Фреда и получил предупреждение.
73'
Фернандеша заменил Мата.
72'
Эррера пробил в защиту.
70'
Оборона гостей справилась с забросом Фернандеша.
68'
Монторо сфолил в середине поля.
66'
Из пределов штрафной площади опасно пробил Санчес. Его удар в дальний угол оказался неточным.
64'
«Гранада» атакует в эти минуты, но без особых обострений.
62'
Джеймс выполнил навес в штрафную, но с ним справились защитники.
61'
Санчес рукой сыграл. Это жёлтая карточка.
61'
Джеймс вышел у МЮ вместо Кавани.
60'
Ван де Бек подхватил мяч у линии штрафной и пробил низом рядом со штангой. Было опасно!
58'
Удар игрока «Гранады» из пределов штрафной легко заблокировал защитник.
56'
Кавани после навеса классно пробил головой, но не попал в ворота.
54'
Де Хеа легко забрал мяч после навеса со штрафного.
51'
Гринвуд откликнулся на фланговую передачу и ударил головой. Прямо в руки вратарю.
50'
Молина головой пробил по воротам «Юнайтед». Мяч в руках голкипера.
48'
Теллес сделал передачу, но партнёра она не нашла.
46'
Двойная замена у «Гранады». Сольдадо и Кенеди ушли. Им на смену появились Суарес и Пуэртас.
46'
Замена у хозяев. Вместо Погба вышел Ван де Бек.
46'
Начался второй тайм!
45'
Минуту добавил арбитр к первому тайму и она уже подошла к концу. Перерыв. Отдохнём!
44'
Гринвуд от угла штрафной выполнил удар. Мяч свалился с ноги, опасности не было.
43'
Кенеди перехватил мяч неподалёку штрафной МЮ и пробил мимо.
41'
Кавани на газоне, это фол а атаке от «Гранады».
39'
Фернандеш пробил из пределов штрафной площади. Очень неточно.
37'
Потенциально опасная передача Кавани не прошла на партнёра.
35'
Фред очень неточно ударил по воротам соперника.
34'
Фернандеш после заброса в штрафную из глубины поля мощно пробил в одно касание. Чуть выше перекладины прошёл мяч.
32'
Гоналон получил травму плеча. Его заменил Молина.
30'
Гринвуд небольшое повреждение получил, но должен разбегаться.
28'
Погба аут заработал.
26'
Теллес забросил в штрафную, прямо в руки вратарю.
24'
Не сложилось у «Гранады» в атаке, упустили мяч за боковую испанцы.
22'
Эффектно в падении пробил головой Эррера после навеса со штрафного. Немного неточно.
20'
Сольдадо получил жёлтую карточку за разговоры.
18'
Мачис попробовал пробить по воротам, его удар заблокировали.
17'
Погба в атаке отмахнулся от защитника и получил предупреждение.
16'
МЮ спокойно контролирует ход встречи.
14'
Погба на пути к воротам остановили защитники.
11'
Угловой разыграли гости, ничего опасного.
9'
От линии штрафной снова ударил Эррера, мяч выше ворот прошёл.
8'
Эррера пробил головой после навеса в штрафную. Опасно было, но мимо.
6'
Гол! Кавани получил мяч после скидки Погба и с разворота метров с одиннадцати отправил его в сетку!
5'
Кавани слишком сильно отдал пас на Гринвуда, вратарь был первым на мяче.
4'
Фернандеш пробил издали, голкипер накрыл мяч.
2'
С середины поля разыграли манчестерцы.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы: «Манчестер Юнайтед» — «Гранада». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «МЮ» — 2:0.