Средний текст
Большой текст
События Составы Статистика
1:2 65 Г. Скотт
2' 47:4 А. Кузьменкоопасная игра высоко поднятой клюшкой
2' 37:04 В. Жарковподножка
Д. Алексеев 30:52 1:1
0:1 19:51 К. Капризов
2' 18:03 А. Светлаковатака игрока, не владеющего шайбой
2' 8:2 А. Блажиевскийопасная игра высоко поднятой клюшкой
Д. Осиповопасная игра высоко поднятой клюшкой 4:33 2'

Мосалёв! Нет… это конец, друзья. Не забивает Мосалёв. На этом всё! ЦСКА одерживает тяжёлую выездную победу над «Локомотивом», обыграв «железнодорожников» лишь в серии послематчевых буллитов. Спасибо за внимание, до скорых встреч — берегите себя.
Скотт Грег! ГОЛ! 0:2!
Кронвалль! МАЖЕТ! Счёт остаётся неизменным — 0:1.
Окулов! И вновь тащит Мурыгин!
Кадейкин! Нет, прямо в Сорокина.
Шумаков! Мурыгин — красавец, опять взял!
Козун! Не сумел обыграть своего визави.
Капризов! ГОЛ! Обыграл Мурыгина.
Прозвучала сирена — овертайм также не порадовал нас заброшенными шайбами. Небольшой перерыв, после которого мы с вами понаблюдаем за послематчевой серией буллитов.
Пошла последняя минута овертайма. ЦСКА в атаке.
Шалунов выкатывался на ударную позицию, однако его своевременно перекрыли соперники.
Первые минуты овертайма целиком и полностью остаются за хоккеистами в красной форме.
Брэндон Козун бросил с разворота — шайба угодила в щитки голкиперу.
Поехали!
Звучит сирена, оповестившая о завершении третьего периода! Не смогли в основное время выявить победителя команды, так что впереди — овертайм!
Пошла последняя минута третьего периода, который не обещает быть заключительным.
Кудашов бросил от синей линии — шайба пролетела мимо ворот.
Создаётся ощущение, что игра так или иначе перетечёт в овертайм. Играть в основное время остаётся минуту с небольшим.
Мурыгин забирает шайбу после не самой удачной передачи. Скорости упали, остановок слишком много.
Поджимает «Локо» «армейцев». Шайба не держится у гостей из столицы.
Небольшая заварушка произошла у ворот «Локомотива». Не успели перейти в кулачный бой противники — вовремя вмешались арбитры. Как следствие — отсутствие удалений.
Полунин бросил, сблизившись с чужими воротами. Шайба заметалась по пятаку, но до голкипера не дошла.
Похоже, что самое интересное соперники оставили на концовку встречи.
Прошли две минуты большинства «железнодорожников». В равных составах играют команды.
«Локомотив» уверенно засел в чужой зоне, но слишком подвижны защитники в белой форме, не дают они свободно бросать по своим воротам.
2'
Андрей Кузьменко отправляется отдыхать на две минуты.
Пока что не создают моментов хоккеисты обеих коллективов. Но и игра идёт фактически без остановок.
Апальков на скорости вошёл в чужую зону, но выскочить на ударную позицию ему не позволили.
В отличие от первых двух периодов, третий начался куда активнее! Команды стараются цепляться за шайбу.
Валерий Ничушкин достаточно опасно бросил от правого борта — шайба пролетела мимо, но рядом с воротами.
Продолжаем!
Звучит сирена — вторая треть матча подошла к концу! «Локомотив» с трудом, но сумел уровнять положение команд, благодаря реализованному булиту Дениса Алексеева. Окончательная часть встречи обещает быть крайне интересной. Перерыв.
Пошла последняя минута второго периода! Соперники играют в полных и равных составах.
Буквально бросаются под шайбы хоккеисты в белой форме, лишь бы не дать противникам нормально и свободно стрелять по собственным воротам.
2'
Владимир Жарков получает две минуты! Появляется ещё один неплохой шанс у «Локомотива».
«Локомотив» начинает поджимать своих противников. Но говорить о полномасштабном штурме пока что не приходится.
Валерий Ничушкин зарядил в щитки Мурыгину. Не идёт шайба в ворота.
Встали «армейцы» в чужой зоне, ища лазейки к воротам «железнодорожников».
Сорокин парировал бросок от синей линии, переведя шайбу к правому борту. Та осталась у «Локомотива».
Но нет — арбитры углядели нарушение правил и назначили буллит в ворота гостей. Алексеев спокойно сблизился с Сорокиным и хлёстком ударом с кистей в дальний нижний угол сравнял счёт!
Момент! Денис Алексеев убежал один на один с Сорокиным, однако перебросить того не сумел — страж ворот ЦСКА на высоте!
Грег Скотт не смог укротить шайбу на левом борту. В итоге она досталась оппонентам.
Павел Красковский бросил со средней дистанции. Шайба угодила в кого-то на пятаке.
Сумели отодвинуть игру от своих ворот хоккеисты ЦСКА и даже организовать пару неплохих монолитных атак.
Брэндон Козун бросил издали — шайба на своём пути никого не нашла и приземлилась только у лицевого борта.
Шайба заметалась на пятаке ЦСКА, но в конечном итоге её Илья Сорокин накрыл.
У ЦСКА стали появляться неплохие шансы прорываться в контратаку. Тылы у ярославцев оголены и они не всегда успевают возвращаться в оборону.
«Локомотив» ожидаемо рванул в атаку с первых минут второго периода. Посмотрим, что из этого выйдет.
Продолжаем.
Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! Пока что не разбегались команды, хотя ближе к перерыву уже начали создавать по-настоящему опасные моменты. Гол в раздевалку забросил Кирилл Капризов в игре 4 на 4, так что теперь «железнодорожники» оказались в роли догоняющих.
ГОЛ! Перехватили шайбу в чужой зоне хоккеисты ЦСКА. Шайба досталась Капризову прямо перед чужими воротами от Нестерова, не ставшего бросать, а решившего отдать пас. Кирилл щелчком в касание открыл счёт в игре!
2'
Андрей Светлаков также схлопотал две минуты.
2'
Павел Коледов получает две минуты за удар соперника клюшкой.
Много остановок стало в последние минуты.
Мурыгин вновь сыграл надёжно — поймав намертво шайбу, пущенную от левого борта.
Достаточно много брака в передачах, даже до сих пор! Если бы не просчёты в пасах — несколько раз шайба уже могла бы залетать в ворота.
Шалунов достаточно хлёстко стрельнул по воротам, однако шайба угодила прямиком в Мурыгина.
«Локомотив» неплохо держит оборону и частенько доминирует в атаке. Никак не раскроется игра.
Никита Черепанов бросил со входа в зону — шайба пролетела мимо ворот.
Пока что ни в какую не получается у команд реализовать большинство. Блажиевский появляется на льду, уравнивая составы.
2'
Артём Блажиевский схлопотал двухминутное удаление! Теперь свой шанс получают ярославские игроки.
Отбыл своё наказание Осипов. Команды играют в полных и равных составах.
Перекатывают шайбу с борта на борт хоккеисты в белой форме. Броски идут, но их крайне мало.
2'
Первое удаление в матче! Денис Осипов получает две минуты. ЦСКА в большинстве.
ЦСКА перевели шайбу в чужую зону. Хозяева площадки без проблем держат оборону.
Стаффан Кронвалль прострелил на дальнюю штангу, однако шайба до его партнёров по команде не дошла.
Ярославцы завладели инициативой. До опасных и тем более голевых эпизодов дело не доходило, но долго ждать их не придётся.
Начало поединка!
Голкиперы: Алексей Мурыгин — Илья Сорокин.
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.