2 : 1
Локомотив
Ярославль
Стадион «Сибирь», Новосибирск
Главный судья: Сергей Беляев  (Воскресенск, Россия), Максим Сидоренко  (Минск, Беларусь)
1-й период
2-й период

23'33" Шашков

23'49" Денисенко

3-й период

45'31" Комаров

60'
Матч окончен! «Сибирь» на своём льду обыграла «Локомотив» — 2:1. Сибиряки бодро провели третий период, перебросав соперника — 17:3. А победу хозяевам принёс точный бросок Комарова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Ярославцы вошли в зону, у Маркова не получился бросок от синей линии.
60'
Тайм-аут взяли ярославцы. 45 секунд ещё играть в третьем периоде.
60'
Убежал с ворот Лазушин, около минуты до сирены.
59'
Пошли последние две минуты периода. В средней зоне идёт борьба за шайбу.
57'
И Ермаков за грубость получил две минуты штрафа.
57'
Стычка на льду! Коваленко у борта грубо влетел в Чесалина, тут же сибиряки поехали мстить за партнёра.
56'
«Сибирь» грамотно проводит концовку, не позволяя ярославцам перейти в атаку.
55'
Опасно! Комаров убежал по левому флангу, красиво обыграл Накладала, выкатился на ворота и бросил — шайба прошла рядом с девяткой!
54'
Денисенко выкатился с правого края и набросил на пятак! Шайба заметалась перед воротами, но хозяева отбились.
53'
Сибиряки активно встречают соперника на синей линии — не удаётся гостям перейти в атаку.
51'
Ландер выиграл вбрасывание и вывел шайбу из зоны. «Локомотив» в полном составе.
50'
Пуустинен щёлкнул от синей линии! Лазушин сложился и парировал шайбу.
49'
Удаление у «Локомотива». Накладал за задержку клюшкой получил малый штраф.
49'
Новосибирцы вшестером долго разыгрывали отложенный штраф. Шайба ходила по зоне, но до броска так и не дошло.
48'
Комаров разогнал атаку, ушёл за ворота, но прострел на пятак не прошёл.
46'
ГОЛ! Миловзоров вырезал шикарную передачу вразрез, Комаров подхватил шайбу, выкатился на ворота и переиграл Лазушина!
44'
У Руохомаа возникли вопросы к арбитру. Финн получил дисциплинарный штраф.
42'
Быстрая атака «Сибири». Комаров опасно бросил, хозяева пытались добить, но ярславцы отбились.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде выровнялась игра, команды обменялись шайбами Шашкова и Денисенко.
40'
«Локомотив» в полном составе.
40'
Сибиряки закрепились в зоне, Лазушин среагировал на бросок с правого края.
38'
Удаление у «Локомотива». Аверин за подножку в чужой зоне получил малый штраф.
37'
Йокипакка подключился к атаке и пальнул по центру ворот — Лазушин уверенно забрал шайбу.
36'
Классный проход Ильенко! Подобрал шайбу у борта, на скорости ворвался в зону, на паузе уложил защитника и бросил по воротам — Сятери среагировал.
35'
Марков набросил от синей линии, но ярославцам не удалось добить шайбу.
34'
Во втором периоде по броскам в створ 6:6. Примерно равная игра идёт.
32'
Отбились сибиряки в меньшинстве. Было много бросков, но Сятери справился.
31'
Ярославцы закрепились в зоне, Сятери справился с выстрелом Накладала от синей линии.
30'
Удаление у «Сибири». Шаров за удар клюшкой получил малый штраф.
27'
Логинов от синей линии пальнул по воротам — шайба ушла выше створа.
26'
Ландер прорвался по флангу и бросил в дальний угол — Сятери щитком парировал.
24'
ГОЛ! Денисенко за воротами отобрал шайбу у Саюстова, вылез на пятак и послал шайбу между щитков Сятери!
24'
ГОЛ! Демидов подключился к атаке и набросил на пятак, Шашков выиграл борьбу на пятаке и добил шайбу в сетку!
22'
Руохомаа ускорился по центру и бросил с кистей — шайба ушла выше цели!
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Ярославцы владели преимуществом в первом периоде, много бросали по воротам. Но отличиться никому не удалось.
19'
Каюмов из угла площадки набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.
18'
Быстрая атака хозяев, Тимашов с левого края влетел в зону и щёлкнул в дальний угол — Лазушин щитком парировал.
16'
Макаров на пятаке подставил клюшку под наброс Алексеева — Лазушин всё контролировал.
15'
Черепанов влетел в зону и бросил из-под защитника — шайба ушла выше створа.
14'
Сибиряки ответили быстрой атакой, Саюстов открывался на пятаке — ярославцы помешали сопернику принять шайбу.
13'
Кудрявцев набросил от борта — сибиряки перехватили шайбу и вывели её из зоны.
12'
«Локомотив» много владеет шайбой. И ярославцы впереди по броскам в створ — 8:1.
10'
Осипов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга! Шайба улетела выше цели.
9'
Беляев убежал по правому флангу и бросил с острого угла! Сятери забрал шайбу.
8'
Отбились гости. Вернулся на лёд Красковский.
8'
Ярославцы совершили перехват, Коваленко подхватил шайбу и убежал в контратаку.
7'
Сибиряки закрепились в зоне, Йокипакка от синей линии не попал по воротам.
6'
Удаление у «Локомотива». Красковский за подножку получил малый штраф.
4'
Ландер с правого края вылез на пятак и бросил — шайба прошла рядом со штангой.
3'
Ярославцы провели атаку левым флангом, Каюмов не попал в дальний угол.
2'
Хабаров набросил от синей линии, сибирякам не удалось добить шайбу с пятака.
1'
Матч начался! Сибиряки выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Харри Сятери — Александр Лазушин.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Сибирь» — «Локомотив» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.