4 : 1
Адмирал
Владивосток
Стадион «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина», Балашиха
Главный судья: Алексей Раводин  (Москва, Россия), Роман Щенёв  (Тольятти, Россия)
1-й период

06'09" Макмиллан

2-й период

27'56" Шумаков

3-й период

44'11" Андригетто

50'35" Ручкин

52'33" Бакош

60'
Финальная сирена! «Авангард» на домашней площадке справился с «Адмиралом» — 4:1. Омичи были сильнее по счёту в каждом из периодов. Сергей Шумаков забросил одну из шайб, а также дважды ассистировал партнёрам. Нашу трансляцию завершаем, но большой хоккейный вечер продолжается!
59'
Кошелев на дальнюю штангу набрасывал шайбу, рассчитывая на подправление от Семёнова, но голкипер «моряков» щитком на перехвате сыграл.
58'
«Авангард» решил дать концовку. Шайба стала задерживаться в зоне «Адмирала».
57'
Здорово вошёл Красоткин в игру! Среагировал голкипер «Адмирала» на щелчок с ползоны.
56'
Заигрались гости у своих ворот, последовала потеря шайбы, после которой Кошелев без помех с пятака нанёс бросок — Красоткин потащил!
55'
«Авангард» отдаёт территорию сопернику. Счёт позволяет омичам так действовать.
54'
Предложили «моряки» позиционную атаку, попытка дальнего броска была блокирована.
53'
ГОЛ! Осипов укатил за ворота, дальнейший пас через ближнюю штангу получился на клюшку Бакоша, который броском в касание направил шайбу под перекладину! Размочили гости Бобкова!
52'
Воронин пытался под острым углом вылезть к воротам хозяев, но оттеснили его к лицевому борту.
51'
Антон Красоткин расположился в воротах «моряков».
51'
«Адмирал» произвёл замену вратаря.
51'
ГОЛ! Выиграли «ястребы» вбрасывание в чужой зоне, короткий розыгрыш, а далее кистевой бросок Ручкина от синей линии — шайба зашла в ворота! Первый гол Семёна в КХЛ!
50'
Бакош затащил шайбу в зону хозяев, но ушла игра в угол площадки, а оттуда к воротам выбраться не удалось.
49'
Бек из-за ворот на пятак шайбу скинул, Широков в упор расстреливал, но Трушков блином шайбу отразил, та пошла за спину вратарю, но Островский уже подстраховал «ленточку»!
48'
26:18 — такова статистика по броскам в створ на данный момент.
47'
«Ястребы» нейтрализовали большинство соперника. Бобкова вспоминать не пришлось.
46'
Юнг по центру прорвался к воротам «Авангарда», но передача себе за спину была явно лишняя.
45'
Семёнов удалён за подножку. Очередь дальневосточников поиграть с численным перевесом.
45'
ГОЛ! Шумаков сделал перевод на правый круг вбрасывания, откуда Андригетто с кистей бросил, а шайба с небольшим рикошетом от блина вратаря залетела в дальний угол ворот!
44'
И вновь проблемы у гостей. Нарушение численного состава теперь зафиксировано у «моряков».
43'
«Адмирал» в полном составе. Вхолостую омичи провели это численное преимущество.
42'
«Авангард» никак не может расположиться в зоне соперника.
41'
Глазачев удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
41'
Возобновилась встреча. Нас ждут события из третьего периода.
40'
Сирена на перерыв! Во втором периоде «Адмирал» добавил в атаке, Бобков стал чаше вступать в игру, но распечатать ворота омичей не получилось. «Авангард» же на свою шайбу наиграл — Шумаков с пятака завершил быстрый выпад — 2:0 на табло.
40'
Атаку с ходу провели хозяева, Стась на пятак передачу выполнил, но Андригетто был блокирован при броске в упор — клюшка Желдакова помешала омичам отличиться!
39'
Контрвыпад омичей завершился броском Покки от правого борта — Трушков блином шайбу отбил.
38'
Семёнов за чужими воротами долго искал партнёров на пятаке, но никто под бросок так и не освободился.
37'
Во втором периоде гости даже больше контролируют шайбу, но при этом Бобкова часто напрягать не удаётся.
36'
Андригетто вывел Пьянова на бросок с хорошей позиции, но вратарь «Адмирала» выдвинулся из ворот, не позволив себя пробить!
35'
Штрафной бокс «ястребов» вновь вакантен. Игра в равных составах.
35'
Юнг на скорости прорвался в зону атаки, обыграл защитника и слева бросил — Бобков надёжен.
34'
Пилипенко под нулевым углом бросил, Бобков плечом шайбу отразил, а затем ворота омичей ушли со своего места.
33'
Четвёртый полевой у «Авангарда» уже на площадке.
33'
Грачёв наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Есть время у «Адмирала» на игру с двойным большинством.
32'
Бакош из левого круга вбрасывания не стал бросать по воротам, а пас на пятак не нашёл адресата.
31'
Семёнов за подножку удалён на две минуты. Впереди большинство гостей.
30'
21:11 — статистика бросков в створ к этой минуте.
29'
Трушков справился с броском от синей линии — шайба в ловушке вратаря.
28'
ГОЛ! Размашистую атаку провели омичи, Семёнов от левого борта наброс исполнил на пятак, Шумаков шайбу принял, а затем броском с неудобной руки переиграл голкипера!
28'
Очередной заход Зернова на гостевые ворота, бросок у Дениса получился точно во вратаря!
28'
Застряла атака «Адмирала» на чужой синей линии — положение вне игры лайнсмен не зевнул.
27'
Альмквист почему-то не стал бросать с ползоны по свободному льду, а передача на дальнюю штангу не прошла.
26'
Кошелев под острым углом бросил, но Трушков у штанги плечом шайбу отразил.
25'
Трушкова проверили щелчком от синей линии. Голкипер гостей щитком закрыл ближний угол ворот.
24'
Ещё одну атаку с броском провёл «Адмирал», но Силаев на этот раз не попал в створ.
23'
Воронин в одиночку закатил в зону хозяев, качнул защитника и низом нанёс бросок — Бобков на месте.
22'
Угольников от синей линии в касание зарядил — Бобков ловушкой шайбу уверенно забрал.
21'
Стартовала вторая двадцатиминутка игры!
20'
Сирена на перерыв! Первый период минимально оп счёту остался за «Авангардом» — 1:0. Много было удалений, одно из которых омичи реализовали — Макмиллан отличился, подправив шайбу с пятака в ворота.
20'
Неплохо гости комбинировали в зоне соперника, но вот завершающий бросок Бутузова пришёлся намного выше ворот.
19'
Пьянов задержал Мищенко руками. Второе большинство подряд для «Адмирала».
18'
Владивостокцы в позиционной атаке побывали, но двигали шайбу лишь по периметру.
17'
В полном составе «Авангард». Не смогли «моряки» показать хороший розыгрыш лишнего.
16'
Зернов перехватил поперечную передачу на чужой синей линии, прошёл к воротам, но кистевой бросок в ближний угол не стал голевым — Трушков здорово щитком сработал!
15'
Широков удалён за подножку на Мищенко. Первое большинство «Адмирала» в матче.
14'
«Адмирал» использовал тренерский запрос, ссылаясь на возможное положение вне игры в атаке соперника. После судейского видеопросмотра взятие ворот «Адмирала» было отменено — офсайд зафиксирован.
14'
Шумаков левым бортом забрался в зону соперника, далее исполнил пас в центр, Семёнов оторвался от защитника, выкатился на ворота и протолкнул шайбу под щитками вратаря!
14'
Стась доставил игру в зону гостей, отыграл правее на Грачёва, тот чуть ушёл в центр и нанёс бросок — Трушков щитком шайбу отразил.
13'
Покка от синей линии мощно пальнул — шайба попала в маску вратарю. Судья остановил игру.
13'
Не реализовали омичи это численное преимущество.
12'
Мартынов бросил с кистей из левого круга вбрасывания — мимо дальнего угла ворот!
12'
Есть проблемы у «ястребов» по расположению в зоне соперника.
11'
Нарушение численного состава у «Адмирала». Вновь гостям терпеть в обороне. Вихарев покатил отбывать командное наказание.
10'
Выстояли «моряки» в непростой ситуации. Игра в равных составах.
10'
Шумаков зарядил от синей линии, шайба от щитка вратаря вышла на клюшку Франсона, добавление пришлось выше ворот!
9'
В формате «5 на 3» атакует «Авангард». Пока без опасных бросков.
8'
Ещё и Желдаков отправлен в штрафной бокс. Удаление выписано за задержку соперника клюшкой.
8'
И ещё одно удаление у «Адмирала». Осипов наказан малым штрафом за задержку соперника.
8'
Атаку с ходу провели омичи, бросок от правого борта парировал Трушков.
7'
ГОЛ! Франсон от синей линии щёлкнул, а Макмиллан на пятаке подправил шайбу в ворота! Реализовано большинство!
6'
Воронин задержал Шумакова клюшкой — двухминутное удаление. «Авангард» получает большинство.
5'
Зернов вывел Бека «один в ноль», тот решил бросать с кистей, не сближаясь с вратарём, но шайба прошлась по щиткам!
4'
Не заладилось у дальневосточников начало атаки — проброс.
3'
«Авангард» активно проводит стартовые смены в игре. Трушков в работе.
2'
Широков на пятак передачу низом выполнил, туда накатил Зернов и подставил клюшку под шайбу — штанга за «Адмирал»!
1'
Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за гостями.
0'
Игорь Бобков против Александра Трушкова — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Авангард» — «Адмирал» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
Бритни Спирс высмеяли за танец в мини-платье с декольте: «Хуже быть не может»
Возлюбленная экс-мужа Волочковой вышла на улицу в платье без бюстгальтера: «Всех сбивало с ног»