• События
  • Составы
  • Статистика
2' 56:07 Е. Рясенскийзадержка клюшкой
6:1 53:16 И. Полыгалов
Е. Куликподножка 49:23 2'
2' 47:19 Р. Стоузадержка клюшкой
К. Даугавиньш 40:08 6:0
М. Карсумс 39:18 5:0
А. Хохлачёв 36:17 4:0
5'+GM 36:01 Н. Никитинподножка
2' 35:02 командный штрафнарушение численного состава
А. Никонцев 30:53 3:0
2' 27:59 Р. Стоуподножка
2' 17:35 П. Щехуразадержка клюшки соперника
М. Гончаровзадержка клюшкой 16:39 2'
Р. Ганзл 15:59 2:0
2' 8:48 Р. Йюнгеатака игрока, не владеющего шайбой

4 Штраф 37

Матч окончен! «Спартак» на своём льду разгромил «Трактор» — 6:1. Москвичи были по всем параметрам сильнее, гости лишь в концовке третьего периода смогли отыграть одну шайбу. Слабый матч провела команда Германа Титова. Неудачно складывается гостевая серия для челябинцев, которые проиграли два матча подряд с общим счётом 1:14. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
Пошли последние две минуты встречи. Вернулся пятый полевой у «Трактора».
Максвелл щёлкнул с правого края и попал в конёк защитнику. Челябинцы выбросили шайбу из зоны.
2'
Удаление у «Трактора». Рясенский в борьбе на пятаке прихватил соперника клюшкой.
В третьем периоде челябинцы больше бросают по воротам — 7:6.
ГОЛ! Красиво сыграл Полыгалов! Игорь подобрал шайбу в своей зоне, набрал скорость, убежал от двух соперников и с острого угла послал шайбу между щитков Гудачеку!
Пеньковский рванул в свободную зону и щёлкнул из круга вбрасывания — Гудачек щитком среагировал.
Выстоял «Спартак» в меньшинстве. Вернулся пятый полевой.
Ничего опасного не удаётся создать гостям в большинстве. Уверенно обороняются красно-белые.
2'
Удаление у «Спартака». Кулик за подножку получил малый штраф.
«Трактор» в полном составе.
У Гончарова не получился бросок с левого края. Челябинцы перехватили шайбу, но не смогли организовать контратаку.
2'
Удаление у «Трактора». Стоу проиграл борьбу и прихватил соперника клюшкой.
Глинкин развернулся и бросил с острого угла! Кравцову и Стоу не удалось сыграть на добивании.
Поактивнее заиграл «Трактор». Гости пытаются отыграть хотя бы одну шайбу.
Челябинцы ответили атакой по правому флангу. Гудачек справился с броском Кравцова с острого угла.
Кошмарный выезд для «Трактора». В Хельсинки было поражение 0:8 от «Йокерита», а сегодня уже 0:6 от «Спартака».
«Трактор» в полном составе. Завершилось пятиминутное удаление Никитина.
ГОЛ! На восьмой секунде периода забили москвичи! Карсумс с левого края сделал передачу в центр, Демченко справился с первым броском Даугавиньша, но после добивания Каспарс поразил ворота «Трактора»!
Начался второй период!
Демченко вышел вместо Судницина.
Замена вратаря произошла у «Трактора».
Перерыв! 5:0 в пользу «Спартака» после 40 минут. Москвичи владели преимуществом и почти весь второй период провели в атаке, создавая момент за моментом. Хозяева добились комфортной разницы в счёте — посмотрим, чем ответят челябинцы после перерыва.
ГОЛ! Даугавиньш вошёл в зону, обыграл защитника и сделал перевод в центр на Карсумса, который без помех расстрелял ворота Судницина!
«Спартак» продолжает давить в большинстве! Косов на дальней штанге замыкал прострел — Судницин в красивом броске выловил шайбу.
ГОЛ! Кутейкин щёлкнул с ползоны, Хохлачёв подобрал отскок у борта, вылез из-за ворот и с острого угла поразил цель!
2'
Втроём остались челябинцы на минуту! Никитин нарушил правила в борьбе с Косовым и получил 5+20.
2'
Нарушение численного состава у «Трактора». Москвичи проведут две минуты в большинстве.
Даугавиньш! Убежал от защитника и бросил верхом — шайба прошла рядом с девяткой.
«Спартак» не сбавляет обороты. Продолжают активно идти вперёд красно-белые.
ГОЛ! Скоростная атака прошла у «Спартака». Никонцев прорвался по левому флангу, выбрался на свободное пространство и с кистей вогнал шайбу в дальнюю девятку!
Москвичи закрепились в чужой зоне. Кутейкин опасно приложился с ползоны — Судницин выручил!
2'
Удаление у «Трактора», Стоу влетел в колено Трунёву и получил малый штраф.
Два в два выкатились спаратковцы! Трунёв на дальней штанге замыкал прострел партнёра, но Судницин щитком отразил шайбу.
Шашков из круга вбрасывания целил в дальнюю девятку — Судницин выловил шайбу в ловушку.
Даугавиньш! Получил передачу на ход, вошёл в зону и бросил верхом — Судницин плечом отразил шайбу.
Косов с правого края набросил на пятак! Возникла борьба на пятаке, но спартаковцам не удалось добить.
Ганзл ушёл за ворота, выдержал паузу и прострелил в центр — партнёр не дотянулся до шайбы.
Многовато потерь у челябинцев. Не удаётся гостям отодвинуть игру от своих ворот.
Никонцев на пятаке замыкал прострел с фланга! Судницин переместился и забрал шайбу.
Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после 20 минут. Москвичи действовали агрессивнее, много угрожали чужим воротам и забросили две шайбы усилиями Никонцева и Ганзла. Челябинцы старались контратаковать, был хороший момент у Стоу, который попал в штангу.
Отбились челябинцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Щехура.
Вернулся на лёд Гончаров. «Спартак» концовку периода проведёт в большинстве.
2'
И тут же удаление у «Трактора». Щехура прихватил клюшку Даугавиньша и получил малый штраф.
2'
Удаление у «Спартака». Гончаров в борьбе у борта прихватил клюшкой Лапенкова.
ГОЛ! Карпухин ошибся за своими воротами. Даугавиньш перехватил шайбу и прострелил на пятак, а Ганзл в касание бросил в угол!
По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 9:4.
Момент у «Трактора»! Кравцов прорвался по флангу и прострелил на пятак, Стоу в касание бросил в дальний угол — штанга выручила «Спартак»!
Челябинцы убежали «три в два»! Хлыстов щёлкнул с ползоны — шайба прошла рядом со штангой.
Провольнев мощным силовым приёмом встретил Пеньковского! Не прошла атака у гостей.
Отбились челябинцы. Вернулся на лёд Йюнге.
Гончаров! От синей линии зарядил в дальний нижний угол — Судницин намертво забрал шайбу.
Челябинцы убежали «два в два»! Кокуёв прострелил вдоль ворот — Рыбаков не успел к шайбе.
2'
Удаление у «Трактора». Йюнге прихватил клюшкой Осипова.
С преимуществом «Спартака» проходят первые минуты. Много моментов создали красно-белые.
Кулик приложился от синей линии — Судницин не сумел зафиксировать шайбу. Ганзл добивал в упор, но голкипер челябинцев спас команду.
Забили челябинцы! Бергстрём получил передачу на пятаке, развернулся и поразил пустой угол ворот. Но гол не засчитан — была помеха вратарю.
Ещё один провал в обороне «Трактора»! Шашков выиграл забег на скорость, выкатился один на один и пытался послать шайбу в «домик» Судницину — голкипер был к этому готов!
Рыбаков от борта сделал перевод в центр, но Лапенков в касание послал шайбу чуть выше цели.
Щехура в борьбе у борта столкнулся с Карсумсом и получил повреждение. Канадец, прихрамывая, отправился в раздевалку.
Провольнев получил передачу на синей линии и щёлкнул по воротам — Судницин на месте.
ГОЛ! Никонцев получил передачу под синюю линию, по центру выкатился один на один и уверенно переиграл Судницина!
Сразу возник момент у «Спартака»! Судницин справился с дальним броском от синей линии, Максвелл добивал с левого края — шайба ушла в сторону.
Поехали, матч начался!
Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Александр Судницин.
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.