Главный судья: Виктор Бирин  (Москва, Россия), Сергей Гусев  (Серов, Россия)

53'27" Йордан

40'34" Азеведу

#8
Владислав Ушенин с кистей бросил в нижний угол — Билялов среагировал!
Матч окончен! «Ак Барс» на выезде по буллитам обыграл «Амур» — 3:2. Победным оказался гол Воронкова в послематчевой серии бросков. Хабаровчане потерпели шестое поражение подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
#7
ГОЛ! Воронков эффектно послал шайбу под щитком Аликина!
#6
Горшков не сумел обыграть Билялова!
#5
Кормье с кистей целил в верхний угол — Аликин ловушкой среагировал!
#4
Руденков выкатился на ворота, убрал под неудобную, но не попал в створ!
#3
Галимов не сумел переиграть Аликина!
#2
Рассказов убрал под неудобную, но не сумел перебросить шайбу через щиток Билялова!
#1
ГОЛ! Азеведу уложил вратаря и послал шайбу под щитком Аликина!
65'
Окончен овертайм! В отличном темпе пролетело дополнительное время, было много бросков. Казанцы были ближе к победе, но Петров не использовал два убойных момента. Впереди серия буллитов.
65'
Опасно! Прошёл прострел на пятак, Аликин потащил бросок Петрова в упор!
64'
Оба игрока получили 2+2 за грубость.
64'
Драка! Вячеслав Ушенин сцепился с Глуховым, игроки обменялись ударами.
63'
Момент у «Ак Барса»! Петров совершил перехват, подхватил шайбу, убежал один на один и бросил — Аликин спас команду!
62'
Витасек подключился к атаке и с ползоны зарядил по воротам — Билялов выручил!
61'
Воронков по центру едва не убежал один на один! Гинек Зогорна вернулся в оборону и выбил шайбу у соперника.
60'
Окончено основное время, ничья 2:2! Хабаровчане в третьем периоде пропустили быстрый гол, но собрались и перевели игру в овертайм благодаря шайбе Йордана в меньшинстве.
60'
Быстрая атака казанцев! Азеведу бросил со входа в зону — шайба выскочила на пятак, но подбор остался за хабаровчанами.
59'
Пошли последние две минуты периоде.
58'
Азеведу с правого края вошёл в зону и щёлкнул в ближний угол! Аликин всё контролировал.
57'
Камалов неудачно упал после столкновения с Кормье. Только с помощью партнёров покинул пределы площадки.
56'
Рассказов! От синей линии зарядил под перекладину — Билялов намертво забрал шайбу.
55'
Глухов набросил от синей линии, Аликин в сутолоке на пятаке прижал шайбу ко льду.
54'
«Амур» в полном составе.
54'
ГОЛ! В меньшинстве забил «Амур»! Йордан в своей зоне выбил шайбу у Зарипова, на скорости добежал до чужих ворот и послал шайбу под щитками Билялова!
53'
Петров опасно бросил с левого края, шайба улетела выше перекладины! «Амур» вчетвером.
52'
Втроём остались хабаровчане на восемь секунд! Камалов выбил клюшку из рук Фрэттина.
51'
Казанцы сразу закрепились в зоне, Аликин забрал шайбу после наброса Викстранда.
50'
Удаление у «Амура». Йордан у борта нарушил правила против Кары.
49'
Затяжная атака хозяев. Александров набросил от борта, шайба после рикошета ушла в сторону.
48'
Казанцы держат шайбу и не позволяют хабаровчанам перейти в атаку.
46'
Аликин забрал шайбу после наброса Рукавишникова. Вбрасывание будет в зоне «Амура».
45'
Контратакой ответили хозяева, Билялов справился с дальним броском по воротам.
44'
Хабаровчане в полном составе.
43'
Опасно! Галимов с кистей целил в дальнюю девятку — Аликин блином парировал.
42'
Удаление у «Амура». Горшков сфолил в средней зоне.
41'
Стартовал овертайм!
41'
Аликин вошёл в игру вместо Лангхамера.
41'
И замена вратаря у «Амура».
41'
ГОЛ! Азеведу с правого края вошёл в зону, получил пас и резко бросил в ближнюю девятку — Лангхамер махнул ловушкой мимо шайбы!
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Второй период прошёл без голов, хотя было много бросков. Хабаровчане выглядели активнее, были шансы забить, но отлично себя проявил Билялов.
39'
«Ак Барс» в полном составе. Не удалось хабаровчанам воспользоваться шансами в большинстве.
39'
Билялов справился с опасным броском Гинека Зогорны! Вчетвером казанцы.
38'
Витасек приложился после перевода партнёра! Билялов переместился и забрал шайбу.
37'
Втроём остались казанцы на минуту! Галиев убежал в контратаку и придержал соперника.
37'
Удаление у «Ак Барса». Кормье сфолил в борьбе у борта.
35'
«Амур» очень активен, хабаровчане во втором периоде впереди по броскам в створ — 11:7.
34'
Опасно! Вячеслав Ушенин щёлкнул с правого края — Билялов выставил щиток, а Рукавишников помешал Руденкову добить с пятака.
33'
Контратака казанцев — Петров со входа в зону бросил в нижний угол, Лангхамер щитком среагировал.
32'
Владислав Ушенин! Из круга вбрасывания целил в дальнюю девятку — Билялов всё контролировал.
31'
Руденков вошёл в зону по левому флангу, продвинулся вперёд и бросил из-под защитника! Билялов забрал шайбу.
30'
Файзуллин в зоне соперника на правом борту получил шайбу и решил бросить с кистей — Билялов среагировал.
29'
«Ак Барс» пробросился. Сейчас в атаке у «Амура» чуть больше получается.
28'
Перехватили хозяева шайбу в средней зоне, Голубев сместился с правого края в центр, вылез на ворота, но справиться с щитком Билялова не сумел!
28'
У Йордана не получился бросок с ходу, а ведь его здорово вывели на атаку из левого круга вбрасывания.
27'
Казанцы продолжают навязывать борьбу за шайбу в зоне хабаровчан. Пока эти гостевые «позиционки» остро не выглядят.
26'
«Ак Барс» задержался в зоне соперника, бросок от синей линии цели не достиг.
25'
Дыняк не оставил атаку «барсов» без броска — Лангхамер парировал шайбу у ближнего угла ворот.
25'
Не реализовали «тигры» численное преимущество. Глухов уже на льду.
24'
Билялов надёжен после дальних бросков. Шайба вышла из зоны казанцев.
23'
Вячеслав Ушенин не подстроился под бросок с дальнего пятака! Здорово хабаровчане разыграли комбинацию.
23'
Глухов за толчок соперника на борт отправлен на лавку штрафников. Впереди большинство «Амура».
22'
Руденков по центру забрался в зону соперника и бросил из-под защитника — мимо дубля.
21'
Петров слева бросил в ближний угол ворот — Лангхамер в игре.
21'
Стартовал второй период матча в Хабаровске!
20'
Сирена на перерыв! В первом периоде команды не отсиживались в обороне, вратарям приходилось много трудиться, в итоге при равной игре хабаровчане и казанцы обменялись заброшенными шайбами — 1:1 на табло «Платинум-Арены».
19'
Шикарный сэйв Лангхамера! Юдин скрытым пасом вывел Дыняка на бросок с пятака в открытый угол ворот, но голкипер «Амура» успел переместиться, остановив шайбу щитком!
18'
Кормье не дали с пятака бросить — успел защитник «Амура» вмешаться в опасную казанскую атаку.
17'
Фрэттин в ближний угол щёлкнул — шайба попала в закругление ворот «Амура».
16'
В полном составе хабаровчане. Ли с неудобной руки бросил, но в створ не попал.
15'
Не держится у гостей шайба в зоне соперника. Хозяева здорово обороняются в меньшинстве.
14'
Рассказов за подножку наказан двухминутным штрафом. Казанцы получают большинство.
13'
«Тигры» пытались оспорить это взятие ворот, ссылаясь на игру высоко поднятой клюшкой, но судьи после видеопросмотра лишний раз признали, что такой гол нельзя отменять.
13'
ГОЛ! Глухов выиграл вбрасывание в чужой зоне, далее с лёта исполнил подкидку в направлении ворот, а шайба залетела над плечом вратаря в цель! Забавный гол!
13'
Выиграли гости вбрасывание в чужой зоне, Ли получил возможность бросить по центру — чуть неточно!
12'
Горшков взял игру на себя, смело полез на ворота «барсов», но споткнулся на втором казанском защитнике.
11'
Кацуба контратаку хозяев «три в три» завершил броском от левого борта — Билялов справился.
10'
Яруллин в касание бросил от синей линии — Лангхамер без проблем шайбу щитком отразил к борту.
10'
Не прошла у казанцев атака за счёт длинной передачи под чужую синюю линию .
9'
Гости в позиционной атаке ничего интересного не придумали.
8'
Не изменили арбитры своего решения — взятие ворот «Ак Барса» не засчитано!
8'
«Амур» взял тренерский запрос, настаивая на том, что шайба была заброшена чисто. Ждём решения!
8'
Голубев вылез на казанский пятак, но продавить вратаря не сумел. Далее Лазарев с подбора сумел направить шайбу в цель, но судья этот гол не засчитал, заметив помеху вратарю.
7'
В полном составе «Ак Барс». Создал «Амур» в большинстве несколько моментов у чужих ворот, но реализовать их не получилось.
6'
Рассказов справа бросал из выгодной позиции, Билялов уже не успевал перекрыть угол ворот, но шайба прошла мимо цели!
5'
Галузин за подножку на Витасеке нарвался на малый штраф.
4'
ГОЛ! Руденков из правого круга вбрасывания с кистей бросил в ближний угол ворот, который Билялов забыл перекрыть!
3'
Атака «три в два» прошла у хабаровчан, Язькову оставили шайбу на ползоне, бросок пришёлся в щиток Билялова.
2'
Галиев по центру закатился в зону «Амура» и с кистей нанёс бросок — промах!
1'
Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за казанцами.
0'
Марек Лангхамер против Тимура Билялова — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.