События Составы Статистика
1:2 65:58 А. Барабанов
2' 63:21 Н. Прохоркинатака игрока, не владеющего шайбой
2' 58:26 Р. Рукавишниковзадержка шайбы руками
Д. Лугинопасная игра высоко поднятой клюшкой 54:38 2'
1:1 51:59 Н. Гусев
М. Тальбогрубость 50:28 2'
командный штрафбросок клюшки 50
Р. Рафиковопасная игра высоко поднятой клюшкой 36:59 2'
2' 32:39 Я. Коскирантагрубость
М. Тальбодрака 29:17
А. Полунинподножка 26:32 2'
А. Кадейкингрубость 18:12 2'
П. Красковский 17:1 1:0
2' 9:07 Я. Коскирантазадержка руками
2' 0:18 Е. Кетовопасная игра высоко поднятой клюшкой
«Локомотив» уступил СКА
СКА

Ярославский «Локомотив» в третьем матче финальной серии Западной конференции КХЛ в овертайме проиграл питерскому СКА. Серия остается в Ярославле, а ее счет стал 0-3 в пользу подопечных Олега Знарка. «Газета.Ru» провела прямую текстовую трансляцию встречи.

ВСЕЕЕЕ! ГООООЛ! 1:2 в матч и 3:0 в серии! СКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ! Барабанов становится героем встречи.

Где-то не повезло, где-то не хватило сил сегодня хозяевам. Интрига в серии почти умерла.. Почти! Впереди четвертый матч.

А для вас работал Иван Орехов. Удачи!

В полном составе гости, ни одного токового удара не нанесли красные за эти две минуты.

2'

Прохоркин удален у СКА, нельзя так с голкипером соперника обращаться. «Локомотив», твой выход.

Четыре в три выходили ярославцы, но удар получился слабым.

Поехали! Ни права на ошибку.

Команды играют уже в равных составах.

Много удалений, много драк, много борьбы — тяжелейший матч для обеих команд.

Минутная расслабленность стоила (пока что) хозяевам победы. Овертайм!

Давили, давили, давили... А удар, который должен был стать решающим для ярославцев, еле-еле долетел до ворот.

2'

Рукавишникова удаляют — хозяева идут вперед всеми силами теперью Когда, если не сейчас?

А ЗАБИТЬ?! Один на один выходил железнодорожник — Шестеркин против победы «Локо» сегодня.

2'

Тишина на трибунах... Прямо скажем, шокированы трибуны. СКА снова пять на четыре играть будет.

НЕТ! 1:1! Гооооол! Все-таки пропускает «Локомотив» — минуту буквально не продержались до уравнения составов хозяева. Это Гусев!

Судницин как белка в колесе крутится! Дважды спас своих партнеров!

2'

Шипачев вырезал передачу на Гусева, но тот не использует шанса.
А наставник «Локо» удален — Алексей Кудашев, якобы, бросил что-то на лед. Еще и Лукин удален.

Безусловно, это мяч вратарей. Уже Судницин блестяще играет, немного сместившись с линии ворот. Болельщики тоже хороши сегодня, поддержка любимцев не утихает ни на минуту.

Апальков навел прицел на девятку ворот Шестеркина — намертво забрал вратарь шайбу!

Обменялись ударами по воротам соперников команды: если удар питерского хоккеиста миновал ворота, то в случае с «Локомотивом» Шестеркину пришлось сказать свое вратарское слова — шайба в ловушке.

У Широкова был момент! Остановился россиянин вместо того, чтобы пробить в упор, и потерял шайбу.

Последний период этой увлекательной встречи начался.

Продержались хозяева — тяжелейшими были для них эти 20 минут. Сохраняется минимальное преимущество ярославцев.

Совсем в большинстве не получается вести у СКА. Очередное преимущество в количестве хоккеистов на поле теряют гости.

Дадонову на пятаке прилетает в пах, но встает питерский игрок — сейчас как никогда не нужны остановки встречи.

2'

Рафиков удален — грубая игра пошла. Еще один шанс у СКА.

2'

Капитану гостей оказывают помощь на скамейке. А удаляют Ярно, который как раз вступился за Ковальчука.

Грубо в колено Ковальчуку влетает Пашнин. Илья лежит на льду, а у ворот железнодорожников разгорается новая драка.

2'

Все зачинщики удалены — на скамейке Накладал, Хохлачев, Рыков, Тальбо, Каблуков, Кронвалль.

Очередная потасовка на поле. Но это очень жестко — три поединка разгорелись на льду. 2-1 по очкам за драку в пользу Ярославля, публика довольна.

Проваливается СКА в последние две минуты! Два подряд выхода один на один вытаскивает Шестеркин. А гол уже близко! вопрос только в какие ворота.

Ковальчук зарядил издали, а Дадонову не дали добить.

Илья пока незаметен в этой встрече. Но вот сейчас он выясняет с судьями время, которое несмотря на остановку встречи, все равно убежало от СКА. Непорядок!

2'

Остаются в меньшинстве хоккеисты «Локомотива» после удаления Полунина.

Отодвинули железнодорожники игру от своих ворот — в следующий раз ведь и сравнять СКА сможет.

Судницин! Дадонов выходил на дуэль с голкипером, но спасает Александр!

Без ворот играют пока соперники — у Шестеркина после выхода на лед работы толком и не было.

Возобновилась встреча, СКА рванул отыгрываться.

В меньшинстве «Локомотив» и уходит на перерыв. Но Ярославль ведет, а значит во втором периоде будет еще интереснее.

2'+2'

Вот и удаления пошли: Белов удален на две минуты, а Кадейкин грубо сыграл против Кетова и получил заслуженные 2+2.

А у СКА замена голкипера — Коскинена сменил Шестеркин. Да еще и драка в центре поля — накалилась атмосмера на «Арене-2000».

ГОООЛ! Взревел Ярославль!!! 1:0! Отличный удар получился у Красковского.

Шипачев жестко встретил Контиолу! Даже очень жестко, но в рамках правил.

Прохоркин с нескольких метров бил по центру — Судницин выкатился из ворот и намертво поймал шайбу!

Апальков бросал и сам же добивал — жарко было сейчас у ворот гостей. А на табло все нули...

Три подряд удара по воротам СКА — выстоял Питер. Но еще минута меньшинства.

2'

Без ударов пока проходит игра. Коскиранта наказан за задержку руками — оживится ли ход поединка? Ведь вновь в большинстве «Локо».

Прижали сейчас петербуржцы «Локомотив». Отходить нужно от своих ворот, СКА ой как любит дальними ударами наказывать за такую оборонительную тактику.

И опять хороший момент! Это Шипачев в штангу попадает, да и добивание цели не достигает!

Петербуржец Гусев с правого фланга бил в верхний угол — опасно было! Но голкипер на месте.

Коскинен без проблем справляется с рикошетом. Спокойно проходит старт встречи.

Из своего большинства «Локо» пока не может извлечь никаких дивидендов.

2'

Стартовала встреча! И удаление сразу — Кетов отправляется отбывать штраф.

На «Арене-2000» уже все готово к поединку.
Аншлаг на матче. Звучит российский гимн.

СКА же заявил следующих игроков. Стоит отметить, что нападающий Павел Дацюк пропускает остаток плей-офф КХЛ

Счет в серии, кстати, 0-2. Не в пользу Ярославля. Им как никогда сегодня необходимо побеждать!

Составы уже известны. «Локомотив» рассчитывает сегодня на следующих хоккеистов.

Состав «Локомотива» на третий матч Финала Западной конференции!

Публикация от HC Lokomotiv Yaroslavl (@hclokomotiv)

Добрый вечер понедельника, любители российского хоккея! Третий матч финальной серии Западной конференции в Кубке Гагарина между «Локомотивом» и СКА уже на носу, а значит самое время начать следить за ходом событий в текстовой трансляции матча на «Газете.Ru».

Начало трансляции в 18.30 по мск.

В третьем финальном матче Западной конференции ярославский «Локомотив» принимает на своем льду питерский СКА.