• События
  • Составы
  • Статистика
А. Сагадеевопасная игра высоко поднятой клюшкой 57:31 2'
2' 55:1 А. Педанподножка
Д. Дицподножка 54:55 2'
1:5 54:29 С. Галиев
А. Охтамаа 46:22 1:4
2' 46:12 М. Фрэттингрубость
0:4 43:45 А. Галимов
Р. Старченкотолчок клюшкой 42:41 2'
Д. Шевченкозадержка соперника 35:43 2'
2' 28:04 Э. Галимовподножка
2' 25:16 В. Основинподножка
2' 22:18 Э. Галимовтолчок клюшкой

10 Штраф 10

Матч окончен! «Ак Барс» на выезде уверенно обыграл «Барыс» — 5:1. У гостей дубль оформили Артём Галимов и Галиев, одна шайба на счету Дыняка, а хозяева ответили голом Охтамаа. Казанцы одержали пятую победу подряд и укрепили лидерство в таблице КХЛ, опережая ЦСКА на четыре очка. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
«Барыс» в полном составе.
Казанцы держат шайбу в чужой зоне, в спокойном темпе проходит концовка встречи.
2'
Удаление у «Барыса». Сагадеев отмахнулся и ударил Рукавишникова клюшкой по лицу.
Вернулись на лёд Диц и Педан. В полных составах продолжается игра.
2'
Удаление у «Ак Барса». Педан нарушил правила в борьбе за воротами.
2'
Удаление у «Барыса». Диц за воротами заплёл ноги Лещенко.
ГОЛ! Дыняк в контратаке рванул по левому флангу, выдержал паузу и прострелил на пятак, а Галиев подставил клюшку и переправил шайбу в дальнюю девятку!
Момент! Диц подключился к атаке, убрал Рейдеборна, но из убойной позиции не попал по воротам.
Опасный выпад «Барыса», Рейдеборн справился с броском Шевченко с левого края.
Галиев в контратаке убежал по флангу, но не получился бросок по воротам.
Перешла борьба в среднюю зону, казанцы не дают сопернику разбежаться.
ГОЛ! Сразу же «Барыс» реализовал большинство! Охтамаа получил пас на синей линии, на замахе убрал соперника и резко бросил в верхний угол — Рейдеборн не успел среагировать!
2'
Удаление у «Ак Барса». Фрэттин за грубость получил малый штраф.
Бойд выкатился с левого края и бросил из-под защитника! Рейдеборн прикрыл ближний угол.
ГОЛ! Здорово разыграли казанцы! Галиев сделал передачу за ворота, Дыняк доставил шайбу на пятак, а Артём Галимов с близкого расстояния поразил верхний угол!
2'
Удаление у «Барыса». Старченко за толчок клюшкой получил малый штраф.
Момент у «Ак Барса»! Лямкин набросил от синей линии, Галиев выиграл борьбу на пятаке, но в ближнем бою не сумел переиграть Карлссона!
Стартовал третий период!
Перерыв! 3:0 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. «Барыс» был очень активен во втором периоде и создал много моментов у чужих ворот, но Рейдеборн стоял стеной.
Галиев получил пас от партнёра, освободился от опеки и бросил с острого угла — Карлссон начеку.
Уверенно хозяева провели меньшинство. Вернулся на лёд Шевченко.
2'
Удаление у «Барыса». Шевченко у борта придержал Дыняка.
Фрэттин в контратаке убежал по правому флангу и бросил в дальний угол — промах!
Лямкин зарядил от синей линии! Карлссон отразил шайбу перед собой, а затем её накрыл, не дав состояться добиванию.
Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Барыса» — 11:3.
И вновь хозяева не воспользовались численным перевесом, хотя моменты были. Вернулся на лёд Эмиль Галимов.
Ещё момент у «Барыса»! Тангрэди активно сражался на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Рейдеборна.
Опасно! Тангрэди на пятаке замыкал прострел Найта, Рейдеборн выставил щиток и отразил шайбу!
2'
Третье подряд удаление для казанцев, Эмиль Галимов в чужой зоне заплёл сопернику ноги.
Не удалось «Барысу» реализовать большинство. В полном составе казанцы.
Рейдеборн справился с дальним броском, казанцы выиграли подбор и выбросили шайбу из зоны.
Хозяева заперли казанцев в зоне, Диц с правого края целил в дальний угол — Рейдеборн выручил!
2'
Удаление у «Ак Барса». Основин в средней зоне сбил Акользина и получил малый штраф.
Уверенно казанцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Эмиль Галимов.
Тангрэди открылся под передачу, под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Рейдеборна.
2'
Удаление у «Ак Барса». Эмиль Галимов нарушил правила в борьбе у борта.
Стартовал второй период!
Перерыв! 3:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Первый период остался полностью за казанцами — гости много атаковали и забросили три шайбы, отличились Артём Галимов, Галиев и Дыняк.
Концовка периода проходит с преимуществом казанцев. Много гости проводят время в чужой зоне.
Затяжная атака «Ак Барса», Артём Галимов развернулся и бросил с левого края — промах!
Петров совершил силовой проход, ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на пятак, Викстранд бросил низом — Карлссон на месте.
По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 9:4.
Виделль убежал по правому флангу и бросил низом, шайба выскочила на пятак, Диц добивал, но Билялов переместился и щитком парировал!
Дыняк подхватил шайбу, убежал по левому флангу и бросил с острого угла — Карлссон начеку.
Первое звено хозяев провело затяжную атаку, Орехов зарядил от синей линии — шайба прошла рядом со штангой.
Карлссон вышел вместо Паскуале.
Замена вратаря у «Барыса».
ГОЛ! Казанцы закрепились в зоне, Яруллин приложился от синей линии, Дыняк подставил клюшку и переправил шайбу в ворота! После видеопросмотра арбитр не усмотрел игры высоко поднятой клюшки — хороший гол!
2'
Удаление у «Барыса». Диц за подножку получил малый штраф.
ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу за воротами, Артём Галимов вылез на пятак и затолкал шайбу под щитками Паскуале!
Хозяева организовали контратаку, Шестаков выкатился с левого края и зарядил в дальний угол — Рейдеборн начеку!
Затяжная атака казанцев, Юдин приложился с дальней дистанции — Паскуале на месте.
ГОЛ! Казанцы поборолись и провели быструю атаку. Тихонов выкатился с правого края, выдержал паузу и отдал на пятак, а Галиев вогнал шайбу под перекладину!
Активная игра с первых минут встречи, команды обменялись опасными бросками.
Матч начался!
Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Адам Рейдеборн.
Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Барыс» — «Ак Барс» можно здесь.
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.