2 : 0
Металлург Мг
Магнитогорск
Стадион «Татнефть-Арена», Казань
Главный судья: Алексей Белов  (Ярославль, Россия), Константин Оленин  (Москва, Россия)
1-й период
2-й период

24'49" Ли

3-й период

40'59" Зарипов

60'
Финальная сирена! «Ак Барс» на родной «Татнефть-Арене» одолел «Магнитку» — 2:0. Казанцы в третий раз в сезоне переиграли магнитогорцев. Тимур Билялов записал в свой актив восьмой шат-аут. На этом нашу трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!
60'
Вышла шайба из зоны хозяев. Приходится гостям начинать атаку из-за собственных ворот.
59'
Сменился Кошечкин на шестого полевого игрока!
59'
Яковлев прервал передачу на дальнюю штангу, а угол ворот «Магнитки» был полностью открыт!
58'
Выиграли казанцы вбрасывание в чужой зоне, Рукавишников издали пальнул — Кошечкин ловушкой надёжно сработал.
58'
Кошечкин ждал команды на смену, но в этот момент его команда пробросилась.
57'
«Ак Барс» не стал стесняться проброса.
56'
Матушкин от правого борта бросил, но угодил шайбой в соперника. Пытаются гости навязывать борьбу в зоне атаки.
55'
Момент, который мог вернуть магнитогорцев в игру! Мозякин с ползоны в касание зарядил, попав в штангу!
54'
Прошла у гостей редкая хорошая атака с ходу. Мозякин тонким пасом нашёл Филиппи у ворот, но после броска в упор шайба не протиснулась под рукой Билялова!
53'
И не думает «Ак Барс» играть по счёту, продолжая активно действовать в зоне атаки. Пока не видно за счёт чего «Металлург» может эту встречу вытащить.
52'
Зарипов на чужом пятаке опасно подставил клюшку под шайбу — рядом со штангой!
51'
Появился у гостей пятый полевой игрок. Укатили хозяева в атаку «два в одного», Фисенко исполнил передачу через клюшку защитника, бросок Артёма Галимова в ближний угол не стал голевым — Кошечкин успел переместиться!
50'
Заблокировали магнитогорцы бросок Викстранда. Вышла шайба в среднюю зону.
49'
Шайба держится в зоне гостей, но пока она больше ходит вдоль бортов.
48'
Пивцакин у «Металлурга» удалён за задержку соперника.
48'
Перехват в средней зоне позволил Кормье убежать на рандеву с Кошечкиным, но за щиток шайба не прошла!
47'
«Металлург» в полном составе. Есть время у магнитогорцев на игру в одного лишнего.
46'
Продолжают судьи выписывать штрафы. Петров две минуты схлопотал за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
46'
Разыграли казанцы комбинацию с выводом Азеведу на бросок из левого круга вбрасывания — мимо цели.
45'
Нестрашил был не прав в борьбе у борта. Двухминутное удаление выписано «сталевару» за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
44'
Штрафные боксы освободились. Пошла игра в полных составах.
44'
Небольшая стычка произошла у борта. Судьи не стали никого удалять.
43'
В формате «4 на 4» действуют команды. Атака «Ак Барса» застряла на чужой синей линии — положение вне игры.
42'
Всего четыре секунды продлилось большинство «Магнитки». Филиппи удалён за удар клюшкой.
42'
Удаление у «Ак Барса». Галиев за задержку соперника отправлен на лавку штрафников.
41'
ГОЛ! Не позволили казанцы выйти игре из зоны гостей, Зарипов получил передачу от Азеведу в центр, бросок Даниса с замахом от плеча вышел на загляденье — шайба залетела в дальний верхний угол ворот!
41'
Стартовал третий период нашей игры!
40'
Сирена на перерыв! Во втором периоде «Ак Барс» много атаковал, чаще угрожал воротам «Металлурга», один из бросков помог казанцам открыть счёт в матче — Олег Ли размочил Кошечкина.
39'
Пытались гости подловить соперника на смене, но пас под чужую синюю линию не прошёл.
38'
Азеведу прострелил вдоль ворот «Магнитки», Петров оторвался от защитника, но шайбу на клюшку не поймал.
37'
Ли отобрал шайбу в зоне соперника у борта, чуть улучшил позицию и нанёс бросок — мимо!
36'
Чуть оживились магнитогорцы. Нестрашил укатил «один в ноль», но бросил бесхитростно — Билялов не ошибся!
35'
Дошла игра до казанских ворот. Два дальних броска никак не удивили Билялова.
34'
А вот «Ак Барс» ищет варианты увеличить преимущество в счёте. Среагировал уральский голкипер на щелчок Зарипова.
34'
«Магнитка» во втором периоде про свою атаку напрочь забыла.
33'
Затяжная позиционная атака «Ак Барса» завершилась броском Тихонова в касание — вновь Кошечкин выручил!
32'
Петров выехал из-за ворот «Магнитки», бросок под ближнюю штангу Кошечкин парировал щитком.
31'
Локтионов покружил по зоне хозяев, но бросок с разворота цели не достиг.
30'
Пивцакин прервал обостряющую передачу Эмиля Галимова к воротам гостей.
29'
Дыняк классный пас сделал из-за ворот на чужой пятак, Петров из борьбы бросил, но Кошечкин щитком шайбу отразил!
28'
Билялову пришлось вступить в игру после броска от правого края.
27'
Зарипов подготовил бросок, но Паршин вмешался в замыслы Даниса, блокировав попытку.
26'
14:4 — статистика бросков в створ на данный момент. Во втором периоде «Магнитка» ещё не угрожала воротам Билялова.
25'
ГОЛ! Фисенко из-за чужих ворот сделал передачу в центр зоны, Ли с кистей бросил точно в ближний угол створа, который Кошечкин не закрыл!
25'
В полном составе магнитогорцы.
25'
Отскочила шайба Галиеву на пустой угол гостевых ворот, но Станислав из выгодной позиции промахнулся!
24'
Компактно действует четвёрка «Металлурга» при обороне собственных ворот. Виртанен от синей линии пальнул — Кошечкин в игре.
23'
Матушкин нарвался на малый штраф за подножку. «Ак Барс» выходит на большинство.
22'
Артём Галимов от левого борта исполнил бросок — Кошечкин перевёл шайбу за пределы площадки.
21'
Стартовала вторая двадцатиминутка матча!
20'
Сирена на перерыв! Первый период получился равным, моментов у ворот команды создали не так много, вратари справились со своей работой — 0:0 на табло.
20'
В формате " 4 на 4" действуют команды. Матушкина вывели на бросок с хорошей позиции, но точности не хватило защитнику «Магнитки»!
19'
Быстро закончилось казанское большинство. Азеведу наказан малым штрафом за подножку.
19'
Паршин удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
18'
Зарипов перехватил шайбу на своей синей линии, но в контратаку Данису убежать не удалось — Дронов накрыл проход капитана «Ак Барса».
17'
Петров из-за чужих ворот исполнил пас к правому кругу вбрасывания, оттуда Азеведу в касание бросил, Кошечкин шайбу парировал.
16'
Фрэттину не удалось по центру пролезть к воротам «Металлурга» между двух соперников.
15'
Прошли магнитогорцы легко в зону атаки, но уже бросок Любимова принял на себя казанский защитник.
14'
Провели команды большой игровой отрезок без пауз. Атаку «Ак Барса» прервал свисток лайнсмена — положение вне игры зафиксировано.
13'
Атака «два в одного» прошла у гостей, но пас у О'Делла с разворота точным на партнёра не вышел.
12'
Кормье не позволили сделать пас из-за чужих ворот на пятак, где шайбу ждал Азеведу.
11'
Викстранд от синей линии зарядил, Кошечкин отбил шайбу перед собой, но затем клюшкой зачистил пространство у ворот.
10'
Прошла тонкая передача Мозякина на чужой пятак, куда неожиданно для казанцев прикатил Пивцакин, но бросок у магнитогорского защитника в створ не получился!
9'
Тихонов принял шайбу у чужой синей линии, докатился до ползоны и кистями бросил из-под защитника — промах!
8'
Викстранд от синей линии низом бросил — Кошечкин щитком шайбу переправил в угол площадки.
7'
В полном составе хозяева. Не смогли гости в первом большинстве показать свою силу атаки.
6'
Блокировали казанцы бросок Расмуссена, а затем шайба покинула зону «Ак Барса».
5'
Фрэттин у борта попал клюшкой в лицо Дронову. Удаление выписано Мэтту за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
4'
Галиев из левого круга вбрасывания с кистей из-под защитника бросил — голкипер «Магнитки» на месте.
3'
Прошла у «Ак Барса» атака с ходу, Азеведу слева сделал передачу в центр зоны гостей, Кормье прорвался к воротам, но поднять шайбу над щитком Кошечкина не сумел!
2'
Матушкин подключился в атаку, получил шайбу в центре чужой зоны, но его бросок Фисенко заблокировал.
1'
Расмуссен от правого борта нанёс неопасный бросок — Билялов справился.
1'
Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за казанцами.
0'
Тимур Билялов против Василия Кошечкина — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp