Финал близко: «Манчестер Юнайтед» разгромил «Рому» в Лиге Европы

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Рому» в первом матче 1/2 финала Лиги Европы

В первом полуфинальном матче Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» на своем поле с разгромным счетом обыграл «Рому». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
1/2 финала. 1-й матч
29 апреля 22:00
Манчестер Юнайтед
Манчестер, Англия
9' Фернандеш
48' Кавани
64' Кавани
75' Погба
86' Гринвуд
6 : 2
Рома
Рим, Италия
33' Джеко
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)

15' Пеллегрини

33' Джеко

48' Кавани 51' Погба

64' Кавани

71' Фернандеш 75' Погба

86' Гринвуд

49' Вильяр дель Фрайле

61' Смоллинг

93'
Матч завершён! Манкунианцы уже в первом матче решили многие вопросы касательно выхода в финал Лиги Европы. 6:2 — «Рома» была сегодня просто уничтожена в Манчестере. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90'
Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Мата вышел у «Манчестер Юнайтед» вместо Фернандеша.
86'
Гол! Гринвуд вошёл в штрафную на скорости и пробил в в дальний угол. «Рому» просто рвут на части.
86'
Фернандеш мимо ворот пробил от линии штрафной.
84'
После штрафного хозяева заработали угловой, который опасности не принёс.
83'
Замена у МЮ. Матич вышел вместо Фреда.
83'
Ибаньес сбил соперника. Штрафной неподалёку боковой линии будет.
80'
Фред мимо ворот ударил со средней дистанции.
77'
Ножницами попытался пробить Кавани, как же он хорош сегодня и разнообразен!
76'
Замена у хозяев. Гринвуд вышел вместо Рашфорда.
75'
Гол! Шоу навесил с углового, мяч ушёл к Фернандешу, который сделал классный навес на Погба. Поль головой с вратарской увеличил разрыв в счёте.
74'
Мактоминай сделал подачу в штрафную, защитник выбил мяч на угловой.
71'
Гол! Фернандеш идеально исполнил 11-метровый, мощно пробив по воротам. У Миранте шансов не было.
71'
Смоллинг ударил в штрафной по ноге Кавани. Это пенальти. VAR подтвердил нарушение.
68'
Шоу с фланга сместился к линии штрафной и пробил. Голкипер парировал мяч.
66'
Джеко получил мяч в штрафной и опасно ударил по воротам, Де Хеа ликвидировал угрозу, забрав мяч в руки.
64'
Гол! Ван-Биссака пробил по воротам, голкипер гостей отбил прямо на ногу Кавани, который легко переправил мяч в сетку.
62'
Мхитарян заработал угловой, но подача Пеллегрини опасной не была. Защита на месте.
61'
Смоллинг грубо сыграл, это жёлтая карточка.
60'
Защитники МЮ чуть не привезли сами себе, но передняя линия «Ромы» подарком не воспользовалась.
59'
Угловой гостям ничего опасного не принёс.
59'
Карсдорп прошёл по флангу и сделал опасный прострел к воротам. Защитник на месте. Угловой для «Ромы».
57'
Мактоминай сделал хороший пас на Кавани, защитник надёжен.
56'
Погба упустил мяч за боковую. Аут для гостей.
55'
Навес Шоу с углового был не опасен.
55'
Фернандеш шикарно вырезал мяч в штрафную, защитник на угловой выбил мяч.
54'
Кавани в штрафной площади получил мяч и пробил мимо ворот. Опасно было.
51'
Грубо пошёл на вратаря Погба и получил предупреждение.
50'
Вильяр в середине поля нарушил правила. Это предупреждение.
49'
Гол! Фернандеш сделал классный пас внутрь штрафной на Кавани, который в касание пробил под перекладину.
48'
Мхитарян прострелил вдоль ворот с фланга, Пеллегрини не смог пробить по воротам.
46'
Второй тайм в нашем матче, поехали!
45'
Первый тайм завершён!
45'
Мактоминай с углового пробил головой выше ворот.
45'
Кавани из пределов дважды пробил по воротам. Очень опасно, но лишь угловой для «Юнайтед».
45'
Рашфорд неплохо навесил в штрафную, мяч в руках голкипера.
45'
Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Кавани в офсайд забежал.
42'
Фред не дотянулся к мячу, упустив его за лицевую. Удар от ворот.
40'
Джеко был груб. Это штрафной для МЮ.
37'
Снова травма у «Ромы». Перес заменил Спинаццолу.
34'
Гол! Великолепный пас Мхитаряна в штрафную обработал Пеллегрини и прострелил вдоль ворот. Джеко легко замкнул передачу.
32'
Смоллинг сбил Погба неподалёку углового флажка. Штрафной не был опасен.
31'
Магуайр сбил в середине поля Джеко. Штрафной.
30'
Мактоминай не догнал мяч после передачи Рашфорда. Удар от ворот.
29'
Фланговый прострел «Ромы» прервал защитник.
28'
Миранте заменил Лопеса.
26'
Лопес травму получил. Голкиперу гостей нужна помощь медиков.
25'
Фернандеш получил мяч у линии штрафной, его пас вперёд был неточен.
22'
Фернандеш со штрафного пробил мимо ворот.
22'
Ибаньес правила нарушил. Будет штрафной для МЮ.
19'
Фернандеш в руки вратарю навесил.
17'
Успокоилась игра, команды, вполне вероятно, не ожидали такого старта друг от друга.
15'
Гол! Пеллегрини мощно пробил с 11-метровой отметки. Де Хеа угадал направление полета мяча, но отразить удар не смог.
15'
Судья назначает пенальти. Его исполнит Пеллегрини.
14'
Погба рукой в штрафной сыграл. Будут смотреть видеоповтор арбитры на предмет пенальти.
11'
Два угловых кряду подали хозяева, но без особой опасности.
9'
Гол! После передачи Кавани Фернандеш открыл счёт в матче.
6'
Верету не может продолжить матч. Это замена. На поле вышел Вильяр.
4'
Верету травму получил, ему нужна помощь медиков.
2'
«Рома» развела мяч в центре поля.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги Европы: «Манчестер Юнайтед» — «Рома». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.