События Составы Статистика
К. Капризов 58:43 3:1
2' 56:39 Д. Казионовзадержка клюшкой
В. Ничушкин 48:13 2:1
Б. Киселевичподножка 35:16 2'
командный штрафнарушение численного состава 33:24 2'
2' 31:18 Н. Комаровподножка
2' 30:4 Г. Корягиннеправильная атака
1:1 28:36 А. Алексеев
Б. Киселевичтолчок клюшкой 27:28 2'
2' 17:01 А. Злобинудар клюшкой
А. Бурдасов 15:18 1:0
2' 13:3 Е. Зайцевзадержка руками
Московские ЦСКА и «Динамо» встречаются в матче КХЛ
«Р-Спорт»

ЦСКА обыграл московское «Динамо» в «классическом» столичном дерби КХЛ. «Газета.Ru» провела прямую текстовую онлайн-трансляцию хоккейного поединка.

На этом «Газета.Ru» завершает свою трансляцию и прощается с вами! До новых встреч на хоккее!

Все! Звучит сирена. ЦСКА обыгрывает «Динамо» со счетом 3:1. За счет мощной игры в первом и третьем периодах побеждают армейцы. «Динамо» на концовку явно не хватило.

Едва закончилось большинство, как ЦСКА провел голевую атаку. Капризов блестяще проявил себя на пятачке и затолкал снаряд в ворота соперника — 3:1!

ГО-О-ОЛ! Забрасывает шайбу ЦСКА! Капризов!

2'

Ситуация для усугубилась совсем. Андрей Кутейкин получил две минуты.

Чувствуется, что совсем не осталось сил у бело-голубых. Медленно проводят гости атаки, не испытывает проблем оборона армейцев.

Владеют преимуществом армейцы. А забивать-то надо динамовцам...

Кстати, сегодня аншлаг на ледовой арене!

#hockey #cska #vs #dinamo

Публикация от Στέργιος Βέρρος (@stergios_ver)

Взяла паузу судейская бригада на просмотр эпизода. Заподозрили судьи игру высоко поднятой клюшкой у армейцев. Однако спустя минуту было объявлено — шайба заброшена по правилам. 2:1!

ГО-О-ОЛ! ЦСКА выходит вперед! Ничушкин!

Мощный кистевой бросок от Бурдасова с острого угла! На месте голкипер «Динамо»!

Неплохую атаку провело «Динамо»! Подшендялов объехал ворота и доставил шайбу на пятак, но не дошла шайба до партнера.

Не очень высокий темп игры в начале игрового отрезка. Осторожно играют команды.

Третий период! Продолжаем!

Завершился второй период! Обоюдоострый хоккей демонстрировали команды. Бело-голубые заметно добавили и, как следствие, сравняли счет.

Бочаров! Спасает «Динамо» голкипер после того, как Роман Любимов выскочил один и на один и бросал практически в упор! Браво!

А вот и бело-голубые не смогли реализовать большинство. Блестяще себя проявил голкипер ЦСКА Илья Сорокин.

2'

Сплошные удаления! ЦСКА лишился одного хоккеиста за нарушение численного состав.

Не смогли армейцы воспользоватся таким хорошим шансов забросить шайбу. В полном составе команды.

2'

А теперь все совсем серьезно! Еще одного игрока удалили у гостей — Никита Комаров. Минуту и 20 секунд команды будут играть «пять на три».

2'

Только бело-голубые отпраздновали заброшенную шайбу, как получили удаление. Глеб Корягин на скамейке.

Большинство на большинство! Отличную атаку провели динамовцы — Алексеев на скорости влетел в зону и со средней дистанции поразил дальний угол — 1:1!

ГО-О-ОЛ! «Динамо» реализует большинство! Андрей Алексеев!

2'

Удаление в составе ЦСКА. Богдан Киселевич отдыхает.

Выровняли игру армейцы. Пропал стартовый запал бело-голубых.

Динамовцы с первых минут пошли в атаку. За эти пару минут они провели больше интересных атак, чем за весь первый период.

Начался второй период! Поехали!

Завершился первый период. ЦСКА играл лучше «Динамо», особенно мощно армейцы проводили свои минуты в большинстве. Бело-голубые могли пропустить больше, чем одну шайбу.

Выстояли гости во второй раз. В полном составе команды.

Ох, как мощно играет ЦСКА в большинстве. Чудеса творит динамоский голкипер.

2'

Продолжили давить армейцы. «Динамо» начало играть грубо и получило заслуженное удаление. Антон Злобин отправился отдыхать на две минуты за задержку соперника клюшкой.

Отразил мощный выстрел в угол Романа Любимова Бочаров, однако на добивании первым оказался Бурдасов — 1:0!

ГО-О-ОЛ! ЦСКА открывает счет! Антон Бурдасов!

Опасный момент создали армейцы на первой минуте большинства. Однако Бочарова на пятачке переиграть очень сложно.

2'

Первое удаление в сегодняшнем матче. Динамовец Егор Зайцев отправился отдыхать.

За экватор перевалила первая треть поединка. Пока 0:0. Кто, по-вашему, сегодня победит?

А вот и динамовцы организовали неплохую атаку. Вот только завершающая стадия хромает — сильно выше ворот бросил хоккеист бело-голубых.

Очередная атака ЦСКА завершилась броском по воротам. Бочаров на месте.

Блажиевский набросил на пятачок, Бочарову удалось прижать шайбу ко льду.

К пятой минуте встречи не было ни одного опасного момента на льду. Присматриваются команды друг к другу.

Мощнее начали хозяева. Держат шайбу армейцы, динамовцы пока отсиживаются в обороне.

Матч начался! Поехали!

Пять минут до начала поединка. Болельщиков сегодня очень много.

Понеслось������ЦСКА всегда будет первым✌��✌��✌��

Публикация от Alex02.74 (@alex02.74)

Состав бело-голубых. Место в гостевых воротах займет Иван Бочаров.

Вашему вниманию состав хозяев льда.

Добрый день, уважаемые читатели! Приветствуем вас на матче КХЛ ЦСКА — «Динамо». Встреча начнется в 19.30 мск.