2 : 4
Ак Барс
Казань
Стадион «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова», Челябинск
Главный судья: Алексей Белов  (Ярославль, Россия), Антон Гофман  (Москва, Россия)
1-й период

01'13" Галимов

2-й период

23'02" Воронков 26'36" Галимов

3-й период

51'29" Томас 54'22" Исаев

46'54" Воронков

60'
Матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл «Трактор» — 4:2. У казанцев дубли оформили Воронков и Эмиль Галимов, а челябинцы в концовке ответили шайбами Томаса и Исаева. Команда Дмитрия Квартальнова набрала хороший ход, одержав четвёртую победу подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Станислав Галимов убежал с ворот за 25 секунд до сирены.
59'
Азеведу поборолся у борта и набросил на ворота, Кормье не удалось переправить шайбу в сетку.
57'
Петров в контратаке рванул по левому флангу и бросил в ближний угол — Станислав Галимов выручил.
56'
«Трактор» на эмоциях продолжает идти вперёд! Карлин убежал по флангу и бросил с острого угла — Билялов начеку.
55'
ГОЛ! Челябинцы провели затяжную атаку, Исаев получил передачу и от синей линии щёлкнул в дальний верхний угол!
54'
Меньшиков получил пас и от синей линии бросил низом — Билялов прижал шайбу ко льду.
52'
ГОЛ! Томас вошёл в зону, продвинулся вперёд и из-под защитника бросил в ближнюю девятку — Билялов не успел среагировать!
51'
Казанцы ответили контратакой! Галиев на скорости выкатился на ворота, но не сумел переиграть Станислава Галимова.
51'
Момент! Бэйлен подключился к атаке, обыграл защитника и бросил — штанга спасла гостей!
50'
Удаление у «Ак Барса». Воронков активно пошёл в отбор и сделал подножку Исаеву.
48'
Шаров совершил перехват, набрал скорость и зарядил со входа в зону! Билялов на месте.
47'
ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу у лицевого борта, Виртанен прострелил в центр, а Воронков без помех вогнал шайбу в сетку! Дубль Дмитрия!
46'
Петров убежал по левому флангу и прострелил на пятак! Азеведу помешали бросить с двух метров.
45'
«Ак Барс» продолжает атаковать, игра полностью под контролем казанцев.
44'
Эмиль Галимов на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии, шайба ушла в сторону.
42'
Казанцы в позиционной атаке, Лямкин от синей линии не попал по воротам.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 3:0 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Казанцы с большим преимуществом провели второй период и упрочили лидерство благодаря шайбам Воронкова и Эмиля Галимова.
39'
Опасно! Быстрая атака казанцев, Яруллин по центру вошёл в зону и бросил верхом — перекладина выручила хозяев!
38'
Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Ак Барса» — 9:2. Гости с преимуществом проводят этот игровой отрезок.
37'
Отбились челябинцы — вернулся на лёд Основин.
36'
Виртанен от синей линии пальнул по воротам! Станислав Галимов парировал шайбу в сторону.
35'
Удаление у «Трактора». Основин ударил Петрова клюшкой по лицу.
33'
В полных составах продолжается игра.
33'
Эмиль Галимов выбрался на свободное пространство и щёлкнул по центру — Станислав Галимов на месте!
32'
Вернулся на лёд Глухов — казанцы проведут одну минуту в большинстве.
31'
Нарушение численного состава у «Трактора», четыре на четыре пойдёт игра. Бобылёв на скамейке штрафников.
30'
Удаление у «Ак Барса». Глухов за задержку клюшкой получил малый штраф.
28'
Казанцы продолжают атаковать — совсем не держится шайба у хозяев.
27'
ГОЛ! Лукоянов сделал передачу вразрез, Эмиль Галимов набрал скорость, выкатился на ворота и спокойно переиграл Станислава Галимова!
25'
Кормье совершил силовой проход по флангу и бросил — Станислав Галимов прикрыл ближний угол.
24'
ГОЛ! Зарипов сделал передачу на синюю линию, последовал бросок низом — Воронков выиграл борьбу перед воротами и добил шайбу в сетку!
22'
Удаление у «Трактора». Авцин за атаку в голову получил 2+10.
22'
Яруллин из круга вбрасывания целил в дальний угол — Станислав Галимов блином отразил.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Галиев. Пропустив гол, челябинцы добавили в активности и создали несколько моментов, но пробить Билялова не смогли.
20'
Уверенно казанцы провели меньшинство — вернулся на лёд Лукоянов.
19'
Челябинцы закрепились в зоне, Билялов забрал шайбу после дальнего броска Терещенко!
18'
Удаление у «Ак Барса». Лукоянов сфолил в борьбе у борта и получил малый штраф.
17'
Казанцы выиграли вбрасывание, Лямкин подхватил шайбу, сместился на левый край и зарядил по воротам — Станислав Галимов на месте.
16'
Рукавишников ворвался в зону и набросил на ворота — Станислав Галимов без проблем забрал шайбу.
15'
Основин совершил перехват в чужой зоне, выкатился с правого края, но Аверин помешал челябинцу бросить!
13'
По броскам в створ — 6:6. И игра выровнялась — команды обмениваются быстрыми атаками.
12'
Бэйлен подключился к атаке и бросил в ближний угол — промах!
11'
Зарипов убежал по флангу и прострелил на пятак, Галиев не сумел протолкнуть шайбу мимо Станислава Галимова!
9'
Комаров! Сместился к центру и с кистей резко бросил верхом — шайба прошла рядом с девяткой.
8'
Казанцы долго комбинировали в чужой зоне, Хенкель получил пас и зарядил от синей линии — шайба ушла выше цели.
7'
Лукоянов в контратаке убежал по левому флангу и бросил по воротам! Станислав Галимов забрал шайбу.
5'
Хозяева перевели игру в чужую зону. Основин из круга вбрасывания целил в угол — Билялов всё контролировал.
4'
Челябинцы в позиционной атаке, Гика опасно бросил низом — Билялов парировал шайбу в сторону.
3'
И тут же ответ «Трактора»! Комаров с пяти метров расстреливал ворота казанцев — Билялов спас команду!
2'
ГОЛ! Казанцы выиграли вбрасывание, последовал бросок от синей линии — шайба выскочила на пятак, Артём Галимов выиграл подбор и поразил пустой угол ворот!
1'
Казанцы активно начали. Лямкин набросил от синей линии, Галиев подобрал отскок и нанёс бросок с левого края — Станислав Галимов начеку.
1'
Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Станислав Галимов — Тимур Билялов.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.