Большой текст
  • События
  • Составы
  • Статистика
2' 59:03 С. Широковзадержка клюшкой
1:6 53:34 С. Плотников
Е. Коршковзадержка клюшкой 52:06 2'
Б. Козунудар клюшкой 48:08 2'
1:5 41:41 Н. Гусев
1:4 38:41 Н. Гусев
П. Красковскийудар клюшкой 38:15 2'
2' 29:31 П. Дацюкатака игрока, не владеющего шайбой
2' 24:28 С. Широковподножка
1:3 21:46 Н. Гусев
1:2 19:37 И. Ковальчук
П. Контиолазадержка клюшкой 17:34 2'
1:1 16:49 Н. Гусев
Д. Осиповвыброс шайбы 10:02 2'
В. Картаев 4:3 1:0
2' 1:51 А. Зубподножка

РИА Новости

СКА из Санкт-Петербурга разгромил ярославский «Локомотив» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Лучшим игроком встречи стал хоккеист армейцев Никита Гусев, оформивший «покер». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

На этом будем завершать нашу трансляцию. Для вас работал Александр Обносов. Спасибо, что были с «Газетой.Ru»!

По итогам этого матча имеет в своем активе 48 очков и лидирует в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. В свою очередь «Локо» — 26 баллов — пока что идет шестым.

Все, прозвучала финальная сирена — СКА в гостях разгромил «Локомотив» со счетом 6:1!

2'

Напоследок удаление у СКА — Широков сфолил.

Убрали вратаря хозяева в надежде хоть одну шайбу до финальной сирены отыграть.

Красковский из-за ворот опасно отдавал на набегавшего партнера, однако чуть неточно выдал пас, и шайба адресату не досталась.

Доигрывают уже в целом матч команды, понимая, что результат встречи, учитывая счет на табло, известен.

Классно здесь сыграл Ковальчук, выдержавший паузу и лишь затем отдавший передачу на Сергея, которому оставалось лишь переправить шайбу с пятака!

ГОООООООООООООЛ!!!! Плотников увеличивает преимущество СКА!!! 1:6!!!

2'

Вновь удаляются «железнодорожники». На этот раз Коршков придержал клюшкой оппонента, за что тут же был наказан двумя минутами.

Отзащищались хозяева без особых трудностей — не особо шли в наступление армейцы в ходе этого большинства.

2'

Удаление у «Локо» — малый штраф для Козуна.

Плотников завершал контрвыпад своей команды достаточно убедительным броском, однако Судницин был на месте.

Ковальчук был сейчас достаточно близок к дублю, однако помешал Илье блок от Кронвалля.

Кадейкин мог сейчас забивать! Подкараулил он провал соперников, выскочив на рандеву с голкипером армейцев, но Шестеркин оказался хорош в ближнем бою!

Замена вратаря у хозяев: Мурыгина сменил Александр Судницин.

Неосмотрительно убежали в атаку хозяева, за что и поплатились — после стремительного врыва в зону Барабанов отдал классную передачу на Гусева, и тот с убойной позиции был точен!

ГООООООООООООООООЛ!!!!! Четвертый забивает Гусев!!! 1:5!!!

Стартовал третий период!

Все, закончился второй период в нашем матче — по его итогам СКА достаточно уверенно ведет с преимуществом в три шайбы. Пауза во встрече.

Чуть повезло здесь Никите — отдавал он передачу на пятак партнеру, но того опередил один из защитников «Локо», переправивший шайбу в собственные ворота! 1:4!

ГОООООООООООЛ!!! Тут же реализует большинство СКА — Гусев хет-трик оформил!!!

2'

Удаление у «железнодорожников» — Красковский на две минуты на незапланированный отдых отправился.

Момент! Это Тальбо оказался лучшим на подборе, после чего бросил низом с разворота — Шестеркин спас!

2'

Вновь удаление у гостей: на этот раз Павел Дацюк две минуты получил.

2'

Удаление у СКА — Сергей Широков на две минуты отправился на скамейку штрафников.

Классно использовали потерю соперников у ворот Мурыгина гости — Гусев отыгрался с партнером, благодаря чему выбрался в свободную зону, а затем точно бросил в угол! К слову, для Никиты эта шайба стала уже 101-й в КХЛ.

ГООООООООООЛ!!! Третий забрасывает СКА!!! Гусев дубль оформил!!!

Возобновилась игра!

Все, завершился первый период встречи. «Локомотив» открыл счет, но СКА сумел и сравнять, и выйти вперед. Перерыв!

ГООООООЛ! На последних секундах в большинстве СКА забивает — Ковальчук забрасывает 13-ю шайбу в нынешнем сезоне.

2'

Контио удалили, нарушил игрок «Локомотива» правила на Дацюке.

ГООООООЛ! Гусев выбежал на чужие ворота и сравнял счет.

По броскам «Локомотив» пока серьезно опережает гостей.

Выручил СКА Шестеркин — Тальбо бросал в упор после отскока.

В полном составе ярославцы, сумели выстоять.

2'

В меньшинстве «Локомотив», удалили Осипова.

Гусев бросает по воротам со входа в зону, шайба пролетела близко со штангой.

Вырвался СКА в атаку — щелчок Войнова от синей линии отбивает Мурыгин.

В чужую зону СКА пока не заходит

ГООООЛ! «Локомотив» выходит вперед! Точный бросок Картаева делает счет 1:0 в пользу хозяев.

В равных составах команды.

Удаление у СКА, наказали за подножку Зуба.

Голкипер СКА Шестеркин с первых минут вступает в игру. Тальбо переводит игру в зону гостей, бросок после вбрасывания, но ловит шайбу вратарь!

Матч начался!

СКА после 16-матчей лидирует в турнирной таблице Запада. «Локомотив» — шестой.

Состав ярославцев.

Состав гостей.

Встреча начнется в Ярославле в 19.30 по московскому времени.

Здравствуйте, уважаемые читатели «Газеты.Ru»! Приветствуем вас в текстовой онлайн-трансляции матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором ярославский «Локомотив» на своем льду примет петербургский СКА.