Екатеринбург
Стадион «ЦСКА-Арена», Москва
Главный судья: Виктор Бирин  (Москва, Россия), Денис Наумов  (Тольятти, Россия)
1-й период

01'17" Капризов 03'11" Попов

2-й период

29'13" Доус 29'34" Хрипунов

3-й период
#9
Шалунов промахнулся! Серия буллитов остаётся за «Автомобилистом»! Екатеринбуржцы одержали над ЦСКА волевую победу, впервые с 2012 года обыграв на выезде московских «армейцев». На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!
#5
Коварж блином среагировал на бросок Капризова!
Слепышев своим броском попал в штангу!
65'
Прозвучала сирена! Не смогли команды в овертайме решить судьбу матча. Впереди серия буллитов!
65'
Секстон на скорости ворвался в зону атаки и бросил кистями из-под защитника — Сорокин на месте.
64'
Доус использовал поперечную передачу Мэйсека, бросок в касание получился выше цели.
63'
Сорокин здорово сыграл на перемещении, не пустив шайбу в угол ворот после броска Дацюка из правого круга вбрасывания!
62'
Сорокин ликвидировал опасный выход Холланда к воротам ЦСКА!
62'
Капризов шикарную подкидку исполнил к воротам «Авто», Слепышев с неудобной руки не смог перекинуть Коваржа!
61'
Стартовала дополнительная пятиминутка матча!
60'
Прозвучала сирена! Третий период остался без заброшенных шайб. Впереди овертайм!
59'
Перехватили гости шайбу на чужой синей линии, но продвинуться к воротам не смогли.
58'
Секач укатил «один в ноль», но в ближнем бою не переиграл Коваржа — бросок пришёлся в щиток кипера!
57'
Капризов с неудобной руки проверил Коваржа. Надёжен вратарь «Авто».
56'
После дальнего броска Гуркина шайба от лицевого борта вылетела на пятак, но «армейцы» зачистили пространство у своих ворот.
55'
Шалунов с дальнего пятака нанёс бросок — голкипер «Авто» внимателен.
54'
Капризова вывели на бросок с ползоны, шайба пошла низом, но Коварж успел сесть на щитки!
53'
Окулов с ползоны из-под защитника бросил — Коварж оставил ничью в игре!
52'
Выстояли «армейцы» в меньшинстве. Андронов сразу же разогнал атаку хозяев, но не заметил на дальней штанге партнёра.
51'
Карнаухов прочитал одну из уральских передач, сыграл на перехвате и выбросил шайбу из зоны ЦСКА.
50'
Мэйсек опасно щёлкнул из правого круга вбрасывания — Сорокин надёжен!
49'
Марченко за задержку клюшки соперника наказан малым штрафом. Первое большинство «Автомобилиста» в матче.
49'
Мозер с неудобной руки нанёс бросок под ловушку голкипера. ЦСКА. Справился Сорокин с угрозой воротам.
49'
В третьем периоде пока у вратарей не так много работы.
48'
Не прошла передача под бросок Мэйсеку, который ждал шайбу в центре «армейской» зоны.
47'
Калинин с ползоны с разворота бросил, но шайба до ворот «Авто» не дошла — Трямкин блокировал попытку.
46'
Окулов от правого борта прострелил вдоль гостевых ворот, но Коварж здорово клюшкой сыграл на перехвате.
45'
Шалунов из борьбы в падении с пятака бросил — выше ворот!
44'
Толчинский на дриблинге добрался до ворот «Авто», но уже на бросок не хватило сил — Коварж не ошибся.
43'
Дацюка у лицевого борта жёстко встретили. На падение Павла судья никак не отреагировал.
42'
Мэйсек в одиночку не сумел убежать в контратаку — Нестеров в центре площадки обесшайбил соперника.
41'
С проброса начинает «Автомобилист» третью 20-минутку.
41'
Третий период встречи покатил!
40'
Сирена на перерыв! Второй период матча ЦСКА начал активно, но «Автомобилист» отсиделся в защите, прибавил в атаке, а затем за 21 секунду отправил две шайбы в ворота Сорокина — Доус и Хрипунов реализовали свои шансы. 2:2 на табло — счёт, который дарит нам интригу на третью 20-минутку.
40'
Пробросились гости за 14 секунд до сирены. Тайм-аут взяли уральцы.
39'
Попов добрался до чужих ворот, но не стал сам бросать, а передача на дальнюю штангу уже была лишней.
38'
Коварж! Справился голкипер «Автомобилиста» с броском Слепышева в упор!
37'
Кемпе левым краем закатился в зону гостей, бросок у Марио получился точно в конёк Березина.
36'
Атаку «два в два» провели екатеринбуржцы, Мэйсек у дальней штанги не поймал шайбу на клюшку.
35'
Карнаухову чуть не повезло при добивании с пятака — шайба отказалась заходить в ворота «Авто».
34'
Слепышев вырулил на пятак, но под щитками Коваржа шайбу протолкнуть не сумел. Марченко от синей линии зарядил — безрезультатно.
33'
«Автомобилист» давит! Трямкин с ползоны с кистей бросил — шайба попала в закругление ворот!
32'
Мамкин от синей лини мощно выстрелил, Дацюк подправил на пятаке, но шайба в створ не пошла!
31'
Толчинский от правого борта с неудобной руки бросил — Коварж щитками шайбу отразил.
30'
ГОЛ! Дацюк из-за ворот через ближнюю штангу выгрузил шайбу на пятак, откуда Хрипунов расстрелял цель! 21 секунда разделила две уральские шайбы.
30'
ГОЛ! Голышев из угла сделал передачу на пятак, Доус опередил защитника и протолкнул шайбу в ворота!
29'
Калинин до конца полез на ворота «Авто», получил толчок в спину и врезался в Коваржа. Жёсткое столкновение. Врачи быстро поставили голкипера на ноги.
29'
Батыршин прокатился вдоль чужой синей линии и бросил с кистей — над перекладиной пролетела шайба.
28'
Холланду позволили без сопротивления бросить с кистей из центра чужой зоны — промах!
27'
Карнаухов был близок к выходу «один в ноль», но при обработке шайбы слишком высоко поднял клюшку — судья остановил атаку москвичей.
26'
Отметились екатеринбуржцы в позиционном нападении. Два дальних броска прошло, но никаких помех вратарю создано не было.
25'
Возобновилась встреча. Сорокина проверили броском из средней зоны.
25'
Отправился Дальбек с врачом в раздевалку. А пока пауза в игре, связанная с зачисткой льда от крови.
25'
Хрипунов провёл силовой приём против Дальбека. Неудачно защитник ЦСКА врезался в борт. Кровь на лице Класа.
24'
И после перерыва наблюдаем игру в зоне «Автомобилиста».
23'
Затяжную атаку провёл ЦСКА. Секач с пятака с неудобной руки бросил — Коварж надёжен!
22'
Науменков издали бросил, Слепышев в этот момент маячил на пятаке, но обошлось для гостей без подправления у ворот.
21'
Стартовал второй период нашего матча.
20'
Сирена на перерыв! ЦСКА мощно начал встречу, забросив две шайбы, на которые было потрачено чуть больше трёх стартовых минут — Капризов и Попов отличились бросками с пятака. «Армейцы» и после этого продолжили доминировать на площадке, создавая опасные моменты у уральских ворот, но Коварж своими спасениями оставил «Автомобилист» в игре.
20'
Отличная атака с ходу прошла у хозяев, Капризов щёлкнул в касание из правого круга вбрасывания — Коварж успел закрыть ближний угол ворот!
19'
Шалунов от правого борта с кистей бросил в направлении ближнего угла ворот — Коварж ловушкой шайбу проглотил.
18'
16:7 — красноречивое преимущество ЦСКА по броскам в створ.
17'
Карнаухов из-за ворот на пятак шайбу скинул, Толчинский в упор бросил — прямо во вратаря!
16'
В полном составе «Автомобилист». Не реализовал ЦСКА численное преимущество.
16'
Нестеров от синей линии пальнул, рикошет по пути случился, а Капризов ещё и подправил на пятаке — Коварж среагировал!
15'
Успели екатеринбуржцы зачистить свой пятак после очередного отскока шайбы от щитков вратаря!
14'
Первое удаление в сегодняшнем матче. Хрипунов наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Большинство получает ЦСКА.
13'
Карнаухов навязал борьбу за шайбу на уральском пятаке, но переиграть вратаря не сумел.
12'
Попову не дали свободно бросить из центра зоны — шайба ушла за ворота.
11'
Шалунов на чужом пятаке развернулся, но для броска не хватило пространства — Коварж прижал шайбу.
10'
Есть проблемы у гостей не только с атакой, но и с выходом из собственной зоны.
9'
Марченко бросил, Капризов на пятаке подправил — рядом со штангой прошла шайба! «Автомобилист» лишь ценой проброса поставил атаку ЦСКА на паузу.
8'
Андронов в «армейской» атаке с ходу с ползоны исполнил бросок — Коварж блином шайбу переправил в заградительную сетку.
7'
Провёл «Автомобилист» позиционную атаку. Трямкин от синей линии зарядил — Сорокин на месте.
6'
Холланд был готов к рывку к чужим воротам, но передача к синей линии в его адрес не прошла.
5'
Мощное начало от ЦСКА. Продолжают москвичи атаковать. Екатеринбуржцы сумбурно обороняются.
4'
ГОЛ! Толчинский протащил шайбу до ползоны атаки и нанёс бросок, Коварж щитком шайбу парировал на пятак, Попов первым оказался на подборе, отправив шайбу в ворота!
3'
Гуркин от синей линии исполнил наброс к воротам ЦСКА — Сорокин щитками шайбу отразил к борту.
2'
ГОЛ! Шалунов щёлкнул от синей линии, Коварж шайбу отбил перед собой, а Капризов с пятака добавил в цель!
1'
Кемпе вылез на гостевой пятак, но потерял контроль над шайбой.
1'
Встреча началась! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Команды приглашены на лёд. Звучит гимн Российской Федерации!
0'
Илья Сорокин против Якуба Коваржа — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp