2:3 59:56 В. Ничушкин
Д. Райт 55:01 2:2
1:2 51:32 К. Петров
Д. Вишневскитолчок клюшкой 50:42 2'
2' 45:55 командный штрафнарушение численного состава
А. Волченковзадержка руками 44:42 2'
2' 41:2 командный штрафнарушение численного состава
2' 37:1 В. Основинопасная игра высоко поднятой клюшкой
2' 35:05 А. Светлаковподножка
2' 25:55 М. Науменковатака игрока, не владеющего шайбой
1:1 25:23 В. Ничушкин
О. Бартулисудар клюшкой 11:11 2'
Р. Саболич 9:42 1:0
2' 9:27 Г. Скоттзадержка руками
Д. Лугинопасная игра высоко поднятой клюшкой 6:36 2'
Д. Вишневскизадержка клюшкой 3:36 2'
В рамках регулярного чемпионата КХЛ «Адмирал» принимает ЦСКА
РИА Новости

В рамках регулярного чемпионата КХЛ владивостокский «Адмирал» потерпел поражение от московского ЦСКА. На последних секундах заброшенной шайбой отличился Валерий Ничушкин. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На этом «Газета.Ru«заканчивает текстовую онлайн-трансляцию матча «Адмирал» — ЦСКА. Для вас работала Мария Минина! До новых встреч!

Звучит финальная сирена, армейцы добились победы в этом тяжелейшем матче!

ГООООЛ!!! Ничушкин!!! Добил он, находясь на пятачке.3:2, ЦСКА практически вырвал победу. Но есть еще несколько секунд у хозяев!

Последняя минута основного времени стартовала.

ЦСКА после пропущенной шайбы практически поселился в зоне соперника, прессингуют армейцы. Но пока что ничего не создают.

ГООООЛ!!! Райт сравнивает, Сорокин думал, что партнеры окажут большее сопротивление. 2:2, меньше пяти минут играть!

МОМЕНТИЩЕ!!! Прошла передача от Макаренко на Барбашова в чужой зоне, но тяжело было нанести бросок. Поэтому получилось неточно.

Вновь в равных составах команды. Видно, что «Адмирал» не собирается сдаваться, не устраивает команду этот счет.

ГООООЛ!!! Петров забивает после передачи к штанге от Кислевича. ЦСКА впереди, 2:1! Реализовали большинство армейцы на сей раз!

2'

Висневски отправляется на скамейку штрафников на две минуты за нарушение на Жаркове.

Основин наносит бросок по воротам, слабо получилось. Хотя можно было сделать передачу на партнера.

Команды в равных составах.

«Адмирал» в полном составе, а армейцам еще минуту играть в меньшинстве.

2'

Удаление у армейцев последовало, минуту сыграют команды четыре на четыре. ЦСКА опять решил играть вшестером, за что штраф и получил!!!

2'

Штраф у «Адмирала», Волченков задержал Жаркова руками, за что отправился отдыхать на две минуты.

Практически от штанги армейцы дали пробросить игроку «Адмирала», Сорокин смог закрыть угол.

2'

Шесть полевых оказалось у ЦСКА, Кузьменко пошел отбывать двухминутный командный штраф.

Стартовал третий период, близится развязка в этой встрече!

Звучит сирена, второй период окончен!
ЦСКА этот период выиграл по счету, хотя «Адмирал» где-то смотрелся поинтереснее. Стоит отметить, что потерял динамику матч в этой двадцатиминуке.

За минуту до конца второго периода команды вновь в равных составах.

Позиционную атаку развернул «Адмирал»: Бартулис сделал длинную передачу к воротам на Райта. Голкипер спас армейцев.

2'

Только ЦСКА восстановил состав, как Основин получил две минуты штрафа.

Хозява забрались в чужую зону, но ненадолго. Последовала потеря шайбы и опасная атака ЦСКА.

2'

Светлаков задержал соперника клюшкой, за что отправился на скамейку штрафников на две минуты.

Атака ЦСКА уперлась в Налмова, не хватило ширины этому выпаду.

Два в один шла атака у «Адмирала»: Сигарев наносил бросок по воротам, хотя можно было сделать передачу на Яковлева.

У Казакова в центре площадки была возможность завладеть шайбой и что-то создать, но не дотягивается он до шайбы.

Команды вновь в равных составах, а с Андроновым все в порядке, он на площадке.

Момент за моментом начали создавать игроки «Адмирала». Хозяева нашли, чем удивить ЦСКА.

Сергей Андронов не пожалел себя и ценой здоровья заблокировал бросок. Надеемся, ничего серьезного с ним не произошло.

2'

Удаление у армейцев, Науменков отправляется отдыхать на скамейку штрафников за атаку игрока без шайбы.

ГООООЛ!!! Все-таки засчитывают шайбу арбитры!!! ЦСКА сравнивает, 1:1!

Ничушкин обошел соперника, обыгрался с партнером и занес шайбу в ворота! Но они были сдвинуты. Смотрим повтор.

ЦСКА после перерыва заметно прибавил, больше моментов стало в зоне соперника. Посмотрим, удастся ли им переломить ход встречи.

Ничушкин свой фирменный проход совершил, но уперся в Налимова.

Начался второй период! Продолжаем следить за ходом этого противостояния.

Звучит сирена, первый период окончен!
Стоит отметь, что «Адмирал» в первой двадцатиминутке ничуть не уступал ЦСКА, несмотря на то что армейцы больше контролировали шайбу. И единственное большинство удалось реализовать хозяевам.

Стартовала последняя минута первого периода.

В Висневски попадает шайба, помогают ему доехать до скамейки запасных.

Немного подуспокоилась игра, в борьбе проходят последние минуты. Не наносят броски игроки обеих команд.

Лугин наносил бросок по воротам, который хозяевам удалось блокировать. Много моментов создает ЦСКА у ворот Налимова, но как-то все не завершается голом. Голкипер надежен.

Команды вновь в равных составах.

Наносил бросок по воротам Киселевич, но прямо в Налимова. Правда Ничушкин был там рядом.

2'

Еще одно удаление у «Адмирала». Кузьменко получил удар по рукам наотмашь от Бартулиса.

ГООООЛ!!! Быстро реализует большинство «Адмирал». У синей линии шайба досталась Саболичу, и никто из армейцев не смог помешать ему нанести бросок. 1:0, вперед выходят хозяева.

2'

Теперь удаление у армейцев, Скотт отправляется на скамейку на две минуты.

Барбашев бросал по воротам, на месте Сорокин. Без суеты играет голкипер.

Небольшая потасовка возникла у ворот «Адмирала», все обошлось без штрафов. А хозяева теперь в полном составе.

Телегин с пятачка пытался затолкать шайбу в ворота вместе с Налимовым, Ничушкин добавлял, но не получилось.

2'

Совершенно ненужное нарушение Лугина в чужой зоне на Сергееве, отправляется он на скамейку штрафников.

Светлаков делает передачу на Телегина, однако не дошла до него шайба. Хотя Иван поборолся, была возможность поразить свободный угол ворот.

2'

Первое удаление в матче, Висневский нарушил правила, за что отправился отдыхать на две минуты. В большинстве армейцы.

«Адмирал» организует позиционное наступление, возле створа находились сразу три хоккеиста хозяев, но и армейцы тоже там были. Не удалось создать опасность.

Передача на Кузьменко близ ворот соперника не проходит, шайба перехвачена. «Адмирал» обороняется качественно.

ЦСКА на какое-то время удалось закрепиться в зоне соперника, Ермаков сильно угрожал воротам хозяев, но свалили его.

Звучит стартовая сирена, матч начался!

Сегодня на одной площадке встретятся два Максима Мамина.

Стартовый состав ЦСКА на матч с «Адмиралом».

Наш состав на матч против @hcadmiral!

Фото опубликовано Хоккейный клуб ЦСКА Москва (@hccska)

Стал известен стартовый состав «Адмирала».

Налимов (Бобков);
Бартулис (К) – Висневский, Саболич – Райт – Краснослободцев;
Курашов – Земченок, Александров – Мамин – Лугин;
Григорьев – Волченков, Казаков – Макаренко – Барбашев,
Гавриленко, Яковлев – Иванов – Сигарев;
Ткачев.

Здравствуйте, дорогие читатели! «Газета.Ru» начинает текстовую онлайн-трансляцию матча КХЛ «Адмирал» — ЦСКА. Встреча начнется в 10.00 мск. Для вас работает Мария Минина!