5 : 1
Ак Барс
Казань
Стадион «Фетисов-Арена», Владивосток
Главный судья: Максим Сидоренко  (Минск, Беларусь), Сергей Беляев  (Воскресенск, Россия)
1-й период

13'48" Пилипенко 15'25" Коростелёв

2-й период

27'17" Пилипенко

33'31" Альмквист

30'51" Азеведу

3-й период

44'39" Альмквист

60'
Матч окончен! «Адмирал» на своём льду уверенно обыграл «Ак Барс» — 5:1. У хозяев дубли оформили Пилипенко и Альмквист, одна шайба в активе Коростелёва, а у казанцев голом отметился Азеведу. «Моряки» одержали важную победу и продолжают борьбу за зону плей-офф на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
59'
В спокойном темпе проходит концовка встречи, шайба находится в средней зоне.
57'
У казанцев сегодня 36 бросков в створ. Много моментов было у ворот Трушкова, но голкипер «моряков» был очень хорош.
55'
Момент у «Ак Барса»! Массированная атака, Глухов добивал с метра, но Трушков невероятным образом спас команду!
54'
«Адмирал» в полном составе. Без моментов прошло большинство для «Ак Барса».
53'
«Моряки» здорово обороняются и не дают казанцам войти в зону.
52'
Коростелёв получил 2+2 как зачинщик драки.
52'
Кормье впечатал в борт Коростелёва, а затем возникла стычка между игроками!
51'
Зарипов набросил от борта, Галиев поборолся перед воротами и бросил в ближний угол — Трушков начеку.
50'
«Адмирал» в полном составе.
50'
Момент у «Ак Барса»! Зарипов на дальней штанге пытался замкнуть прострел — Трушков выставил ловушку и перевёл шайбу в штангу!
50'
Зарипов из круга вбрасывания зарядил под перекладину! Трушков плечом парировал шайбу в сторону.
49'
И не идёт большинство у казанцев — «моряки» не дают сопернику бросать по воротам.
48'
Удаление у «Адмирала». Юнг зацепил клюшкой Кормье и получил малый штраф.
46'
Галиев ускорил по флангу, но его бросок был заблокирован.
45'
ГОЛ! Вихарев рванул по правому флангу и сделал перевод в центр, Альмквист спокойно принял шайбу и без помех вогнал её в верхний угол! Без шансов для Мифтахова.
44'
Глазачев с центра зоны опасно бросил после скидки партнёра! Мифтахов намертво забрал шайбу.
43'
Удаление у «Ак Барса». Виртанен сфолил в средней зоне и получил малый штраф.
43'
Воронков убежал по левому флангу и бросил в угол — Трушков намертво забрал шайбу.
42'
Петров здорово открылся и с центра зоны бросил низом — Трушков щитком парировал!
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 4:1 в пользу «Адмирала» после 40 минут. «Морякам» удалось укрепить своё преимущество. Хозяева сегодня здорово выглядят — активно идут вперёд, много бросают, и с реализацией полный порядок.
39'
Петров подкараулил отскок и с острого угла бросил по воротам — Трушков забрал шайбу!
38'
Отбились казанцы. В полных составах продолжается игра.
37'
Казанцы ответили контратакой, Трушков справился с дальним броском Галиева.
36'
Момент у «Адмирала»! Коростелёв оказался совсем один перед воротами, но из убойной позиции не попал в створ!
35'
Удаление у «Ак Барса». Петров в чужой зоне отмахнулся и попал Мерескину клюшкой по лицу.
34'
ГОЛ! Быстрая атака «Адмирала» — Юнг вошёл в зону и сделал поперечную передачу на левый край, Альмквист продвинулся вперёд и с кистей бросил в дальнюю девятку!
32'
Коннов и Кара получили по две минуты за грубость.
32'
Вновь стычка возникла! Кара врезался в Трушкова, а Коннов пошёл мстить за голкипера.
31'
ГОЛ! Петров поборолся у борта и сделал передачу на синюю линию, Яруллин бросил низом и шайба после рикошета юркнула в сетку ворот «Адмирала»!
30'
Галиев поставил корпус, под углом выкатился на ворота, но не сумел переиграть Трушкова.
28'
ГОЛ! Дубль Пилипенко! «Моряки» выиграли подбор возле чужих ворот, Мерескин сделал передачу на пятак и Пилипенко послал шайбу в сетку!
27'
Казанцы после перехвата выкатились два в два! Викстранд опасно бросил с левого края — Трушков блином парировал.
26'
Первое звено «Адмирала» провело затяжную атаку. Альмквист щёлкнул от синей линии — Мифтахов отбил перед собой, а Вихарев не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря.
25'
Санников! С левого края ворвался в зону и бросил в дальнюю девятку — Трушков уверенно забрал шайбу.
24'
Бакош открылся на пятаке, развернулся и бросил — шайба угодила в грудь Мифтахову.
23'
Гости много возят шайбу по чужой зоне, но «моряки» не дают бросать по воротам.
22'
Казанцы выиграли борьбу у борта, Зарипов подхватил шайбу и бросил с острого угла — Трушков начеку.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 2:0 в пользу «Адмирала» после 20 минут. «Моряки» впереди благодаря шайбами Пилипенко и Коростелёва. Казанцы много бросали по воротам, но подвела реализация.
19'
Массированная атака хозяев. Заметалась шайба возле ворот казанцев, но «морякам» не удалось добить её с пятака.
18'
Викстранд подключился к атаке и с левого края бросил по воротам — Трушков среагировал!
17'
Оба игрока получили по пять минут штрафа за драку.
17'
Драка! Яруллин и Бакош скинули краги, обменялись ударами, а затем Альберт повалил соперника на лёд.
16'
Мифтахов вошёл в игру.
16'
Замена вратаря у «Ак Барса».
16'
ГОЛ! Шикарный проход Коростелёва! Никита взял инициативу на себя, объехал Виртанена, обыграл Рукавишникова и с близкого расстояния пробил Рейдеборна!
15'
Зарипов убежал по правому флангу и бросил по воротам — Трушков прикрыл ближний угол.
14'
ГОЛ! Глазачев на скорости ушёл за ворота и сделал передачу в центр, а Пилипенко в касание послал шайбу под перекладину!
13'
По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 8:2.
12'
Контратака «Ак Барса»! Артём Галимов с правого края выкатился один на один, Трушков сократил дистанцию и помешал сопернику бросить по воротам!
10'
Глазачев развернулся и сделал скидку на синюю линию, Осипов в касание бросил низом — промах!
9'
Бутузов прорвался по левому флангу и бросил с острого угла — промах!
8'
«Моряки» в позиционной атаке, Бобряшов от синей линии не попал по воротам.
7'
Силаев открылся перед воротами, развернулся и бросил — Рейдеборн перекрыл щитками.
6'
Зарипов рванул в свободную зону и с кистей бросил в верхний угол — Трушков без проблем забрал шайбу.
4'
Санников ускорился по флангу и набросил на ворота, казанцам не удалось добить шайбу в сетку.
3'
Петров с левого края вошёл в зону и бросил в дальний угол — Трушков щитком парировал.
2'
Осторожное начало, борьба идёт в средней зоне. Нет бросков по воротам.
1'
Матч начался! «Моряки» выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Александр Трушков — Адам Рейдеборн.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.