• Составы
  • Статистика
командный штрафзадержка игры 58:2 2'
А. Барабанов 57:21 4:0
2' 56:08 Г. Денисенкоподножка
С. Плотниковопасная игра высоко поднятой клюшкой 49:56 2'+2'
В. Сёмингрубость 34:16 2'
А. Барабанов 31:55 3:0
Н. Якуповтолчок клюшкой 27:52 2'
2' 24:29 командный штрафнарушение численного состава

12 Штраф 4

Санкт-петербургский СКА на своем льду разгромил ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Газета.Ru» провела текстовую трансляцию.

Матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Локомотив» — 4:0. Уверенная победа «армейцев», по дублю оформили Плотников и Барабанов. Шестёркин провёл сухой матч, отразив 25 бросков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
Возникла сутолока возле ворот «армейцев», Каюмову не удалось переиграть Шестёркина.
2'
Удаление у СКА. «Армейцы» нарушили правила на вбрасывании.
ГОЛ! Затяжную атаку провели «армейцы». Гавриков приложился от синей линии, шайба после рикошета отскочила к Барабанову, который без помех расстрелял пустой угол ворот!
2'
Удаление у «Локомотива». Денисенко за подножку против Гаврикова получил малый штраф.
Красиво разыграло первое звено «армейцев»! Прошла передача на левый край, Кузьменко попал в сетку с внешней стороны.
Уверенно «армейцы» провели четыре минуты в меньшинстве. Практически не было моментов у гостей.
Иванов нанёс бросок со входа в зону, Шестёркин отразил шайбу перед собой, а Каюмов коньком добил её в сетку. Арбитр сразу показал, что гол не будет засчитан.
Совсем ничего не получается у ярославцев в большинстве. Всё под контролем у «армейцев».
2'
Удаление у СКА. Плотников отмахнулся и попал Алексееву клюшкой по лицу. 2+2 получил «армеец».
Интересный момент. Салак ушёл с ворот в момент отложенного штрафа. Осипов, делая передачу, попал в конёк сопернику и шайба после рикошета влетела в сетку. Но гол не засчитан.
Якупов ушёл за воротами и прострелил на пятак, Тихонов не сумел протолкнуть шайбу мимо Салака.
Момент! Белов нашёл на пятаке Дацюка, тот опасно бросил в ближнюю девятку — Салак отразил шайбу в сторону.
Денисенко на фланге убежал от защитника и с острого угла бросил под перекладину! Шестёркин плечом зацепил шайбу.
Карпов получил передачу от Тихонова и с ползоны зарядил в угол — Салак всё контролировал.
Денисенко здорово поставил корпус, вылез на пятак и бросил по центру! Шестёркин без проблем забрал шайбу.
Тихонов по центру влетел в зону и нанёс бросок из-под защитника! Шайба попала в шлем Салаку.
Стартовал третий период!
Перерыв! 3:0 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде «армейцы» упрочили своё лидерство благодаря шайбам Барабанова и Плотникова. У ярославцев моментов было немного, нужно им прибавлять в атаке.
Момент! Санников подкараулил отскок на пятаке и нанёс бросок в упор — Шестёркин выручил!
Карпов на скорости влетел в чужую зону, вылез на пятак, но не сумел переиграть Коновалова.
СКА в полном составе.
Кудрявцев! Из-за ворот вылез на пятак, поставил корпус и нанёс бросок в дальний угол — Шестёркин щитком среагировал.
Грамотно обороняются «армейцы», не позволяя «железнодорожникам» войти в зону. Нет бросков по воротам Шестёркина.
2'
Удаление у СКА. Сёмин за воротами грубо встретил Красковского — форвард «Локомотива» с помощью партнёров добрался до скамейки.
Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 8:6.
Салак вышел вместо Коновалова.
Замена вратаря у «Локомотива».
ГОЛ! «Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Гусев от синей линии нанёс резкий бросок с кистей, Коновалов не удержал шайбу, а Барабанов добил её в сетку!
Без моментов прошло большинство для ярославцев. Вернулся на лёд Якупов.
Нет бросков в большинстве у «Локомотива», не доходит шайба до Шестёркина.
2'
Удаление у СКА. Якупов нарушил правила в борьбе у борта.
«Локомотив» в полном составе.
Уверенно «армейцы» держат шайбу, играя в большинстве. Правда бросков маловато.
Дацюк! Подобрал отскок на пятаке и бросил низом — Коновалов щитком отразил шайбу.
2'
Нарушение численного состава у «Локомотива». Коршков пошёл отбывать штраф.
ГОЛ! Дацюк по центру вошёл в зону и сделал скидку на Кузьменко, тот докатился до ворот, шайба после рикошета отскочила к Плотникову, который бросил точно под перекладину!
Тихонов поборолся на пятаке, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Коновалова!
Не удалось ярославцам реализовать большинство. Вернулся на лёд Мальцев.
Каюмов и Коваленко разыграли шайбу в чужой зоне, не получился бросок с острого угла.
Стартовал второй период!
Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Единственную шайбу забросил Плотников. В вязкой борьбе прошёл первый период и голевых моментов было совсем немного.
Коновалов потерял шайбу за воротами! Повезло, что «армейцы» не воспользовались ошибкой.
2'
Нарушение численного состава у СКА, Мальцев пошёл отбывать штраф.
«Армейцы» выкатились три в два, но завозились и не довели дело до броска.
Ильенко в контратаке убежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
«Армейцы» выиграли борьбу у борта. Прошёл прострел на пятак, но Плотникову не дали бросить.
По броскам в створ равенство — 7:7. Постепенно ярославцы выровняли игру и стали чаще угрожать воротам «армейцев».
Гусев классной передачей разрезал оборону соперника! Рукавишников вылез на ворота, но Кронвалль помешал сопернику бросить.
Ильенко! С ползоны целил в дальнюю девятку — промах.
Контратака «Локомотива»! Алексеев по центру выкатился на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Шестёркина.
Барабанов влетел в чужую зону, красивым финтом убрал защитника, ушёл за ворота и прострелил в центр! Зубарев зарядил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.
Не держится шайба у «Локомотива». Ярославцам не удаётся подобраться к воротам Шестёркина.
«Армейцы» продолжают контролировать шайбу в чужой зоне, но без бросков по воротам.
ГОЛ! «Армейцы» накрыли соперника прессингом в чужой зоне. Херсли со средней дистанции набросил на пятак, Плотников удачно подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
Скоростная атака прошла у СКА. Мальцев убежал по левому флангу и бросил низом — Коновалов всё контролировал.
Позиционная атака «Локомотива». Афанасьев с левого края зарядил под перекладину — Шестёркин блином отразил шайбу.
«Армейцы» выиграли вбрасывание. Херсли получил передачу и приложился с правого края — промах!
Много борьбы на первых минутах. Не удаётся командам наладить контроль над шайбой.
Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли питерцы.
Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Илья Коновалов.
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: СКА — «Локомотив» можно здесь.
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.