• События
  • Составы
  • Статистика
3:9 52:12 К. Капризов
2' 47:27 М. Маминподножка
командный штрафнарушение численного состава 26:2 2'
2' 25:06 командный штрафнарушение численного состава
М. Гончаров 21:02 2:2
2' 18:55 Л. Вейгрубость
2' 16:12 А. Блажиевскийопасная игра высоко поднятой клюшкой
1:2 13:23 С. Калинин
2' 11:05 К. Дальбекзадержка соперника

10 Штраф 12

Матч окончен! ЦСКА в московском дерби разгромил «Спартак» — 9:3. Шикарно сыграла команда Игоря Никитина, а героем встречи стал Капризов, оформивший хет-трик. «Армейцы» только в первом периоде испытали трудности, в дальнейшем всё было под контролем у красно-синих. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
«Армейцы» хотят забросить десятую шайбу! В концовке заперли соперника в зоне, Хомченко справился с дальними бросками.
Шалунов открылся под передачу, получил шайбу и бросил с ползоны — Хомченко выручил!
У Капризова четыре броска в створ и три гола. С реализацией у «армейцев» сегодня полный порядок.
Шашков набрал скорость, объехал ворота и бросил с острого угла — Сорокин всё контролировал.
Столяров получил передачу и зарядил с правого края — шайба прилетела к Сорокину.
«Армейцы» выиграли борьбу в чужой зоне. Григоренко развернулся и бросил низом — Хомченко щитком парировал.
ЦСКА в позиционной атаке, Хомченко справился с дальним выстрелом Нестерова.
ГОЛ! Полетели кепки на лёд — это хет-трик Капризова! Кирилл получил передачу на ход, убежал от защитника, выкатился на ворота и красиво переиграл Хомченко!
Контратака прошла у «армейцев», Шалунов с правого края не попал в дальний угол.
Отбились «армейцы». В полных составах продолжается игра.
Спартаковцы вывели на бросок Вишневского, тот зарядил в ближний угол — шайба зацепила штангу!
2'
Удаление у ЦСКА. Мамин нарушил правила против Гончарова.
Телегин прокатился за воротами и сделал скидку под бросок Слепышеву — Хомченко прикрыл ближний угол.
ГОЛ! Капризов на паузе убрал защитника и сделал передачу в центр, Секач бросил верхом — шайба отскочила от борта, а Кирилл оказался самым расторопным на добивании!
2'
Удаление у «Спартака». Хохлачёв за подножку получил две минуты штрафа.
ГОЛ! «Армейцы» выиграли вбрасывание в своей зоне и провели быструю атаку! Григоренко вошёл в зону и сделал передачу в центр, а Капризов поразил верхний угол ворот!
Фёдоров взял инициативу на себя, сместился к центру и бросил! Сорокин зафиксировал шайбу.
Контратака ЦСКА! Мамин не стал бросать из убойной позиции, а передача на Секача не прошла.
ГОЛ! Ганзл выиграл вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Карсумсу, который зарядил точно под перекладину!
Стартовал третий период!
Перерыв! 6:2 в пользу ЦСКА после 40 минут. «Армейцы» мощно провели концовку периода, забросив три шайбы за пять минут. Спартаковцев в перерыве наверняка ждёт серьёзный разговор с Олегом Знарком. Посмотрим, как сложится игра дальше.
Спартаковцы в контратаке выкатились три в два, у Столярова не получился бросок с правого края.
ГОЛ! «Армейцы» убежали в быструю атаку. Светлаков выкатился с левого края и сделал перевод на Григоренко, который в касание вогнал шайбу в угол ворот! Хомченко не успел переместиться.
ГОЛ! «Армейцы» в позиционной атаке. Нестеров щёлкнул от синей линии, Секач на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!
Быстрая атака по центру прошла у ЦСКА, Григоренко из убойной позиции не попал в створ!
2'
Удаление у «Спартака». Карсумс ударил клюшкой по рукам Окулова.
Хомченко в игре.
Замена вратаря у «Спартака». Не пошла игра у Гудачека.
ГОЛ! Романов приложился от синей линии, Григоренко подкараулил отскок на пятаке и добил шайбу в сетку!
Гончаров подключился к атаке и от синей линии щёлкнул по воротам! Сорокин на месте.
2'
Фёдоров у борта не по правилам атаковал Романова.
2'
Обоюдное удаление будет. Светлаков получил малый штраф за подножку.
Дальбек подключился к атаке, вылез из-за ворот, но не получился бросок у «армейца».
ГОЛ! Спартаковцы ошиблись в своей зоне. Окулов подхватил шайбу, с правого края сместился к центру и с кистей бросил в дальний угол!
«Спартак» в полном составе, но красно-синие продолжают комбинировать в чужой зоне.
Вернулся на лёд Капризов. Чуть больше минуты «армейцы» проведут в большинстве.
2'
И тут же арбитры усмотрели лишнего игрока на площадке у «Спартака». Хохлачёв пошёл отбывать штраф.
2'
Нарушение численного состава у ЦСКА. Спартаковцы проведут две минуты в большинстве.
Момент! Столяров вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Кокарева — Сорокин щитком парировал шайбу в сторону.
Телегин на скорости объехал за ворота, выбрался на свободное пространство и бросил с острого угла! Гудачек контролировал.
Нестеров жёстким силовым приёмом встретил Хохлачёва — не прошла быстрая атака у красно-белых.
ГОЛ! Никонцев от борта сделал перевод в центр зоны, Гончаров принял шайбу и с кистей послал её в угол ворот! Сорокин не дотянулся.
В полных составах команды, вернулись на лёд Вей и Гончаров.
Стартовал второй период!
Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период, у «армейцев» была лучше реализация моментов.
2'
Гончаров и Вей получили по две минуты штрафа.
2'
Гудачек забрал шайбу после дальнего броска, а затем возникла стычка перед воротами! Гончаров и Вей потолкались, едва не подрались.
Момент! Вей ушёл за ворота и отдал на пятак, Кулик в падении помешал Мамину бросить по воротам.
ЦСКА в полном составе.
Фёдоров ошибся в передаче и едва не «привёз» контратаку два в одного. Повезло, что Мамин не сумел обработать шайбу.
Нестеров выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу из зоны. Первая минута прошла без моментов для «Спартака».
2'
Удаление у ЦСКА. Блажиевский ударил Карсумса клюшкой по лицу.
По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 6:4. Равная игра, но у «армейцев» лучше реализация моментов.
ГОЛ! Отлично сыграл Калинин! Сергей подхватил шайбу в своей зоне, на скорости прорвался вперёд и со средней дистанции бросил по воротам — Гудачек не успел среагировать!
Спартаковцы разыграли комбинацию, Хохлачёв на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Сорокин щитком парировал!
Хохлачёв! Подхватил шайбу и с ползоны зарядил верхом — Сорокин плечом парировал шайбу.
2'
Удаление у ЦСКА. Дальбек в борьбе у борта прихватил Хохлачёва.
ГОЛ! И в следующей атаке отыгрались «армейцы»! Мамин убежал по левому флангу и прострелил в центр, Вей вылез на пятак и переправил шайбу в сетку!
ГОЛ! Никонцев от борта отдал передачу на синюю линию, Рылов сделал перевод на Вишневского, который мощно бросил низом! Шайба прошла под щитками Сорокина.
«Армейцы» перешли в позиционную атаку. Спартаковцы заблокировали два дальних броска.
Мамин получил передачу, выкатился по правому флангу и бросил из-под защитника! Гудачек забрал шайбу.
Шашков накрыл бросок Дальбека, шайба после рикошета попала в лицо Вишневскому. Нужна помощь спартаковцу.
Капризов набрал скорость, ворвался в зону и бросил верхом — промах!
Спартаковцы могли убежать вдвоём на Сорокина! Киселевич сумел перехватить передачу Хохлачёва.
Марченко получил передачу на синей линии и бросил низом — шайба попала в конёк защитнику и ушла в сторону.
Матч начался! «Армейцы» выиграли стартовое вбрасывание.
Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Илья Сорокин.
Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Спартак» — ЦСКА можно здесь.
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.